Катёнок

Первый курс 2014года!

В теме 195 сообщений

Леш, фото с сыном- без комментариев!!!

(((А девчонки - настоящие кокетки, уже литературу о похудении читают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к разговору о том, что "И очень хочу, чтобы наши детки становились сильнее и умнее, быстрее и веселее!!!" post-47-0-77264400-1393414621_thumb.jpg вот такие мы были до начала нашего самого первого курса. И вот такие мы стали сейчас! post-47-0-38789300-1393415428_thumb.jpeg Мне кажется разница очевидна! И это явно заслуга не только нас одних )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие-то фото мелкие получились. Не знаю как сделать их приличного размера (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, воспользуйся любым файлообменником. Например, http://radikal.ru. Выбери размер 700 пикселей и загружай. Для форумов копируй ссылку под №2, ВВ-код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, воспользуйся любым файлообменником. Например, http://radikal.ru. Выбери размер 700 пикселей и загружай. Для форумов копируй ссылку под №2, ВВ-код

ГЕНИАЛЬНО!!! Я смогла! ))) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины не плачут! Ир, по моим наблюдениям, Ванька стал жизнерадостным парнем. А это, на мой взгляд, вообще самое важное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружила сейчас совершенно случайно (как Катя А с лайками), что если в сообщении очень много смайликов, то оно не отправляется. Пришлось половину удалять :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да да, девочки спасибо вам за отличную организацию курса, мы уже тоже дома всем родным демонстрируем первые успехи, чему очень рады, а все это благодаря курсу, у нас долго застой был, а после занятий большой толчок... спасибо спасибо спасибо :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто выехал из Дубков раньше оплаченных суток, напишите мне свои номера карт и число выезда. Я переведу вам разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу тут, эту тему читают все.

 

Нам на различные курсы не считая крупных средств реабилитации (костюмов, кушеток, мячей и т.п.) постоянно нужны: различные утяжелители на ноги и руки, мешки-утяжелители различного веса, а так же валики. Дети наши подрастают и количество этих приспособлений нужно увеличивать, к тому же они достаточно быстро выходят из строя.

 

На счету организации есть спонсорские деньги, которые мы можем потратить на инвентарь. Список ТСР, в которых нуждается организация вы знаете, мы его составляли совместно. В нем есть ряд дорогостоящих тренажеров и возможно спец.аппаратуры. Которые мы могли бы оплатить этими деньгами. И тратить деньги спонсоров на мешки с песком или валики, которые можно сделать самостоятельно - ну как-то не серьезно (а один мешок с песком к примеру стоит 690р +доставка ТК, валики от 1000)

 

Нам к следующему курсу нужно 10 мешков-утяжелителей и 6 валиков разного диаметра!!! Что мы предлагаем, точнее пока просим, давайте постараемся сделать это самостоятельно. Как их мастерить- Катя писала про мешки с песком, а Минзаля про валики, но если есть вопросы, можно еще раз спросить.

 

Кто готов потрудиться???

Очень хочется увидеть в добровольцах не только одних и тех же. Со своей стороны пока обещаю сделать мешок с песком/солью и валик, так сказать подам пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, я готова! Правда у Сережки спросила, что делать будем, он сказал, то, что купить можно))))

Хорошо, тогда делайте то, что можно купить! :D на свой выбор! ((вам тоже в коттедж пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой диаметр валиков нужен? Попрошу маму сшить на пробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти