Главная › Форумы › Занятия в нашем клубе › 1. Логопед-дефектолог Татьяна Анатольевна
-
АвторСообщений
-
14 января, 2015 в 6:35 пп #14156
SquirrelУчастникХорошо, тогда поставлю вопрос так:
сколько у нас еще желающих посещать занятия логопеда?
Предлагаю отписаться в теме и указать сколько раз в неделю хотели бы.
И если будет необходимость, мы постараемся подыскать еще одного специалиста. А может быть у кого уже есть даже проверенная кандидатура?
14 января, 2015 в 7:31 пп #14163
Майя КУчастникКаштанова Ева 2 раза в неделю.
14 января, 2015 в 7:35 пп #14164
Майя КУчастникНаташ мы вчера начали заниматся у логопеда на Чернореченской. Мне понравилось.
Оксан, нам туда ну Очень далеко ездить! Вы то рядом там
14 января, 2015 в 8:02 пп #14165
СмайликУчастникОчень жаль
14 января, 2015 в 8:21 пп #14167
Майя КУчастникЛен, мы тоже к Ольге Геннадьевне ходили. Я с ней созванивалась на днях, она ушла в Областную ПМПК. Работает там среда, четверг, пятница. Массаж мы у неё не делали, а занятия нравились.
15 января, 2015 в 4:35 дп #14176
MamulechkaУчастникДоброе утро. Морятовы хотели бы к логопеду 2р в неделю
15 января, 2015 в 7:00 дп #14184
AlyaУчастникМарин, мы 2 раза в неделю.
15 января, 2015 в 11:40 дп #14188
SquirrelУчастникОля, Аля, Наташа, спасибо, что написали
16 января, 2015 в 8:45 дп #14231
GRosAУчастникНаташ мы вчера начали заниматся у логопеда на Чернореченской. Мне понравилось.
Мы сейчас ходим к соц. Педагогу и психологу. С понельника дефектолога обещали. Нам тож рядышком.
16 января, 2015 в 9:45 дп #14233
МинзаляУчастникхотим или хочу логомассаж 30мин!))) курс 10дней. но это наверное уже после мини- курса в дубках, так как там будем ходит к ВВ! Марина, если не сложно спроси пжлст какой должен быть промежуток между курсами логомассажа.
16 января, 2015 в 1:21 пп #14237
SquirrelУчастникСпрошу.
16 января, 2015 в 3:09 пп #14242
SquirrelУчастникРасписание на понедельник 19 января:
15:00 Лиза Курносова
15:45 Полина Ежова
16:30 Миша Акинцев
17:15 Вика Кострикина
18:00 Аня Коковина
19 января, 2015 в 3:10 пп #14399
SquirrelУчастникРасписание на вторник 20 января:
08:30 Попов Егор
09:00 Аня Коковина
09:30 Миша Акинцев
11:15 Вика Кострикина
12:00 Агаркова Рита
12:45 Жестоков Кирилл
13:15 Полина Ежова
20 января, 2015 в 7:17 пп #14416
SquirrelУчастникрасписание на четверг 22 января:
11:00 — Вика Кострикина
11:45 – Рита Агаркова
12:30 — Петров Богдан
13:00- Полина Ежова
14:15 -Курносова Лиза
15:00- Коковина Анна
15:45- Жестоков Кирилл
16:15 — Акинцев Миша
21 января, 2015 в 6:26 пп #14489
SquirrelУчастник