В теме 367 сообщений

Даже не верится что это сделал один человек! БРАВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению ремонтные работы в клубе затягиваются. Подняли линолиум и обнаружили...

27282a5a9959.jpg

На это не только смотреть неприятно, этим невозможно дышать! Поэтому приняли решение перестилать полы и менять весь линолиум! Вновь вскрывшиеся проблемы требуют новых затрат и естественно время. Поэтому придется еще немного подождать, Игорь очень старается и уже совсем скоро двери Клуба будут открыты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь сказал, что к пятнице все ремонтные работы будут завершены. Но для того, чтобы клуб вновь мог заработать в нормальном режиме, а нашим деткам там было максимально комфортно и безопасно - необходимо провести генеральную уборку - как понимаете сами - после строительной пыли   работы будет много, но ее нужно провести.

Поэтому в пятницу 11 сентября объявляется субботник в клубе. Время после 12:00 (точнее напишу чуть позже), если кому удобно придти раньше - пишите и для вас будет работа. 

///все предложения по данному вопросу прошу писать сюда:http://samara-angeli.ru/topic/550-subbotniki-v-klube/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые члены нашей организации, как Марина уже писала, у нас появилось дополнительное помещение, но оно пока совершенно пустое. Чтобы там комфортно было находиться специалистам и нам с вами, его необходимо оборудовать под наши нужды. Поэтому, я призываю всех, давайте дружно разошлём письма с просьбой о предоставлении нам необходимого! Образец такого письма, по-моему, у кого-то есть. Кто готов помочь, пишите адрес эл. почты, письмо нам пришлют.

 

Список необходимого (Марина, дополняй или вычеркни лишнее):

2 раскладывающихся дивана

4 жалюзи на окна

стол

микроволновая печь

электр. чайник

кресло

холодильник

душевая кабина и 20000 руб. на её установку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые члены нашей организации, как Марина уже писала, у нас появилось дополнительное помещение, но оно пока совершенно пустое. Чтобы там комфортно было находиться специалистам и нам с вами, его необходимо оборудовать под наши нужды. Поэтому, я призываю всех, давайте дружно разошлём письма с просьбой о предоставлении нам необходимого! Образец такого письма, по-моему, у кого-то есть. Кто готов помочь, пишите адрес эл. почты, письмо нам пришлют.

 

Список необходимого (Марина, дополняй или вычеркни лишнее):

2 раскладывающихся дивана

4 жалюзи на окна

стол

микроволновая печь

электр. чайник

кресло

холодильник

душевая кабина и 20000 руб. на её установку

Катя, а диваны нужны новые обязательно? от папы остался очень хороший диван. но он большой, угловой. с "крокодилом" для белья. и вроде, есть холодильник двухметровый. тоже не новый, года 2 ему. на счет холодильника поинтересуюсь, если никуда не дели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где взять образец письма? напишу письмо в "эльдорадо" и "медиа маркт".

 

моя эл. почта Luvena-06@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодильнику рады любому лишь бы работал.

Диван наверно угловой не подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда на счет холодильника я все узнаю и сообщу, не дели ли его куда... 

а образец-то письма где взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ответил только пока "Медио маркт".

 

Ответ:

 

Уважаемая Татьяна.
Благодарим Вас за интерес к компании Медиа Маркт. 

Ваше письмо передано в отдел по связям с общественностью.
В случае заинтересованности, специалисты отдела свяжутся с Вами по указанным координатам. 


С уважением,
Никифоров Евгений
Специалист центра обслуживания клиентов.
mediamarkt.ru
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, что-то тишина пока((( больше никто не отвечает на письма (( есть еще предложения куда я могу попробовать написать? а может прям звонить кому? вон, на керамзитный завод позвонила, сначала попала на охрану, попросила у них телефон директора, объяснила ситуация... и они без проблем откликнулись и все даже привезли! разговор может лучше подействует, чем письма? как считаете? есть ли какие телефоны, предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, из личного опыта- иногда 105 писем напишешь, а ответа ни одного! Многие письма прямяком в спам, корзину отправляют, даже не читая. Из отнесенных в руки 10 писем- могут на 1-2 ответить. Это уже как повезет!

Я иногда предварительно звоню, узнаю кто решает подобные вопросы, или на чье имя можно обратиться. Если дают контакты- чаще и на письмо отвечают положительно.

Поэтому я хотя бы за "обзвон".

Попробуй позвонить в мебельные (корпусные) компании (где свое производство: например Ладья и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти