носики

Идеи для нашего центра

В теме 430 сообщений

Маш, это где так? наш шкафом?

Да!Над шкафом!Сегодня слесарь не пришёл,завтра утром позвоню опять.Так мило поговорили,а он обманул.((((Ну буду надеяться,что очень занят был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть телефон горячий линии губернатора,как то звонила,в течение 2 часов вопрос был решён.Но надеюсь,что не прийдется звонить!По телефону и интернету -я храбрая!!!)))))Обидно,всех на уши подняла,всех замучила,а он не пришёл!Завтра может и застану его.Просто получается смысла ремонт делать нет.Там где сосед протопил,там высохло.Поэтому материал пусть конечно несёт,но делать смысла нет.Муж в этой ситуации помочь не может,это работа домоуправления,т.к трубы в перекрытие это общедомовое имущество.Эта работа бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пусть Алексей хотя бы материал принесет, список у него уже ооочень давно есть!!! А уж там конечно решим на счет ремонта, когда... 

Это ужас конечно!((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с мастером,извинялся,что слесарь не пришёл,ждём сегодня,заявку подала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Машка!!! Боец, а не баба))

Мне бы твоих бойцов в танке)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу родителей которые придут на занятия,докладывать в этой теме или Вайбере обстановку в клубе,т.к садик работать не будет и Юли не будет,у меня этот вопрос на контроле!Я должна буду как нибудь контролировать,хоть по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сегодня звонили Алексею. он трубку не берет!!!!! с 4 номеров звонили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонт потолка всего должен будет делать сосед из 4 квартиры,2 -ое пролитие которое в углу,это опять вина этого Алексея.Срок ему до пятницы,устранить должен.Это другая канализация,спрятана была в короб.Меня волнует другое,желание нам стояк холодной воды менять нету(домоуправление).Вот такие дела,ждём пятницу!Всё что смогу сделаю,контролирую по телефону,докладывают.Прошу родителей подключатся к этой проблеме с соседом!!!но у меня дикое желание,всё таки поменять его,хоть он и не течёт,но после долгово пролития,он намок и в любой момент может образоваться свищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, не пойму куда нужно подключиться и что сделать.Стояк поменять? А домоуправление при чем? Поточнее распишите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, одну причину течи сосед устранил, другую обещает до пятницы. Но прежде чем ремонтировать потолок есть желание заменить стояк холодной воды, поскольку он все это время находился в сырости и проржавел буквально до дыр. Этот отрезок трубы, который необходимо поменять относится к общедомовым коммуникациям, но РЭУ ссылается на то, что у нас трубы полипропиленовые, а они ставят только металлические, а на стыке металла и полипропилена рано или поздно образуется коррозия и все равно будет течь. Поэтому коммунальщики предлагают нам поменять трубу на полипропиленовую за свой счет. А это не меньше 5 000 рублей. 

А про отношения с соседом, видимо, Маша имеет ввиду, что на него надо уже навалиться всем миром, чтобы побудить доделать канализацию и выдать нам деньги на ремонт. 

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, вопрос с соседом семья куприяновых будет решать. как и изначально я хотела. на счет стояка замены, мне на старой квартире меняли стояк, всему подъезду меняли на пластик! что то они мутят. я завтра то есть уже сегодня попробую этот вопрос уточнить что они должны ставить. не звоните больше Алексею. этот вопрос должен мужик решать. сразу говорила что он нам мрзн пудрит. теперь будет жёсткий разговор с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От вас вопрос с соседом,я составила заявление,но директор управляющий компании до 4 апреля в отпуске,сказал,что поможет.Если не поможет,надо будет отнести заявление с фотографиями и поставить ревизию о принятия заявление.Пока ждём....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут опять сосед,должен допуск дать(((и если есть возможность сэкономить деньги,зачем мы будем тратить деньги,если есть возможность сделать это бесплатно!Поэтому ждём и соседа достоём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате, если мы поменяем стояк на металлический, то эта коррозия появиться лет через 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, менять должны слесаря. со стороны никого нанимать нельзя. потому что если потечет, они будут нести ответственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маша дай телефон слесарей, которые должны стояк поменять

89608334791 Шамиль(это мастер),который нам эту лапшу и вешал и разводил на деньги,сначала сказал,что никто не работает с полипропиленом,потом обещал дать нам слесаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, любые жэки, дэзы и прочие им подобные официально не работают с пропиленом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, любые жэки, дэзы и прочие им подобные официально не работают с пропиленом.

Да,у них это платная услуга.Но мы хотим поменять аварийную трубу,хотя бы на металлическую,если и пропилен делать,то привязыватся к соседу и этот наболдажник у него будет и где вероятность,что он не рванёт?Поэтому пусть у нас этот стык будет и мы будем его видеть,чем опять сосед скажет,что у него всё сухо.

49a9625ea57a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директору Приволжского ПЖРТ

 

 

 

 

 

 

 

Заявление

Прошу произвести замену стояка ХВС,через перекрытие,которое относится к общедомовому имуществу,коммунальные услуги оплачиваем в полном объеме,в помещение занимаются дети-инвалиды.

В противном случае,если не будет произведена замена стояка ХВС,за нами остаётся право обратится в Роспотребнадзор и ГЖИ Самарской области.

04.04.2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти