мама Вики

Конкурс поделок "Сюрприз для папы" к 23 февраля!!!

В теме 287 сообщений

Девочки, сегодня, если получится, выложу все 11 клипов сюда через Ютуб, если никто не против!? Но... когда уложу своих. Сейчас делать ничего не дают)

И один большой, ГЛАВНЫЙ клип, из всех фото деток хочу разместить на Ютубе... Вы не против, что ваши детки будут мелькать в Ютубе?

Зарегистрировалась там несколько дней назад, чтобы клип разместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, может один большой главный клип и выложишь? Все 11 грузить это же очень долго. А вы с Куприяновой и так не спите ночами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае надо клип в ютуб, а потом на форум. Как по другому я не знаю. Тань, свой я сама поробую разместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,попробуй посмотреть на компьютере. Через телефон не откроется. там расширение wmv

Тань, у нас здесь нет компьютера((( Ну ладно, Сережа придумает что- нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, тогда свой клип попробуйте сами тут разместить... У меня не получается, только через Ютуб.

Вик, а в главном клипе вы тоже есть - его я хотела разместить на Ютубе для привлечения к нашей организации людей! Клип переделывать - это время, которого у меня и так не много!

Ноу проблем, как говорится! В клипах организации мы за, это я уж так, подумала может не надо нам на ютуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, мне тут его можно разместить через ютуб? у вас очень классный получился)))))))) и длинный, много фоток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти