мама Вики

Конкурс поделок "Сюрприз для папы" к 23 февраля!!!

В теме 287 сообщений

девочки, дорогие!!! вот и открываем мы наконец-то голосование!!))) нас с Татьяной очень радует, что много участников, много отзывов и все бурно обсуждалось. Значит наши идеи и рвение не прошли даром. Спасибо всем за участие!!

как я обещала, с меня троим победителям подарки. Так как это все-таки конкурс, конечно же все будет решать голосование.

Про подарки, есть следующие варианты:

1. игрушка искалочка большая

2. планшет с лабиринтом, или с рыбалкой, или крестики нолики

3. шнуровка (как уже делали некоторым на заказ, брус с металлическими кольцами)

4. хрюшка

 

голосовать нужно так же как и на НГ. я вывешивают список фамилий участников с порядковыми номерами, вы, либо в личных сообщениях, либо здесь в теме присылайте мне ТРИ номера. у нас не будет 1,2,3 место, будет просто три победителя.

голосование идет сутки! завтра 29.02.2016 в 23.59 голосование завершается. 1 марта объявляем победителей!!)))

 

список номинантов:

1. Петрухнова Лиза (ник Вика)

2. Гайнуллина Сафина (ник Минзаля)

3. Куприянова Женя (ник Оля)

4. Максимова Ксюша (ник Юлика)

5. Петров Богдан (ник Аля)

6. Никулин Коля (ник Ники)

7. Капустина Вика (ник Luvena)

8. Аванесян Амалия (ник Амалия)

9. Алеева Зарина (ник Альфия)

10. Агаркова Рита (ник Лена)

11. Каштанова Ева (ник Майя)

 

присылаем Три числа!!!

за себя голосовать нельзя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1, 2, 3 место!!! Оля, наверно, хотела так сказать!

Тань, мест не будет, будет 3 победителя!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как же тяжело выбрать 3 победителя.... Все работы такие клевые! Детки с такой любовью все выполняли!!!

Да уж, задачка не из легких((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, они у нас все ПОБЕДИТЕЛИ!!! Работы, действительно, все потрясающие!!! И клипы получат все, все детки - они все просто умнички, все старались!!! и мамы с такой любовью делали подарки вместе с детками, такая нежность исходит от фотографий, так трогает за душу!

Была бы возможность у Оли, она бы всем-всем деткам вручила свои замечательные рукодельные подарки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте начну я))) Выкладывать буду здесь, это конкурс, надеюсь никто не обидется, если выберут не их!!!

3 Куприянова Женя ( Перед глазами до сих пор довольное лицо папы, от подарка дочери))) Кстати, подарок очень к лицу)

7 Капустина Вика ( ну не могу я с этих пассажиров)))))

10 Агаркова Рита ( трогательная сцена папы с дочкой, до слез)!! Главное, папа не остался без подарка))))

 

Девочки, все вы молодцы! Детки все старались и уверенна, что для пап эти подарки будут самыми ценными и дорогими!!!

Тьфу... опять пассажиры ей))) это танкисты!!!... бойцы! Это "люди" (звери) специального назначения! группа "А"! 

Докладывает старший лейтенант Винни Пух - Контртеррористеческая операция проведена с применением специальной тактики и средств. Нейтрализация террористов (покемонов) выполнена успешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, дорогие. заранее обговаривали что победителей будет три. я могу хоть 11 сделать, но семейный бюджет моей семьи этого не позволит, еще 8 марта впереди. поэтому прошу вас не обижайтесь. это конкурс. и он явно не последний. мы будем стараться делать их чаще. но пока только так. уж извините...[

 

 

 

/Я бы в таком случае, сказала бы своему ребенку , что он победил в конкурсе и сама бы купила подарок))) Понятно, что детки ждут результата, они же знают, что участвовали в конкурсе.

 

Оля, тебе спасибо. Ночами не спишь, только, чтобы радовать деток!!! Мамы все это понимают, поэтому обид не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Таня и Оля, вы такие умнички! Организовали замечательный конкурс! Спасибо вам большое! Дело вовсе не в подарках, изначально было известно о том, что победителей будет 3. Просто очень сложно сделать выбор между всеми )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти