В теме 367 сообщений

 

Ткань на шторы куплена. Сошьют. Ждем-с...

Тань передавай огромное спасибо от всех нас своим подругам! Спасибо, девочки!!!

 

Передам, конечно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, какой Игорь молодец-золотые руки! Большое спасибо всей вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня ты герой!!! молодец!!! спасибо тебе и твоей семье!!!

Оль, ты чего! Какой я герой-то?)))) Повесить шторы - это не геройство, это каждый сможет))) А вот такие вещи сделать, как вы с Игорем - это нужно еще постараться))! Вот где геройство, трудолюбие и реальная помощь нам всем! И материал, тем более, купила Юля (моя подруга), Иринка (другая подруга) сшила... У меня руки-то "круглые", для шиться не тем концом вставлены)), я только вешала. Девчонки мои молодцы и бабушки-дедушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только Ольга Куприянова может так ночами не спать...  03:53 отправлено сообщение :t3604:  Шьет ночами!!! Ну ты даешь, мать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Таня ты герой!!! молодец!!! спасибо тебе и твоей семье!!!

Оль, ты чего! Какой я герой-то?)))) Повесить шторы - это не геройство, это каждый сможет))) А вот такие вещи сделать, как вы с Игорем - это нужно еще постараться))! Вот где геройство, трудолюбие и реальная помощь нам всем! И материал, тем более, купила Юля (моя подруга), Иринка (другая подруга) сшила... У меня руки-то "круглые", для шиться не тем концом вставлены)), я только вешала. Девчонки мои молодцы и бабушки-дедушки!

 

Кто-то шьет, а кто-то готовить умеет, думаю многие вспомнят твой плов в ГК "Ласка" в июне))))  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а с холодильником пока тишина? вроде свекрови обещала ее дочь на ДР новый купить, а старый бы туда отвезли. но пока не точно! обещать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девчонки молодцы. Действительно, очень уютно сейчас. Хорошо, когда такая группа поддержки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо, действительно стало намного лучше. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не видела что там было когда их не было, но со шторами всегда уютнее! Спасибо Танюша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не видела что там было когда их не было, но со шторами всегда уютнее! Спасибо Танюша.

Ща фото ДО приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, пять это конечно круто! Но кто ж за них будет платить? ))))) кто о чем, а я все о баранах думаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти