носики

Идеи для нашего центра

В теме 430 сообщений

Девочки, только звоните догаваривайтесь сами, я ей написала,то телефон её передала вам. Я сама с Камалем пока точно танцами не буду заниматься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу танцев для детей. Я в Контакте познакомилась с девушкой - Мария Гладкова http://vk.com/shkolaindigo, она сказала что имеет опыт ведения танцев для детей с диагнозом ДЦП. Дала мне свой номер:

"ясно. тогда можно сделать отдельную группу.либо с июня ,либо с сентября.и занятия будут проходить с родителями вместе.мы могли бы созвониться после майских праздников-я в отъезде до 11мая и подробно пообщаться с родителями.к этому времени я составлю программу.запишите мой номер телефона 89171272319"

 

Место и прочие подробности мы не обсуждали. Поэтому если есть желание позвоните ей, помню, что было тут обсуждение про подобные занятия.

Два дня не могу дозвониться. ТО не отвечает, то сбрасывает. Свет П, дай контакт человека, о котором ты рассказывала вчера. Который по танцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__2008_20111229_1588208153.jpg?itok=5_SX

 

К нам обратилась президент Самарской федерации ушу Светлана Звягинцева. Она предложила проводить адаптированных для наших детей тренировки, сочетающие в себе элементы физических упражнений, медитации, массажа и дыхательной гимнастики. Причем, она будет рада видеть наших детей как у себя в центре, так и готова приезжать к нам, в случае, если наберется группа. Для того, чтобы у нас сложилось какое-то представление о том, что такое ушу и как им могут заниматься наши дети, она предложила провести презентацию, причем учителем на этом уроке будет Панда По - ростовая кукла, привезенная из Китая. Так что, кого заинтересовала эта информация - пишите, будем договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушу для наших детей - это самок оно. Мы попробуем, но последнее слово за Егором (тут как повезет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, все, договариваемся о презентации. Кстати, Минзаля, конечно приводи всех желающих, а дальше видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:3b116f5fd28f502ba7c79ee814a9322

Занятия ушу – один из лучших способов развить вестибулярный аппарат, что позволяет ребенку точно координировать движения и развить безупречное чувство равновесия. Мы двумя руками ЗА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поговорила со Светланой, она рада, что есть желающие и обещала после новогодних каникул начать заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки надо что то придумать, чтобы мамы знали что есть наш центр. Потому как половина не знают, что есть мы. И приходят когда уже помыкались везде. Возможно как то это осуществить? И на Всероссийском ДА надо дать ссылку на нас, там наша тема очень маленькая. И никто не в теме, что у нас свой сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение обратиться в редакцию Другой Город, сделать репортаж о нашем центре, организации, о наших нуждах, попросить о сборе средств разместить информацию. Заодно будет и мамочкам информация. Они писали статью о Домике детства - приют неофиц для беспризорников.есть в вк. http://drugoigorod.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение обратиться в редакцию Другой Город, сделать репортаж о нашем центре, организации, о наших нуждах, попросить о сборе средств разместить информацию. Заодно будет и мамочкам информация. Они писали статью о Домике детства - приют неофиц для беспризорников.есть в вк. http://drugoigorod.ru/

я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, через СМИ лучше всего доносить информацию. Неуверена что сбор получится организовать через СМИ, максимум бегущую строку пускали. Нет, я не хочу сказать что не стоит!  Давайте со следующей недели займемся с будней. Я за. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на больших ДА нет информации о нас? Есть! И ссылка на сайт есть- Катя давала.

А в целом и я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Другого города (https://vk.com/intsamara) могу сказать цитатой: " С момента выхода этого репортажа откликнулось большое количество людей, предложивших как свою личную помощь, так и поддержавших нас финансово. 116 982 рубля за 3 дня - это ОЧЕНЬ круто! Потому что за 3 дня мы собрали на 2 месяца жизни Центра. И мы хотим сказать СПАСИБО всем неравнодушным людям, оценившим проект и нашедшим возможность его поддержать. 

И отдельное Спасибо Другому Городу, Анару Мовсумову ( фотограф)   и Евгении Волунковой    - объяснить важность постинтерната - крайне сложная задача, с которой они справились на 116 982 %"

 

Домик детства http://vk.com/domikdetstva

 

ссылки дала

 

з.ы. Кто может это взять на себя? Я не возьмусь, не умею я. Нужно думаю писать редакторам через ВК вот ему https://vk.com/ondryushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда не будем тянуть кота за хвост. Заодно можно курс снять, люди поймут что мы не сидим на месте. Давайте решим кто договорится обо всех репортажах и писанин и выступит Марина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверена, что можно снимать курсы с приезжими или приглашенными специалистами, ведь мамы платят им за работу неофициально, соответственно их доходы не декларируются. На это всегда найдутся ушлые доброжелатели, да и спецы не все захотят светиться. Лучше сделать репортаж о группе кратковременного пребывания, организованной силами мам и волонтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пожертвования можно собирать на нужды организации, например, оплату коммунальных услуг, она не малая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, тянуть не надо! (Да и кот тут совсем не при чем, ему наверно жутко надоело, что все его за хвост тянут:) настроение у меня чего-то на ночь глядя...

В общем, да дело надо делать, пока есть желающие этим заняться. Только надо все продумать хорошенько и вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, тянуть не надо! (Да и кот тут совсем не при чем, ему наверно жутко надоело, что все его за хвост тянут :) настроение у меня чего-то на ночь глядя...

В общем, да дело надо делать, пока есть желающие этим заняться. Только надо все продумать хорошенько и вперед!

Марина так мы что решили, кто будет вести переговоры с журналом о встрече и так далее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти