Вика П.

Новогодний утренник 2016.

В теме 851 сообщение

Как же мы можем ограничить! Если в семье двое, трое детей, как их делить? Поместимся как нибудь. Я считаю что не нужно дома оставлять никого. Будет тесно если, то в следующем году будем значит думать заранее как выходить из ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видимо, действительно, нам пора искать для новогоднего утренника помещение побольше. Может в школы обратиться, может дадут нам свой зал с ёлкой? 27 числа занятий же не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мы можем ограничить! Если в семье двое, трое детей, как их делить? Поместимся как нибудь. Я считаю что не нужно дома оставлять никого. Будет тесно если, то в следующем году будем значит думать заранее как выходить из ситуации.

 

Как же мы можем ограничить! Если в семье двое, трое детей, как их делить? Поместимся как нибудь. Я считаю что не нужно дома оставлять никого. Будет тесно если, то в следующем году будем значит думать заранее как выходить из ситуации.

Можно пап оставлять дома,если с ребенком может справиться одна мама)))Или совсем взрослых деток...Тут наверное сама семья должна определять, ведь если будет места мало и душно-тоже ничего хорошего,папы сами разбегутся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю,что ограничивать нельзя. Не так уж много пап ,которые действительно рвуться с детем на праздник.Мой вообще не любит это дело. Дома пожалуйсто ,а идти куда то острый нож для него. Как в семье заведено, пусть так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы ищем подарки новогодние!!! Игрушки, книги, альбомы, мячи-всё что угодно!Залина выкладывала список кому разослала письма, им не дублировать, а вот другим надо рассылась срочно! Лучше сейчас уже игрушечным, книжным и магазином канцтоваров рассылкк делать, чтоб продукцию конкретную дали. Кто сможет ? Лучше сегодня уже начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы ищем подарки новогодние!!! Игрушки, книги, альбомы, мячи-всё что угодно!Залина выкладывала список кому разослала письма, им не дублировать, а вот другим надо рассылась срочно! Лучше сейчас уже игрушечным, книжным и магазином канцтоваров рассылкк делать, чтоб продукцию конкретную дали. Кто сможет ? Лучше сегодня уже начать.

А из того списка, который выкладывала Залина, кто-нибудь ответил??!!!!(((((( Я в эти же организации отослала новое письмо, где конкретно обращаюсь к директору организации, поэтому нужно еще искать их ФИО ))) Кстати, девочки, я на всякий случай еще записывала номера тел, не знаю зачем?!! Привычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, мы ищем подарки новогодние!!! Игрушки, книги, альбомы, мячи-всё что угодно!Залина выкладывала список кому разослала письма, им не дублировать, а вот другим надо рассылась срочно! Лучше сейчас уже игрушечным, книжным и магазином канцтоваров рассылкк делать, чтоб продукцию конкретную дали. Кто сможет ? Лучше сегодня уже начать.

А из того списка, который выкладывала Залина, кто-нибудь ответил??!!!!(((((( Я в эти же организации отослала новое письмо, где конкретно обращаюсь к директору организации, поэтому нужно еще искать их ФИО ))) Кстати, девочки, я на всякий случай еще записывала номера тел, не знаю зачем?!! Привычка.
Перешли пожалуйста, письмо Лене смайлику. Мне с телефона не очень удобно сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбомы, карандаши и прочие канц.товары искать не надо. Эта группа товара мало подходит для новогоднего подарка.

 

Сейчас дела обстоят так: один фонд согласен оплатить счёт на игрушки, но требования к отчетным документам очень жёсткие, обычные магазины не хотят связываться, тем более под НГ у них и так много заказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, ты в Мои любимые игрушки обращалась?

Нет, это где? Адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои любимые игрушки, оптово-розничный магазин, по Стара-Загора 124

Не знаю получится ли завтра туда заехать, попробую.

Девочки, я могу переслать перечень требуемых отчетных доков, если кто хочет- можете сами пройтись по магазинам, поспрашивать- вдруг кому повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мои любимые игрушки, оптово-розничный магазин, по Стара-Загора 124

Не знаю получится ли завтра туда заехать, попробую.

Девочки, я могу переслать перечень требуемых отчетных доков, если кто хочет- можете сами пройтись по магазинам, поспрашивать- вдруг кому повезет.

Я бы с удовольствием, да не ориентируюсь я еще по Самаре, 2 года, как живу здесь и то , в 4х стенах. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, мы завтра с ними сами поговорим, не заезжай. Пришли мне только полный список документов для ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина может попробывать через детский мир. Какие нужны документы?

Оксан, документы от ДМ у того Фонда есть, но рознечные цены там высокие, мы там подарков на всех купить не сможем. Этот магазин -на последний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу помещений обращаться в школы в этом году бесперспективно. Только сейчас вернулись с подготовки. С сегодняшнего дня детей забирают на входе в школу, ни одного взрослого в помещение не пускают. Объясняют все непростой обстановкой. По этой же причине все походы классами на новогодние мероприятия в театры, цирки и ДК отменили. Всем рекомендовано отмечать новогодние праздники в классах и актовых залах. Поэтому давайте и мы отметим у себя: в тесноте, да не в обиде. В крайнем случае, может посмотреть на М9 помещение побольше.

Марин, мне тоже пришли перечень документов, постараюсь куда-нибудь дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти