Оля

ЛФК со специалистом из Симферополя

В теме 171 сообщение

Мы же только предложили. У тебя Оль спрашиваем .Можно или нет.(заранее только опрос провели). Если ты скажешь нет,так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, изначально всех опрашивала. Все просили выходной. Специалист молодой и ему обязательно нужен один полноценный выходной. Дробить дни, я против. переносить выходной, я тоже против. Я взяла время 8 утра, 6 августа прилетел Сергей, это был день рождения моего мужа, он его встречал и размещал. Потом на следующий день он его поздно вечером перевозил из клуба на квартиру и конечно в прошлые выходные мы не делали ему стол. Решили делать в эти выходные. я подстроилась под выходной Сергея и для меня смена выходного дня озночает снова отменять стол. Тем более я знаю, что у Сергея есть планы на свой выходной. Дробить дни не считаю правильно. Пусть наш специалист отдохнет и наберется сил еще на неделю работы. То что вы решили и договорились.... помимо форума, мы практически со всеми созваниваемся. Кто то меняется временем, кто то пропускает дни по уважительным причинам. давайте вместе решать. Вы меня спросили, я написала, что оставляем все как было. Один день вам погоду не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕЖУРСТВА

12.08. - Шагиморданова

13.08 - Шмаковы

15.08 - Клушина

16.08 - Куприянова

17.08 - Пашина

18.08 - Никулина

19.08 - Кочеткова

20.08 - Гайнуллин

21.08 - Бездомников

22.08 - Куприянова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, таки я не поняла нам тогда воскресенье выходной, а понедельник в 11? остальные дни так же в 17?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшие поправки по орг сбору.

Было 3470, милашевич ушла стало 3970. Пришли шмаковы и опять стало 3470

 

Возврат тем кто перечислял по 500 рублей

Минзаля

Марина

Оксана

Наташа Б.

 

Бездомниковы заболели, на их место через день пришли Клушины. Бездомниковым возврат 2774, Клушиным 696.

 

В личку или по телефону напишите ваши номера карточек. Всем все отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я подоконники протерла, сантехнику и зеркало почистила. Мы последние, так что немножко убрались на последок. Вам хоть меньше убирать. Спасибо за курс и специалиста!!! Ждём новых встречь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к девочкам. Оля, спасибо за организацию курса. Сергей как и в прошлый раз произвёл очень приятное впечатление, очень старательный и внимательный, и хоть он ещё очень молод, но инструктор хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, с почином! Все получилось. Сергей пусть приезжает почаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за курс! Все прошло быстро и результативно. Ждем новых встреч с Сергеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки! Спасибо большое вам за участие за ответственность, за чистоту и порядок. Сергей лично на нашу семью произвел положительное впечатление. Мне понравились его занятия и его методики. И даже мой скептик-муж оценил работу Сергей. Он не против приезжать к нам еще и еще (кстате, он и аквареабилитацией занимается). Как только будет свободное место в расписании специалистов, мы будем стараться его приглашать.

 

И про КВ.

Список сюда вывешиваю, но прошу пока не перечислять, так как Ира сначало все пересчитает с учетом наших авансов.

Итак

Куприянова 12 * 40 = 480 руб

Пашина 13 * 40 - 520 руб

Никулина 15*40 = 600 руб

Найденов 14*40 = 560 руб

Кочеткова 14*40 = 560 руб

Гайнуллин 15*40 = 600 руб

Шагиморданова 15*40 = 600 руб

Шмаковы 13*40 = 1300 руб ( отдали наличкой)

Бездомниковы 2*40 = 80 руб

Клушины 13*40 = 520 руб

 

 

Если у кого еще были пропуски, о которых я не знаю, пожалуйста напишите.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алсу, жду от вас номер карты. Вы кв не переводите, так как я вам еще должна 696 рублей. из них кв вычту, остаток верну. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я подоконники протерла, сантехнику и зеркало почистила. Мы последние, так что немножко убрались на последок. Вам хоть меньше убирать. Спасибо за курс и специалиста!!! Ждём новых встречь!

Спасибо, Алсу.Теперь я спокойна точно, что мы помещение передаем в чистом виде)))  22 у меня муж еще  дежурил. Говорит все убрал и мусор вынес. Воду в клуб еще привез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куприянова оплачено. Остаток 370р

Пашина 450р к оплате

Никулина оплачено. Остаток 240р

Найденов 560 руб

Кочеткова 260р

Гайнулин 600 руб

Шагиморданова 20р к оплате

Бездомниковы 80 руб

Девочки, всем у кого были авансы по КВ, всё вычла и суммы исправила. Эти КВ вы переводите на карточку Оле! Не мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КВ ЗА СЕРГЕЯ ПЕРЕВОДИМ ОЛЕ НА КАРТУ! Не мне! Как за любой курс лфк кв переводим организатору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти