Оля

ЛФК со специалистом из Симферополя

В теме 171 сообщение

КВ посчитаю после курса и всем напишу здесь кто сколько должен. Напоминаю, для членов организации 40 р за разовое посещение, для не членов организации 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля вы можете узнать у специалиста возьмет он нас на 2ч подряд? Просто ехать в Самару из-за 1ч тоже как то не очень. Тем более я буду с двумя детками старшей 4 года  и младшей 8 месяцев. И еще если он согласится, то можно нас поставить не последними опять же прошу это из-за деток точнее из-за малой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля вы можете узнать у специалиста возьмет он нас на 2ч подряд? Просто ехать в Самару из-за 1ч тоже как то не очень. Тем более я буду с двумя детками старшей 4 года  и младшей 8 месяцев. И еще если он согласится, то можно нас поставить не последними опять же прошу это из-за деток точнее из-за малой.

Оксана, вы не член организации, и для вас осталось свободное место на 17:00. если кто-то из девочек согласиться поменяться с вами временем, то я не против. и если вы хотите 2 часа лфк, то и орг сбор будет в двойном размере и клубные взносы тоже удвоятся. такие правила нашей организации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда для начала давайте вы узнаете у специалиста сможет он нас брать на 2ч, если да, то буду просит девочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда для начала давайте вы узнаете у специалиста сможет он нас брать на 2ч, если да, то буду просит девочек

НУ давайте спросим

 

Спросила, возьмет Вас на два часа.

Тогда у вас двойной орг сбор. И ваше время на данный момент 17 и 18 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оля. Теперь буду решать со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, если Оксана будет приходить на 2 ч. подряд, то КВ в таком случае всё равно будет один - 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто готов поменяться с нами временем? Нам удобнее всего конечно часов 11,12)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля специалист получается с нами будет заниматься в костюме Адели? А то он ответил, что с малышами занимается в Адели. А нам 4г. Интересно какой возраст для него малыши))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля специалист получается с нами будет заниматься в костюме Адели? А то он ответил, что с малышами занимается в Адели. А нам 4г. Интересно какой возраст для него малыши))

Оксана, он ответил, что занимается с малышами И в Адели. Вопрос с малышами относился не к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто готов поменяться с нами временем? Нам удобнее всего конечно часов 11,12)). 

 

Оксана, 11 и 12 время очень популярное и многим оно удобное. Наверное я повторюсь в очередной раз, ну не могут сразу два человека уступить Вам свое время. Они члены организации, они записались раньше и уже давно прочитали Ваши пожелания. Думаю замены не будет. Если Вы берете время 17 и 18 часов, то отпишитесь здесь. мне нужно составить график уборки. жду только Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана извените,но 11 часов я не могу вам отдать.

Ничего страшного. Значит не судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля я так поняла,что Оксана на курс ходить не будет. Так она написала в теме с Татьяной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля я так поняла,что Оксана на курс ходить не будет. Так она написала в теме с Татьяной.

Я написала Оле в лс об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет. У нас есть свободное место. За два дня не найдём желающего, орг увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так как у нас образовалось свободное место, то наш орг сбор увеличился. Прошу вас перевести мне на карту по 500 рублей. Мне срочно нужно отдавать за квартиру. Очень прошу всех перевести сегодня. Бездомниковы, с Вас 3970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                   Дежурства

 

8:00 - Куприянова (22.06, 23 уборка квартиры)

9:00 - Пашина ( 7.06, 15.06)

10:00 - Никулин (8.06, 16.08)

11:00 - Кочеткова (9.06, 17.06)

12:00 - Найденов (10.06, 18.06)

13:00 - ОБЕД

14:00 - Гайнулин (11.06, 19.06)

15:00 - Шагиморданова (12.06, 20.06)

16:00 - Бездомников (13.06, 21.06)

 

Девочки до воскресенья, надо превести инвентарь с м9 на М8. Мячи большой и арахис, гимнастические палки 2 шт, валик, гантели маленькие, утяжелители, кушетка ( не знаю, есть ли она на м8)

 

Кто сможет помочь в этом вопросе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, жду деньги. Я вложила свои!!!!!

7 числа мы занимаемся в клубе, согласно расписанию. С 8 числа занимаемся на Молодёжной 9!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти