Squirrel

Самарский специалист (массаж, ЛФК)!!!

В теме 316 сообщений

Привет! Залина запиши пжлст Райнура к Вове с 17 апреля на 10 или 11 часов по возможности. Он же до 16 апреля будет отсутствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залин, если будет место на 9 или 10 утра с 20 числа запиши нас пожалуйста на лфк

Валя, записываю себе в блокнотик. По времени пока ничего не говорю, потому что девочки все только начали курс. Ближе к этому времени, созвонимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Залина запиши пжлст Райнура к Вове с 17 апреля на 10 или 11 часов по возможности. Он же до 16 апреля будет отсутствовать

Минзаля, отметила себе))

Да, Владимир с 3 -16 апреля отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Залин, если будет место на 9 или 10 утра с 20 числа запиши нас пожалуйста на лфк

Валя, записываю себе в блокнотик. По времени пока ничего не говорю, потому что девочки все только начали курс. Ближе к этому времени, созвонимся.

 

 

хорошо, можно и на 8)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание на вторник, 21.03

08.00 - Козин

09.00 - Крмоян

10.00 - Кочеткова

11.00 - Кочеткова

12.00 - Гайнулина

13.00 -

14.00 - Низамова

 

Расписание дежурства:

21.03 - Гайнулина

24.03 - Козина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоня Аксенова, о ваших пропусках сообщай, пожалуйста, в-первую очередь МНЕ , потому что расписание составляю я. И ЗАРАНЕЕ!!!!!! Вот я могла на ваше время записать сегодня других! И у Владимира бы не было окна!!! Ты не первый раз так делаешь!

 

На этой неделе вы будете ходить? И с какого дня вас записывать? С 08.00 - 13.00 занято,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание на среду, 22.03

09.00 - Крмоян

10.00 - Кочеткова

11.00 - Кочеткова

12.00 - Гайнулина

13.00 - Низамова

 

Четверг, 23.03

08.00 - Козин

09.00 - Крмоян

10.00 - Кочеткова

11.00 - Кочеткова

12.00 - Гайнулина

13.00 - Аксёнова

13.30 - Низамова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, так мы ходим между занятиями, Владмир нам за 10 минут одевает костюм а дальше у него всегда следующий, поэтому я не звонила тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Тоня, не 10 мин. И не между занятий. Прошлый раз я засекла. 30мин.от занятия вы у нас отняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, так мы ходим между занятиями, Владмир нам за 10 минут одевает костюм а дальше у него всегда следующий, поэтому я не звонила тебе

Тоня, я не про это говорю. Вчера за 20 мин до вашего занятия ты прислала ему сообщение, что вас не будет.

Это нужно делать заранее. Я говорю о пропусках!!!

Значит больше не будете между занятиями ходить. Он так делает , потому что вас другое время не устраивает. Да и не будем больше так составлять расписание. Потому что занимаете время остальных. Поговорю с Владимиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, Владимир сам так предложил, потому что мы ходим с ребенком сами, чтоб ему не сидеть просто так целый час мы приезжаем между занятиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время нас устраивало. Да мне тоже не нравиться так ходить, можно просто нас записывать на 30 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя поняла, Тоня . Пиши желаемое время и с какого числа вы начнёте ходить? 30 мин не мало для занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 мин хватит, мы же сами ходим с ребенком, главное чтоб Владимир надел костюм. Запиши нас пожалуйста с 23.03 с 13 и до 16 любое время на 30мин, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина временно не может вести расписание, поэтому все вопросы и пожелания озвучивайте Оксане (ник- Оксана80) или в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девочки, по всем вопросам, звоните уже мне или пишите в теме.

Оксана, спасибо за помощь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание на среду , 29.03

11.30 - Аксёнов

12.00 - Козин

 

Со следующей недели, как я писала ранее, Владимир работать не будет. Поэтому, если есть желание пройти консультацию, то у Вас есть время до конца этой недели. Консультация - бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, добрый день, есть ли возможность пройти у Владимира курс массажа после 17 апреля 15 сеансов подряд в одно и тоже время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти