Оля

ЛФК со специалистом из Симферополя

В теме 171 сообщение

Девочки, Сергей прилетел. Все хорошщо. Завтра начинаем заниматься. Пожалуйста, не забывайте соблюдать чистоту в клубе и график уборки. Так же я Сергею оставлю наше расписание, пожалуйста, оставьте свои телефоны в том списке, чтобы если вдруг что, можно было быстро до всех дозвониться. Расписание уборки вывешу на М9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра есть свободное время на 12. Если кто хочет, можете взять второй час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, выходной может перенесем с 14 на 15? Все таки 14 воскресенье и хоть нормально можно добраться до клуба без пробок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна.а то пробки на этой неделе.это ужасно.вчера добиралась до дома 2.5 часа,вместо 30 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, подскажите, пожалуйста, можно ли попасть на консультацию к спецу и если будет ещё место начать ходить на занятия? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, подскажите, пожалуйста, можно ли попасть на консультацию к спецу и если будет ещё место начать ходить на занятия? Спасибо!

Да можно. Сегодня к 17 сможите приехать на молодежную 9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,ну что по поводу выходного? Воскресенье или понедельник. Оля командуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшие изменения в расписании. Так как пока Бездомниковы чуть-чуть заболели, на их место будут ходить бругие. Наташа, вы как выздоровете и соберетесь на курс, заранее сообщите, чтобы скорректировать расписание.

 

16:00 - Шмаковы

17:00 - Алсу (простите, не знаю фамилию)

 

про выходной, я бы оставила вокресенье. Просто планы уже намечены. Давайте все выскажем своем мнение, и решим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, дня через два орг сбор пересчитаю. Как у нас с Бездомниковыми решиться вопрос. Кто перечислял 500, я их вам верну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется выходной нужен и специалисту тоже, также как и перерывы между занятиями, вчера вечером в 17 он был оооччееень уставшим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если планы уже есть, то оставим так как есть. Один день в пробках погоды не сделает. так то уже привыкли, а пробки постоянно. тем более у нас массаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно за рабочее воскресенье. Отдать за такси 700 руб,мне жалко. Ну раз решили оставить все как есть,пусть,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алсу, мы же его не оставляем без выходного, просто хотим перенести на понедельник! Вчера я у него спрашивала, он не против что в пн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Сережой поговорила сегодня.Он согласен Взять 3-их детей (мехзаводских)в воскресенье.Говорит так даже лучше.Алсу быпришли в понедельник на 11,а Шмаковы на 13.

Шмаковы согласны. Дело за Алсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем поняла))) воскресенье выходной, а понедельник в 11? остальные дни так же в 17? так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так. Прежде было бы не плохо о таких перестановках мне говорить. Я учет веду наших посещений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти