Вика П.

Новогодний утренник 2016.

В теме 851 сообщение

 

Девочки, есть новости с подарками? Утренник через неделю :t3604:

Викуля, не волнуйся! Все хорошо, все будет! Это ж Новый Год- самый волшебный праздник!!!

 

Фуух.....ура тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вика а в твоём сценарии найдётся время для поздравления номинантов и вручения им грамот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вика а в твоём сценарии найдётся время для поздравления номинантов и вручения им грамот?

Мы можем до или после номинировать :-) В сценарии конечно нет. Лучше после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удлинитель есть, принесу. Гирлянду тоже сейчас достану и у мамы ещё пошуршу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вновь о помещении- я когда первый раз его смотрела, совсем не обратила внимания, оказывается в пустом зале нет ни одного светильника! Во всех остальных комнатах свет есть.

Если действовать по обстоятельствам, то предлагаю принести гирлянды, различные огоньки, короче все, что может освещать помещение. Но самое главное: это удлинители и тройники!!!! Их нужно будет очень моного! Из-за того, что помещение это бывшая детсадовская группа- там НЕТ розеток!!! Протянем из соседней.

Ну вот как то так.

Это ж не страшно? Украсим все огоньками на один день, потом заберете домой- зато будет по-новогоднему :)

У нас есть удлинитель 50 метров, принесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня оказывается две гирлянды. И небольшой светящийся шарик. Удлинитель метра два всего. Мама свои гирлянды дает. У нее или 2 или 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно, несите все! Наверно лучше накануне принести, чтоб успеть развесить

Ух! И красиво все будет переливаться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамины гирлянды в среду у нас будут. Попрошу Серегу в четверг все это на М-8 закинуть при возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удлинитель у меня тоже есть могу принести...А завтра кто нибудь будет убираться????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу приеду на уборку и привезу удлинитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а на М-9 же занятия сейчас идут? Или нет? Если да, то до скольки? Что-то подумала... Зачем на М-8 то везти, если на М-9 открыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а на М-9 же занятия сейчас идут? Или нет? Если да, то до скольки? Что-то подумала... Зачем на М-8 то везти, если на М-9 открыто

Мы вчера были , как я поняла последние. После нас Саша собирался уходить. Мы ушли в 19.30. Может ошибаюсь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, но мне кажется что столько световых эффектов может на восприимчивых детей влиять негативно. Лучше лампы настольные или что-то в этом роде. У многих они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, ну не обязательно чтоб огоньки бегали, они просто будут светить. Хотя, можно попробовать обойтись настольными лампами.

Как решите, так и сделаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас эпи(((( Нам мигающее нельзя, к сожалению... Извиняюсь девочки! Но если вы решите, что должно что-то светиться и мигать, мы потерпим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так что везти то в итоге? Лампа у меня одна есть небольшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти