Вика П.

Родилась идея!

В теме 126 сообщений

И не говори, нас хлебом не корми, дай покалякать.... :D Катя устанет за нами подчищать, мы хуже всяких спамщиков B)

 

это точно. Девчонки-флудистки! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написание такого обращения предлагаю доверить Кате А.(носикам).

Катя!!!!!! Просим!!!!! Ау! Ты где?

Ау! Вот это я удачно зашла! Дети с соплями на два дня выключили из жизни, а жизнь то бурлит от затей! Письмо напишу. Чаепитие организую. Вот только не на постоянной основе, не хочу проверять нашего папу на прочность. Лучше подключусь к поиску подходящей территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здорово! Кать, тогда письмо в педвузы с тебя.

А на счет чаяпития - многие поддержали идею менять хозяев по очереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие суровые у вас папы! А наш только рад, когда гости приходят. Какой-то он у нас неправильный, видимо. :t3604:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам!!!! У нас нет папы!! Убежали и от старшенького и от младшенького. :m1034:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие суровые у вас папы! А наш только рад, когда гости приходят. Какой-то он у нас неправильный, видимо. :t3604:

Да нет, он у нас не суровый, просто хочет, чтоб жена дома в его присутствии была в "семье", а не Смольным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам!!!! У нас нет папы!! Убежали и от старшенького и от младшенького. :m1034:

А, может, туда этим папам и дорога?(((ведь не известно кому повезло, как в песне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

(((ну ко мне точно лучше без папы, а то мне уже лимит по доступу в интернет выдвинули, ладно хоть телефон еще не отобрали...

такая же фигня. Наш папа давно грозится мне инет отрубить :D . А приезжайте ко мне на чаепитие :D только тоже, когда папы дома нет! Мы с Егором будем рады вас всех видеть! :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, может, туда этим папам и дорога?(((ведь не известно кому повезло, как в песне...

Поддерживаю. Ни одна женщина еще не пропала без мужика, даже если у нее целый выводок детей. Тем более, если дети. Если ушли - проявления слабости, а зачем еще третий ребенок в дополнение к двум имеющимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я удачно зашел со Светиной странички ))) А чем вас папы то не устраивают так и не понял http://samara-ru.livejournal.com/7232226.html

Вот лучше по ссылке пройдите посмотрите (вместо того чтобы нас обсуждать) хоть какие то действия все же есть у нас в городе

 

 

папа Леша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто на наших пап наезжает???? Мы как раз на "непап", которые своих детей знать не хотят. А наши папы самые лучшие и самые золотые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёша, как раз к нашим имеющимся папам мы претензий не имеем. Наоборот, оченно любим и просто обожаем. Даже пили на празднике за вас, но ты, видимо, прослушал. ))))

Я, кстати, всем рассказываю, как наши папки над детками жужжат. Почище некоторых мамочек. Вопреки популярному мнению, что особых деток всех поголовно папы бросают. Наша статистика говорит об обратном. ))) Я вообще не думаю, что наличие полной семьи у ребенка напрямую зависит от его особенности-неособенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Леш, читал ты нас не внимательно. С самого начала написали, что наши ПАПЫ самые лучшие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те раз,у нас завелся шпион B) У меня муж тоже периодически "угрожает" инет вырубить,но нас же голыми руками не взять! :viannen_111: А гостей мы люююбим и папа уже смирился! :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, только похоже, что до нас с тобой гости так и не доедут :( и спокойствию наших пап ничего не угрожает :D . А вообще, мой тоже уже смирился со всем, что связано с "Дети-Ангелы" и всех наших уже почти запомнил и уже очень редко ворчит, когда я занимаюсь делами нашей организации :отл:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, только похоже, что до нас с тобой гости так и не доедут :( и спокойствию наших пап ничего не угрожает :D . А вообще, мой тоже уже смирился со всем, что связано с "Дети-Ангелы" и всех наших уже почти запомнил и уже очень редко ворчит, когда я занимаюсь делами нашей организации :отл:

Если только газельку нанять,то все хором и приедут! У меня природа вокруг,речка-приглашаю летом! :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кому как, а нам если на пятый и без лифта, то лучше зимой. Потому как санки легче коляски. ))) А к нам в гости можно в любое время года, у нас всего третий и лифт есть. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три дня не появлялась и уже полчаса читаю переписку. хотела про папу написать, да тема не актуальна уже) тогда напишу тоже что у нас третий этаж и мне пока сложно представить куда всех желающих разместить на 33х метрах (общей площади) :D но тут уже кое какие мыслишки зашевелились, кое чего передвинуть, переставить. но чай пить все равно придется в дружном круге на полу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТакС, столько приглашающих :D аж глаза разбежались к кому "завалиться"! И когда начнем свои походы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы пока с температурой непонятного происхождения, поэтому пока мы не готовы к гостям. хотя если не разболеемся, если сопли не потекут, то есть надежда. у меня и сказки готовы) фланелеграф готов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а наш папа гостей любит, особенно если захватите 1-2 папочек)))

к нам в гости теперь как только переедем на новое место, а уж как там будет сама еще не знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в школе каникулы до 7 ноября, так что начиная со следующей недели мы, в принципе, готовы к приему гостей. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в очередной раз пыталась пригласить вас в гости, а мы снова болеем. Видимо зимой к нам так и не получится прийти. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлось помещение для занятий по средам с детками. И нашлась группа студентов, готовых участвовать и проводить занятия. С ними пока стадия переговоров. Так вот давайте обсудим какими вы хотите видеть занятия эти. Если можно, то пошагово и по-конкретнее выражаем мысли :)

Я думаю что, в зависимости от возможности помещения, мы должны получать как и индивидуальные занятия, так и групповые. Честно сказать мне сложно представить как можно организовать групповое занятие с детками разного уровня развития, но ведь и просто показать сказку красочную на картинках, книжки, карточки и т.д., тоже имеют место быть, тут важен коллектив для детей, которые не посещают сады и школы. Да и вообще для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти