Главная Форумы Занятия в нашем клубе 1. Логопед-дефектолог Татьяна Анатольевна

42 voices
1,099 ответов
  • Автор
    Сообщений
  • #14156
    Squirrel
    Участник

    Хорошо, тогда поставлю вопрос так:

    сколько у нас еще желающих посещать занятия логопеда? 

    Предлагаю отписаться в теме и указать сколько раз в неделю хотели бы.

    И если будет необходимость, мы постараемся подыскать еще одного специалиста. А может быть у кого уже есть даже проверенная кандидатура? 

    #14163
    Майя К
    Участник

    Каштанова Ева 2 раза в неделю.

    #14164
    Майя К
    Участник

    Наташ мы вчера начали заниматся у логопеда на Чернореченской. Мне понравилось.

    Оксан, нам туда ну Очень далеко ездить! Вы то рядом там

    #14165
    Смайлик
    Участник

    Очень жаль

    #14167
    Майя К
    Участник

    Лен, мы тоже к Ольге Геннадьевне ходили. Я с ней созванивалась на днях, она ушла в Областную ПМПК. Работает там среда, четверг, пятница. Массаж мы у неё не делали, а занятия нравились.

    #14176
    Mamulechka
    Участник

    Доброе утро. Морятовы хотели бы к логопеду 2р в неделю

    #14184
    Alya
    Участник

    Марин, мы 2 раза в неделю.

    #14188
    Squirrel
    Участник

    Оля, Аля, Наташа, спасибо, что написали

    #14231
    GRosA
    Участник

    Наташ мы вчера начали заниматся у логопеда на Чернореченской. Мне понравилось.

    Мы сейчас ходим к соц. Педагогу и психологу. С понельника дефектолога обещали. Нам тож рядышком.

    #14233
    Минзаля
    Участник

    хотим или хочу логомассаж 30мин!))) курс 10дней. но это наверное уже после мини- курса в дубках, так как там будем ходит к ВВ! Марина, если не сложно спроси пжлст какой должен быть промежуток между курсами логомассажа. 

    #14237
    Squirrel
    Участник

    Спрошу.

    #14242
    Squirrel
    Участник

    Расписание на понедельник 19 января:

     

    15:00 Лиза Курносова

    15:45 Полина Ежова

    16:30 Миша Акинцев

    17:15 Вика Кострикина

    18:00  Аня Коковина

    #14399
    Squirrel
    Участник

    Расписание на вторник 20 января:

     

    08:30 Попов Егор

    09:00 Аня Коковина

    09:30 Миша Акинцев

    11:15 Вика Кострикина

    12:00 Агаркова Рита

    12:45 Жестоков Кирилл

    13:15 Полина Ежова

    #14416
    Squirrel
    Участник

    расписание на четверг 22 января:

     

    11:00 — Вика Кострикина

    11:45 – Рита Агаркова

    12:30 — Петров Богдан

    13:00- Полина Ежова

    14:15 -Курносова Лиза

    15:00- Коковина Анна

    15:45- Жестоков Кирилл

    16:15 — Акинцев Миша

    #14489
    Squirrel
    Участник

    Девочки! Есть окошко у логопеда в 12:30 завтра!!! Кому надо?

    ((Мы заболели

    Автор
    Сообщений
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 1,100 всего)

Войдите, чтобы ответить в этой теме.