Вика П.

Новый год 2017!

В теме 230 сообщений

Дорогие родители! Решается вопрос по Синергии на Новый год - скорее всего это будет в воскресенье 25 декабря в 16-00 (как и планировали). Суббота под вопросом. Завтра сообщу точно. 
Марина сказала, что мы можем и в воскресенье отпраздновать. Надеюсь, у всех получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также нам предлагают бесплатно провести елку для детей - представление в течение часа - что скажете? 
Обычно новогоднее представление мы делали силами родителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится идея семейства Лены Ж. с капустником. Если таланты найдутся, то можно. Если нет, то можно и представление со стороны. Время праздника устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас 25 вполне устроит. Насчет представления-как большинство решит. Нам не принципиально. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 25-го, то Мороза точно не будет, я писала, что у него корпоратив. Мы с детьми тоже под большим вопросом, я вряд ли рискну ехать с ними двумя не на своем авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже не принципиально какого числа! Подстроимся, планы отменим, если надо будет.

Просто кафе может быть занят, так как корпоративы начнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина говорит,что есть желающие провести праздник. Под всех все равно не подстроимся. Да и часто дети болеют. Мы планировали в прошлом году и заболели.поэтому смысл подгадывать под каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если Мороз не нужен будет, то все равно, какого числа. Действительно, под всех не подгадаешь. А может, я еще с кем-то договорюсь, чтобы нас хотя бы забрали оттуда. Кирыча без праздника оставлять, конечно, не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Все как срастается! Мы за любой кипеж, если не заболеем как на юбилей организации. Если нужна Баба Яга или Кот Бегемот, то я готова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если есть режиссер, я готова спеть и станцевать))) с голосом у меня прямо сказать не очень то конечно, но если надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что с датой решили? А то у меня есть одно фотоагентсво, которое хочет придти к нам на праздник пофотать, а мы за это на своей странице ВК разместим их объявление. Нужна точная дата и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вот курс со Степаном закончится 25. Как тогда быть деткам кто вечером занимается? Может тогда 26 или 27 елку сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 декабря Марина попросила не ставить, потому что работает.

А лично нам не принципиально какогл числа, подстроимся под Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие родители! 
Новый год будет 25 декабря в воскресенье в 16.00 в Синергии.
Чашки для чая там есть, все остальное - ложки, вилки, тарелки надо бы принести, лучше одноразовые )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось как было в прошлом году. В этом году будем организовывать стол? Я вот только не помню, мы скидывались  или приносил кто что может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году не сидела за столом, но если не изменяет память, скидывались и приносили, кто, что сможет.

Стол обязательно нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему скидывались за алкоголь все и за фрукты-овощи-напитки-нарезки те, кто ничего не приносил. Но тоже вспоминаю с трудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Я вспомнила! Собрали все чеки на нарезки, алкоголь и тд. Те кто готовили, озвучили сумму затраченную на продукты. Все сложили и поделили на количество присутствующих взрослых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти