SvetlanaSP

Семинар "Основы кинезиотейпирования КТ1-КТ2" в Самаре

В теме 69 сообщений

Информация для участников.

 

По техническим причинам место проведения семинара изменилось.

Новый адрес -Ул. Губанова , 17 (это на отрезке Губанова между Ново- садовой и Солнечной). Жилой дом, расположенный параллельно Ново-садовой. Если стоять к нему лицом, стоя на Губанова, вход слева, дверь с вывеской салон красоты Kalisa Spa. Нужно подняться на второй этаж, но на первом нас будут встречать и все подскажут. Машину можно оставить с другой стороны дома.

 

Ждем всех 18.12 в 9.30.

 

Кстати, тем кто спрашивал меня о том где можно купить Тейпы домой - на семинаре будет такая возможность.

post-12-0-72386500-1387114716_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулон 4 метра - 509 руб. Чтобы сориентировать по количеству - у нас в среднем уходит 2 рулона в мес. Но, конечно, это очень относительно, потом сами поймете сколько вам нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вношу поправку по месту проведения. Губанова 17 - это не жилой дом, а двухэтажное серое здание, на торце большая вывеска Kalisa Spa. Вход - слева первая дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только для собственного удобства, все таки сидеть 8 часов в зимней обуви в теплом помещении - не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился наш семинар... Хочется сказать огромное спасибо Свете за его организацию и в частности отдельное спасибо, за то что уговорила таки меня туда пойти! Светик, СПАСИБО!!! :t4405: Осталось в голове всё по полочкам разложить и мужа уговорить побыть экспонатом :) Очень рада была всех увидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я, и я бегу сказать спасибо!!!

Признаюсь, шла на обучение больше ну очень грубо скажу "для галочки", что и это я тоже попробовала. Я скептически полагала, ну что там может быть тАкого волшебного????

НО для своего удивления обнаружила стОлько всего интересного и полезного!!!

Понятно, что лично мне отсутствие медобразования не давало полной картины, и даже память телефона была каждый день переполненна видео и фото съемкой, не говорю уж о своих мозгах.

Короче, метод тейпирования приобрел еще одного поклонника в моем лице, и хоть в голове жуткая каша, думаю, что вскоре я ее переварю и, как любая полезная пища, она пойдет на здоровье!

В общем пока буду тренироваться на кошках, и..., ой боюсь, как бы не стать тетей Асей из рекламы, только с рулончиком тейпов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела такую картинку, что-то она напоминает.

 

polls_kid_left_alone_1325_722446_answer_4_xlarge.jpeg

С детства детородные мыщцы тренирует, чтобы не подкачали видать потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что лично мне отсутствие медобразования не давало полной картины

Марин, мне кажется не тебе одной 100 % :D

ой боюсь, как бы не стать тетей Асей из рекламы, только с рулончиком тейпов :)

я уже пол рулончика наверное ухайдокала на мужниной спине! завтра к маме и бабушке пойду! дома уже везде одни фантики от тейпа, обрезки, оторванные тейпы, которые по моему мнению были не так приклеены. В общем, я похожа уже на ту самую тётю Асю, как мне кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела такую картинку, что-то она напоминает.

 

polls_kid_left_alone_1325_722446_answer_4_xlarge.jpeg

Ооо, даааа! Оччень сильно напоминает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,спасибо огромное и за семинар и за то,что приютила:-) Я как и все наверное затейпировала первым делом мужа,потом себя,у меня нога сразу болеть перестала,из чего я сделала вывод,что апликация правильная,вся такая окрыленная,на энтузиазме завтра перейду на Ксюшку:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки! Как я рада, что вам понравилось! Про себя скажу - я в восторге!

Компания собралась теплая и увлеченная))). Михаил - я почти влюбилась. Ну а сам метод - какой простор для творчества! Хотя меня не нужно было убеждать, что метод работает, я частенько сидела с открытым ртом.

Надо собрать мысли в кучу и начинать работать. Муж мой сегодня тоже к ночи уже весь затейпированный))) и даже заразился моим вдохновением))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот уже жду, когда меня обклеят. У меня как раз спина болит. А муж говорит, без медицинского спирта низя. Света, спасибо за такое здоровское мероприятие. Просто мечтаю избавиться от Кирюхиных слюней. Уверена, всё получится. Папа наш второй вечер конспекты переписывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а кому-нибудь доступ на сайт с паролем приходил?Я уже жду-недождусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а кому-нибудь доступ на сайт с паролем приходил?Я уже жду-недождусь)))

Нет! А вообще чего-то про это забыла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! А вообще чего-то про это забыла!!!

и я бы не вспомнила, если бы вы сейчас эту тему не подняли ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх вы! На этом сайте как я поняла куча всяких аппликаций,простые у нас в книжке есть,а мне хочется что-то интересненькое :p12011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, обещали прислать и доступ ведь по времени ограничен! Юль, ты не узнавала, почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, обещали прислать и доступ ведь по времени ограничен! Юль, ты не узнавала, почему нет?

 

Напишу ему,спрошу,а то чет не терпиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я не получила,ну надо же!

Юль, так и я не получила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Напишу ему,спрошу,а то чет не терпиться)))

Юля, наверно тебя услышали!!! Проверила почту, за вчерашний день- есть входящее письмо от них с паролем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти