мама Вики

Конкурс поделок "Сюрприз для папы" к 23 февраля!!!

В теме 287 сообщений

Тань, клип получила, спасибо, но там одна музыка. Формат видео какой?

 

Ну и наслаждайся музыкой, Минзаля))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня!!! Спасибо вам огромное! Посмотрела сейчас видео, спасибо за подаренные эмоции и за такое прекрасный видео-подарок. Сегодня папе покажем) Девочки, вы просто умнички!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, очень рада... Спасибо!!! :)

Такое количество клипов - для меня еще пока сложная задача, так как я начинающая в этом деле! У меня есть моя любимая помощница - сестра и лучший человечек на свете, Маришка! (не родная) )))

Одна бы я не осилила такое количество)) Столько участников появилось... Но думаю, через некоторое количество времени я буду профи)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили посмотрели.Спасибо огромное за прекрасное видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танька спасибо, солнце ты наше. подарила радость, улыбку. всем понравилась и главное это же такая память !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня,я не могу, песенку какую Вы прям подобрали,я расплакалась не выдержала,и клип какой здоровский получился,какая ты мамуля молодчинка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, у меня мурашки... Такой потрясающий клип, вы с сестрой такие умнички! Это ведь память деткам на долгие годы! А папа ваш, наверное, не удержался от скупой мужской слезы, глядя на старания своих деток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, дорогие, понимаю что больше нет желающих. ждем до вечера заявку или готовую работу. не будет никого, то остановим прием работ. так как подарки надо будет делать с нуля, а это время.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я смогу прислать доделанную работу только завтра. Если нет возможности ждать, мы тогда не будем участвовать. Заранее к 8- му марта начнем готовиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти