SvetlanaSP

Тейпирование

В теме 90 сообщений

Свет, я заныкала твою книжку, она отсканирована. Сподвигни меня плиз после 27-го ее тебе отдать, и сканы выложить как-нибудь, а то сама понимаешь, какие у меня сейчас обстоятельства, голова совсем набекрень :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, я ою книжку, она отсканирована. Сподвигни меня плиз после 27-го ее тебе отдать, и сканы выложить как-нибудь, а то сама понимаешь, какие у меня сейчас обстоятельства, голова совсем набекрень :-(

 

Эмма или Света,мне тоже очень-очень нужна эта книженция,поделитесь пожалуйста,пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, желающих набралось 6 человек. В принципе, ему все равно сколько будет детей, общая сумма озвучена и делиться на всех детей. Соответственно, если их будет всего 6, стоимость на каждого будет 1750, но и время увеличиться на 20 мин. Если вас это устраивает - договариваемся. Если нет, значит все отменяем.

Но только, надо иметь ввиду, что после того как они купят билеты и определяться с проживанием , обратной дороги не будет, деньги не вернуться. Естественно, окончательный ответ нужен после того, как станут известны даты. Дайте знать какое ваше решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, Ирины нет сейчас в городе, и как быть не знаю, мб 1 место в резерв возьмешь? они завтра приезжают, или я свяжусь мб с ними сегодня и напишу потом точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не получаются заклейки, которые стопу выворачивают. То ли перекручивает он их, то ли еще что, но они сборят и моментально отклеиваются. Дольше всего обычно живот держится. И еще, девочки, скажите мне: наш папа утверждает, что больше одной-двух аппликаций одновременно делать нельзя. Т.е., сначала долго клеим ноги, пока не появится результат, потом так же долго клеим руки. Потом еще чего-нибудь. А вы, смотрю, чуть ли не полностью обклеиваетесь. Как правильно-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей у вас молодец, и лекции слушал внимательно. Даже страшно в дискуссию вступать. Хотя я не помню чтоб нам так рекомендовали. И как я поняла начинать надо потихоньку, не со всего тела, а постепенно добавлять аппликации по необходимости. То есть клеить только стопы, пока они не станут ровными- это не совсем верно, это ж как в анекдоте получится: "папа сказал, что не купит мне новые ботинки, пока я коньки не сношу" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, как я поняла, клеить постепенно - одну наклеили, посмотрели, все ок. В след раз уже две - первая и новая, и т.д. Мы на такое количество аппликаций за три месяца вышли.

Чтобы стопу зафиксировать, нужно в правильное положение ее вывести до нанесения тейпа. И одному это сделать очень трудно. У нас - один держит, другой клеит. И потом я сразу носки одеваю ему, чтобы прижать чуть-чуть.

Еще неплохо перед нанесением ноги спиртом или водкой протереть, но только если кожа не сухая или нет следов от предыдущего тейпирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости о приезде Михаила.

Его попросили задержаться в Сочи для медицинской поддержки паралимпийцев. В связи с этим семинар с Самаре, а следовательно и наша консультация, сдвигается примерно на начало апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости о приезде Михаила.

Его попросили задержаться в Сочи для медицинской поддержки паралимпийцев.

??? Круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, дата назначена.

Консультация Михаила состоится 6 апреля, это воскресенье. Примерно с 10 до 18. Время определим позже. Сейчас мне нужно подтверждение от тех, что записался.

У меня такой список

 

1. Ерилкина Д

2. Ерилкин Н

3. Рыльников А

4. Гайнулин Р

5. Жестоков

6. Коноваленко

7. Иванова

8. Фомина

 

9. Галеев (резерв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем здравствуйте! Скажите, к вам можно присоединится? Хотелось бы попасть на семинар и консультацию по тейпированию. У нас и вальгус, и ручки кривятся и слюни ручьем((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, насчет семинара нужно звонить организаторам (мы только один раз организовывали такой семинар для себя).

 

+7 (927) 207-06-81 Владимир.

 

Насчет консультации, к Михаилу вряд ли получиться попасть. Но у нас в центре работает прекрасный специалист, можно проконсультироваться у нее.

Запись здесь

http://samara-angeli.ru/forum/topic/246-тейпирование-в-нашем-центре/page__st__40#entry8320

С собой нужно иметь выписки, Тейпы Кинезио и пеленку. Стоимость 500р.

Тейпы можно купить у Владимира (тел выше), нужно сказать, что от Детей-ангелов, для нас действуют скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти