носики

Идеи для нашего центра

В теме 430 сообщений

Марина я тоже считаю, что нужно поручни вдоль стены в большом зале двойные.чтобы идти двумя руками держась. Это нужная вещь.а в квартирах многих нет на это места(((( спонсоры мои пока молчат.но надеюсь чем нибудь и они помогут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки из чего поручни нужно делать? Руки которые их прикрепят я найду))) нужен только материал))) ну и фото того, кто примерно это должно выглядеть.

 

И еще, девочки, для доски кто-нибудь что нибудь приносит? Пока дожди идут у нашего папы есть много времени. Он быстро все прикрутит, только нужен материал для работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поручни из деревян.палок мы видели в санат. Серг.мин.воды. а как их крепить вот это вопрос((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как крепить как раз не вопрос)))) материал нужен, вот это вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки из чего поручни нужно делать? Руки которые их прикрепят я найду))) нужен только материал))) ну и фото того, кто примерно это должно выглядеть.

 

И еще, девочки, для доски кто-нибудь что нибудь приносит? Пока дожди идут у нашего папы есть много времени. Он быстро все прикрутит, только нужен материал для работы.

Для доски я думаю надо просто зайти в леруа и купить что надо, потому что я вот дома пыталась что-то найти-ничего((( хотя вот один выключатель у родителей нашла. Наверно надо список составить что нужно для доски.

 

А про поручну-Марина -расскажи какие вы для Миши делали-я видела на фотках у вас в разделе Самоделкины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я трубку телефонную с кнопками привезу для доски. Только не знаю, когда в клуб попаду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего принципиально нового, об этом недавно шла речь в "самоделкиных":

 

Опора для ползания

post-882-0-08908000-1431893998_thumb.jpg

Скамья для координации для сидения с разведенными ногами

post-882-0-82338000-1431893974_thumb.jpg

Ну и костюм для ходьбы

post-882-0-64294300-1431894013_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как крепить как раз не вопрос)))) материал нужен, вот это вопрос!

А не подойдут ли трубки, не знаю как материал называется, из которых рейлинги делают для кухонь? У нас дома они были использованы в качестве опор для полок в шкафу. Достаточно прочные и стоят не запредельно дорого. Купить можно на птичке их. Фото, правда, смогу приложить, только когда домой приеду. Но мне казалось, что у Марины как раз из них и были поручни сделаны. По крайней мере, очень похоже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Ир, у нас дома тоже поручни были сделаны из релингов. Для домашкнего "хенд мейд" - это альтернатива настоящим поручням. А вот для зала ЛФК (если разговор о таких, как в танцевальных залах) они не подойдут, т.к. диаметр трубки мал. Хотелось бы настоящие деревянные. Их вероятно можно заказать в слесарных мастерских. И есть еще момент- как их к зеркалу крепить? Я смотрела как в танцевальных залах -там станок от пола на балясинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, а цены этих предметов ты нашла? Может что-то и пригодится нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что Карина порекомендовала в наш центр (названия эти штук я не знаю):

4e850d6d23b0.jpg

db7e8123fb65.jpg

a0cd0d1ef893.jpg

46ba6ad04338.jpg

66e3a32262ed.jpg

dd68fcf9b53a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего принципиально нового, об этом недавно шла речь в "самоделкиных":

 

Опора для ползания

attachicon.gifimage.jpg

Скамья для координации для сидения с разведенными ногами

attachicon.gifimage.jpg

Ну и костюм для ходьбы

attachicon.gifimage.jpg

Скамейку сделать может, про первое фото спрошу шас. А вот костюм шить не умеем, но, я  собираюсь такой Женьке заказать, отправила заявку, жду сколько счет выставят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По поводу поручней, Марин, а размер черенков от лопат, подойдет? может их пролачить и вот тебе поручни. 

У нас лестница собрана из черенков. Получилось отлично. Муромов нам давал размеры точные, где диаметр этой самой ступеньки, за которую держаться ребенок будет, должен быть как раз как черенок для лопаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу поручней, муж сказал что оптимальный вариант зеркало вообще не трогать, а прикрепить вертикально от потолка до пола трубы и уже к ним крепить горизонтальную трубу или черенки. такая конструкция применяется в торговле. у меня не складе на работе так было сделано. удобно. и высота регулируется. а к зеркалу лучше не крепить, так муж сказал.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль вы с мужем большие молодцы!!! Уголок со ступенями- конечно вещь, но площадь нашего помещения не может его вместить! Боюсь нам придется отказаться от него :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, Карина все размеры привозила с собой. Я ей сказала, чтобы она вам отдала. Либо она не поняла кому именно, либо постеснялась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поручни давайте из черенков сделаем и прикрепим их к полу. Но это не раньше, чем утепление полов. Иначе демонтировать придется - лишние хлопоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марин, есть идея сделать ступеньки складные, на полозьях, чтоб место не занимали много, если получииться конечно))) ждем материал бесплатный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, я ее два раза пытала с размерами, она сказала тебе отдала((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда полы бум делать? :D

наверно летом, когда будут отпуска у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти