Вика П.

Родилась идея!

В теме 126 сообщений

Лен, а добрую картинку для "главной аватарки" можешь сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, там надо нажать что-то вроде "все фото", там их много. Это в основном альбоме 5.

ок, поняла! но сделать смогу только завтра с утра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, еще вопрос к вашей семье, как самой продвинутой:) у меня есть ролик старый, который мы на Дорожном радио запускали, помните? Но сейчас он уже устарел, там указан тел нерабочий и сайт ДР. Можно его как-то урезать или переделать?

И мы его тоже в авто-группу засунули б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически можно, но я не помню, что там за ролик, пришлите мне его. Аватарку сделаю, напишите только, чего хотите, как можно более точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически можно, но я не помню, что там за ролик, пришлите мне его. Аватарку сделаю, напишите только, чего хотите, как можно более точно.

Так он уже давно у Андрея на почте :)

Для айвы- что-то торгательное милое с авто/дорогой/добром/.

Ну в общем из серии- принести то, не знаю чего:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки мы в конце мая уезжаем в Лермонтово, с телефона в группу не смогу заходить. Все постараюсь доделать до этого,также в июне выйду на полный день на работу, в группе смогу быть только по вечерам(((( Поэтому обязательно нужен второй админ, чтобы содержать группу в чистоте и порядке, а также спамить самарцев.  Кто сможет готов им стать? Я буду очень благодарна и рада!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Теоретически можно, но я не помню, что там за ролик, пришлите мне его. Аватарку сделаю, напишите только, чего хотите, как можно более точно.

Так он уже давно у Андрея на почте :)

Для айвы- что-то торгательное милое с авто/дорогой/добром/.

Ну в общем из серии- принести то, не знаю чего :)

 

А все таки хочу ангелочка на аватарку, наши детишки-все таки ангелочки! Может сделать половину картинки  ангелочком, а половину дорогу с радугой, а посередине написать что-то короткое но хорошее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки выбирала фото по максимум(пусть знают наши ангелочки самые лучшие))), старалась никого не обидеть! Но если вдруг кого( по не знанию не добавила), дайте знать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, это, конечно, выполнимо, но есть одно "но". Никто не будет увеличивать эту аватарку, чтобы подробно рассмотреть и прочитать, что там посередине написано. Все должно быть видно и читаемо именно на маленькой картинке. Поэтому давайте реальные пожелания. Если пожеланий нет, сделаю на свой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть песня "Допргою добра" детская, может слова этой песни наведут на какие-то мысли и сложится рисунок аватарки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли какие еще идеи и пожелания кроме смены аватарки? или уже начинаю спамить,а то времени для моего отъезда мало осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно больше ничего уже не дождемся, тем более многие на курорте :) наверно можно группу "запускать", хотя с другой стороны- спешки особой нет, т.к. вероятно и авто-помощь сейчас прям возможно и не нужна.

Хотелось бы, конечно услышать мнение "безлошадных" товарищей, но они чего-то молчат:( из тех, кто в группе- семьи три наверно без авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стикере, который клеится на стекло машины, должно быть что-то лаконичное, вчитываться времени не много. Может быть слова "добрый водитель" на фоне какой-нибудь такой машинки post-849-0-03587500-1430855410_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла еще вот такую штучку post-849-0-57001100-1430855603_thumb.jpg. Здесь и сердце, и крылья, и добро, но, по моему, не ярко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте еще пару дней подождем, может еще кто-то откликнется! Второй администратор ты где???? Я тебя жду!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу быть админом(что-то исправить, добавить, написать), но креативить тоже особо меня не заставишь)))

Роза, огромное спасибо!!!! О таком опытном админе я могла только мечтать!   Ну тогда ждем третьего креативного админа!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я так поняла, что идей по поводу группы больше ни у кого нет! Начинаю приглашать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, вы ролик с радио получили? Получится его обрезать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а ролика-то нет, два письма,  и оба пустые. Если помнишь, какой там текст и где вставлена музыка, напиши, я сразу скажу, получится обрезать или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти