SvetlanaSP

Семинар "Основы кинезиотейпирования КТ1-КТ2" в Самаре

В теме 69 сообщений

Девочки, к разговору о паролях. От Светы поступила идея всем разом не открывать доступ к сайту. и пользоваться паролями по очереди. Так на дольше хватит доступа. Например, Минзаля уже открыла, вот 4 мес пользуемся её паролем, потом например моим, потом Юлиным и т.д. Кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, кто уже успел открыть доступ, делитесь паролями ))) Только, думаю, надо в личку их писать всё-таки. или как лучше то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже поделюсь. Свой еще не открыла. Единственное, может я не правильно поняла, что доступ открыт ВСЕМ одновременно на конкретный срок? То есть все равно, использовал пароль, нет, после рассылки ключа, через 4мес. закроют. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, не после отсылки, а после первого входа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,на семинаре же говорили,что лучше поочереди открывать,чтобы на дольше хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,на семинаре же говорили,что лучше поочереди открывать,чтобы на дольше хватило.

Ну значит я в этот момент думала о чем-то своем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто как переводит? Я тыкаюсь как котенок-картинки смотрю,коментариев хотелось бы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите нам тоже пароль пжл, муж свой пока не активировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организаторы нашего семинара, просили разместить меня информацию о том, что 4-5 апреля в Самаре состоится семинар "Основы кинезиотейпирования КТ1/КТ2". Состав участников планируется доктора - родители детей с ДЦП примерно 50/50. Стоимость 12 000 р. Проведет семинар Михаил Касаткин.

Кому интересно звоните по тел.

+7 (927) 207-06-81 Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, я созвонилась с организаторами и записалась на апрельский семинар. Сказали скорее всего группа наберется и семинар состоится. Спасибо за информацию, очень хочется пройти обучение, буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Я уверена, семинар вам понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамы и папы, кто был на семинаре в прошлом году - мне помнится, что кто то покупал книгу по тейпированию на русском языке (для взрослых), дайте, пожалуйста почитать. А то книга по тейпированию в педиатрии до сих пор только на английском, и я умучилась уже разбираться в переводах и мед терминах((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти