Вика П.

Новый год 2017!

В теме 230 сообщений

Мы втроем

да хоть всеми поколениями))))) мне главное фамилию семьи знать. Мне программу надо уже дописывать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня несколько вопросов. Капустник будет, надо что-то готовить, я правильно поняла?

Праздник примерно на какое время рассчитан? Придем с малышом, часа 1,5 побыть сможем, больше вряд ли.

Для детей стол накрывать будем какой? Кто сможет купить? Я предлагаю:тортик или пирожные, пироги (дети есть захотят, а это все Ж лучше чем колбасу жевать. Пироги из кулинарии) бананы 3 кг, груши 2 кг, сок, вода, посуда одноразовая.

Для себя стол накроем? Тут я не подскажу, думаю, что на взрослое застолье не сможем остаться.

Подарки сформировать нужно, кто сможет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, на капустник готовить не надо ничего. Про стол у меня тот же вопрос,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь, мне очень понравилось, как у нас было в прошлом году. И представление весёлое, и застолье душевное. Даже если в этом году посидеть душевно и долго не получится, то закусить после представления всё равно захочется всем: и деткам, и взрослым. Поэтому, я ЗА фуршет. 

Могу взять на себя взрослый стол. 

Если кто-то захочет на стол что-то приготовить и принести своё, собирайте чеки и сдавайте потом мне. Я всё подсчитаю и со всех соберу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Катей согласна,чеки -чеками ,сладкое не обещаю но что нибудь соображу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти