мама Вики

Конкурс поделок "Сюрприз для папы" к 23 февраля!!!

В теме 287 сообщений

Открываем прием ваших творческих работ 


"Сюрприз для папы" к 23 февраля!!!


:t13503: 


Внимание!!!


Никто из участников не останется без подарка!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра готовлю материал,а после завтра папу на работу отправим и приступаем!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой конкуренцией, я хочу снять свою кондидатуру с участия:-) Ай ладно! Нарисуем или приклеим чего нибудь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой конкуренцией, я хочу снять свою кондидатуру с участия:-) Ай ладно! Нарисуем или приклеим чего нибудь :-)

Вы-то конечно какой-нибудь шедевр создадите!!! (а то  - нарисуем.., приклеим... - скромняжки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С такой конкуренцией, я хочу снять свою кондидатуру с участия:-) Ай ладно! Нарисуем или приклеим чего нибудь :-)

Вы-то конечно какой-нибудь шедевр создадите!!! (а то  - нарисуем.., приклеим... - скромняжки)))

 

Кать, именно так по скромному у нас будет. Дочь я сегодня застала за подготовкой подарка, успела сфоткать. А я... Так мне же виновник торжества и получатель подарка недавно подарок сделал-швейную машинку. Я теперь ей увлеклась, поэтому время трачу туда.)))))Поэтому на призовые места не претендуем. Дочь сказала :"Что ты фотографируешь, всё равно не выиграю." :D  Но видео ролик же будет-вот и подарок! Мы ещё новогодний не забрали из клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, и замечательные детки, просим вас с Олей активней принять участие в конкурсе!


Во-первых, вы порадуете своих замечательных пап, дедушек, прадедушек...


Во-вторых, обещаю - скучно не будет! (большой клип сделаем!)


В третьих Ольга готовит просто изумительные призы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы постараемся приступить завтра,у нас весенние обострение,мы припадывались сильно,истерили и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Юль, тут наверно не совсем "весенне" обострение. Скорее вина этих жутких перепадов температуры- то минус, то плюс, то метёт, то таят... Жесть! У меня Миша очень себя плохо чувствует. :( у самой голова чуть ли не ежедневно болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки... погодка кошмар что с нами, со всеми делает!!! дети, родители, бабушки-дедушки (в особенности) страдаем(((

моя тоже выдает... играет-играет, и ка-а-а-ак тряханет ее((( тоже вот никак не приступим, уже все подготовили.

 

Я и свои рисунки никак закончить не могу((а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я просто предлагаю продлить прием конкурсных работ (фото)!

Например, до конца февраля...

А там начнется сразу новый конкурс "8 марта" и 23 плавно перейдет в 8)) - третий день его дописать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Юль, тут наверно не совсем "весенне" обострение. Скорее вина этих жутких перепадов температуры- то минус, то плюс, то метёт, то таят... Жесть! У меня Миша очень себя плохо чувствует. :( у самой голова чуть ли не ежедневно болит

А у меня голова ЕЖЕДНЕВНО болит. То повышенное давление, то нормальное, но все равно болит. Про ребенка, вообще молчу, у нас ночные прогулки в последнее время - с воплями((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, может ВЧД. Проведи курс Диакарба с Аспаркамом. Нашим детям периодически нужны такие курсы, особенно во время реабилитации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, может ВЧД. Проведи курс Диакарба с Аспаркамом. Нашим детям периодически нужны такие курсы, особенно во время реабилитации.

 

Сегодня с врачом уже поговорила по этому поводу, завтра начну давать. Я сама пью этот диакарб с аспаркамом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сразу и начали пить диакарб с аспаркамом,но испугалась я не на шутку,первый раз до такой степени были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посидев ночку в раздумьях что же дарить деткам, я пришла к выводу, что победители должны сами решить. на выбор из трех вариантов 1. ИСКАЛОЧКУ, 2 хрюшка, 3 планшет.

 Оля, умница!

 

Оль, прием конкурсных работ продляем до конца февраля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти