Вика П.

Новый год 2017!

В теме 230 сообщений

Отлично, значит приблизительно до 20.00.

Нужно управляющим Синергии сообщить, чтобы они могли планировать мероприятия дальше. 

 

Сам праздник начинается в 16.00, а свободно будет в Синергии с 14.30. Так что с реквизитами, репетициями, фотографами и пр. можно приехать раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, я конечно, не надеялась, что вы сами вспомните и напишете Алине. Она сказала торт можно будет забрать 25 утром,Сов.армии 98, 2 подъезд ( дверь с лифтами справа ), 9 этаж, 188 квартира

 

Не забудьте зафоткать его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо к столу список составить.

Детям чего есть есть?

Взрослым кто что принесет, выпивку кто что сам пьет. Хотя мало таких наверное, все за рулем. На взрослый что покупаем из еды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На взрослый я покупаю. 

Берите кто-нибудь на детский стол. Ещё кто-нибудь купите одноразовую посуду. 

Я думаю, бутылки 3 шампанского надо купить. По глоточку, чисто символически, все могут пригубить. 

Купите кто-нибудь шампанское. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я куплю по 3 кг яблок, бананов, мандаринов. Хватит думаю и взрослым и детям. Детям куплю соки , сколько коробочек надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба яблоки не надо, не едят их детки. Бананов и мандаринов достаточно. Мандарины Залина вроде покупает! Из выпечки только торт? Они хорошо едят пироженки, может их докупить к торту, я не думаю, что торт большой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, бери только бананы и соки. 

 

Минзаля, да, пирожные бери и конфеты какие-нибудь мягкие, типа Птичье молоко и мармелад можно жевательный мишки какие-нибудь. Ведь братики-сестрёнки на празднике тоже будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки точно нужны конфеты? Их в подарках куча будет. Два раза уже забирала из Детского мира. На этой неделе еще поеду. Может что-то посущественнее купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такое не пробовала. Обычно берём Боска. Если нормальное - бери, Оксана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, купите пжлст кто ниб пироженки, у нас родственники мероприятие намечают на 25, вдруг пролечу с праздником( или я с корабля на бал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ КТО ИДЕТ НА ПРАЗДНИК, НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ (ЛЮБЫМ СПОСОБОМ) МЕЧТУ ВАШЕЙ СЕМЬИ, НЕ КАСАЕМУЮ ЗДОРОВЬЯ РЕБЕНКА. дом, машину, на море, на кубу и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, я конечно, не надеялась, что вы сами вспомните и напишете Алине. Она сказала торт можно будет забрать 25 утром,Сов.армии 98, 2 подъезд ( дверь с лифтами справа ), 9 этаж, 188 квартира

 

Не забудьте зафоткать его!

Кто заберет, напишите, чтоб я знала, что этот вопрос закрыт. Если некому- напишу, чтоб не готовила.

 

И есть пряники к столу- адрес Дачная 43. Их на наделе можно забрать. Кто их возьмет- опять же если не нужны- пишите, чтоб я человеку написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привезите кто-нибудь с собой пару разделочных досок и пару ножей. Я куплю сыр, колбасу, мясо, чтобы можно было это всё там порезать на тарелочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы не придём на праздник. В больницу легли.

что с вами, Вика?
все то же, Таня. Наша новая болячка ведет себя активно. Да не будем об этом. Все в порядке, просто у папы с Лизочкой будет необычный новый год в этот раз :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти