Squirrel

Самарский специалист (массаж, ЛФК)!!!

В теме 316 сообщений

Залина, добрый день, есть ли возможность пройти у Владимира курс массажа после 17 апреля 15 сеансов подряд в одно и тоже время?

Добрый день. Возможность пройти курс есть. По поводу времени поговорим ближе к курсу.

Напишите заранее, в какое время вы хотите, чтобы иметь ввиду и других не записывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что 3 апреля уже не будет Владимира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что 3 апреля уже не будет Владимира?

Да, Оксана, правильно. 2 апреля он уже уезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уж на всякий случай, заранее))

Леночка, правильно сделала. И мне так удобнее, когда зараннее пишите. Просто шутка у меня дурацкая)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, напиши пожалуйста нас курс к Владимиру с 15 мая на 9-10 утра, если есть. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, напиши пожалуйста нас курс к Владимиру с 15 мая на 9-10 утра, если есть. Спасибо

Хорошо, Валя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залин про нас тоже незабудь. На методику Лоскутовой.

Оксан, мне про эту методику Владимир ничего не говорил, я не в курсе))) Если что, ок, буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при записи к Владимиру нужно указывать методику?

И еще, судя по всему нас можно к Владимиру на 17 апреля записывать) 10.00-11.00 свободно время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мы у Владимира курс до его отъезда прошли. По его приезду запишите нас, пожалуйста, часов на 11 на полтора часа, если свободно 3 раза в неделю на период до 27 апреля. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мы у Владимира курс до его отъезда прошли. По его приезду запишите нас, пожалуйста, часов на 11 на полтора часа, если свободно 3 раза в неделю на период до 27 апреля. Спасибо.

Ольга, по приезду Владимира, это время занято Минзалей. Выше написано. Девочки, вы когда время пишите, читайте тему и выбирайте незанятое время. Владимир не сможет на 10 и 11 часов принять по 3 человека. Чтобы не запутаться, выкладываю время с апреля, записывайтесь. Только по возможности подряд, а не вразброс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, что 10 часов свободно, можно записать Козина Артема? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, что 10 часов свободно, можно записать Козина Артема? Спасибо.

Оля , 10 свободно, запишу. Но вам же полтора часа надо, если я правильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, пожалуйста не забудь нас вписать, день-время на апрель я писала)) а то тут ажиатаж, а фамилии сына не вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Просто в расписании разница в один час и я подумала, что полтора часа нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, пожалуйста не забудь нас вписать, день-время на апрель я писала)) а то тут ажиатаж, а фамилии сына не вижу)

Лена, ты писала в мае хотите. Если в апреле выбирай время. Выше выложила расписание,чтобы знали, что и как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти