SvetlanaSP

Тейпирование

В теме 90 сообщений

Ок, тогда Лена заберет с обеда, правильно я поняла?

Спасибо, девочки.

 

Сегодня завтра пришлю, какая сумма получилась и куда перечислять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость консультации составит 1570 руб.

Номер карты, куда перечислять, отправила всем в личику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители, в расписание придется внести изменения, все кто записан после обеда сдвигаются на 30 мин раньше. Т.к. Михаил улетает 7-го вечером, он может просто не успеть на самолет.

 

Соответственно, обед мы закажем ему в центр, т.к. за 30 мин съездить куда-то он просто не успеет.

 

Расписание такое

 

11.00 Гайнулин

12.00 Рыльников

13.00 Иванова

14.00 ОБЕД

14.30 Жестоков

15.30 Камальдинов

16.30 Галеев

17.30 Фомин

 

Еще один момент. Изначально по оплате отговаривались такие условия - 10 000 ему, плюс оплата обеда.

Сегодня выяснилось, что т.к. он задерживается на одни сутки для нашей консультации, на нас ложится еще и оплата ночи в гостинице - 1600 руб. Это еще 230 руб к ранее озвученной сумме на каждого.

Итого 1800 руб. с человека за все.

Я, конечно, выразила свое возмущение, что это ранее не обговаривалось, но, к сожалению, ситуацию это не меняет.

Я приношу за это извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я уточнить. Центр находится по адресу Молодёжная, 8 ? С собой брать тейпы и сменную обувь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я уточнить. Центр находится по адресу Молодёжная, 8 ? С собой брать тейпы и сменную обувь?

 

Ира, всё правильно Молодёжная, 8 , 18-ти этажный жилой дом, вход с задней стороны дома, с собой тейпы, сменную обувь не обязательно, у нас там домашниее тапочки есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то уже привыкла не уточнять, где все проходит)). Минзаля правильно написала. Молодежная, 8. Синяя железная дверь со стороны Ул. демократической и потом сразу дверь направо, там звонок.

С собой пеленку, тейпы. На всякий случай можете захватить снимки или мрт, если есть. такого требования не было, просто если знаете свои проблемы.

 

Ко всем огромная просьба!!!!!!!

ПРИХОДИТЕ ВОВРЕМЯ!!

Время у Михаила ограничено, он улетает вечером, не подводите себя и других.

 

Если будут вопросы - звоните мне.

Ира, номер в дичку отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один момент. Сумма, которую все сдали, уже включает клубный взнос за консультацию. Так что в коробку ничего класть не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо большое за такую полезную консультацию!!!Для нас эта консультация получилась очень продуктивной. СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь). Свете и Михаилу спасибо!

Ещё меньше пары месяцев назад я даже не знала про существование тейпов. А теперь прямо спец))) можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти