носики

Идеи для нашего центра

В теме 430 сообщений

ну как?сейчас составила предварительное заявление,дополняйте,в понедельник если будут занятие,отнесу.Мне нужна информация о клубе,от кого.Сейчас,составлю в ГЖИ жалобу,ну короче будем действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявление

 

    Прошу принять меры по замене стояка ХВС, который является общедомовым имуществом в счет платы за техническое обслуживание (без дополнительной оплаты) согламно Постановлению Правительства РФ от 13 августа 2006г № 491.

Указанный стояк начал иметь признаки протечки некоторое время назад, и вызванный нами специалист дал рекомендации по его замене. Ситуация продолжает развиваться, грозя перейти в аварийную.

Плата за содержание и ремонт помещения в многоквартирном доме нами вноситься свревременно и в полном объеме, согласно Единого Платежного Документа.

Работы просим произвести в самое ближайшее время (в течении) недели, так как выход из строя части стояка может с большой вероятностью привести к необходимости выполнения работ аварийного характера и значительному материальному ущербу нашего имущества!

В данном помещении занимаются дети-инвалиды, которые дышат плесенью, сыростью, и прочей гадостью.

В случае отказа или необоснованной задержки производства работ копия заявления и жалоба будет направлена в Управу района, Префектуру и Государственную жилищную инспекцию города.

 

 

Может так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какую управу?Первый раз слышу,но мне нравится,завтра распечатаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу пардону, но исправила ошибки. Все-таки официальный документ.

 

Заявление

 

Прошу принять меры по замене стояка ХВС, который является общедомовым имуществом, в счет платы за техническое обслуживание (без дополнительной оплаты), согласно Постановлению Правительства РФ от 13 августа 2006г № 491.

На указанном стояке появились признаки протечки некоторое время назад, и вызванный нами специалист дал рекомендации по его замене. Ситуация продолжает развиваться, грозя перейти в аварийную.

Плата за содержание и ремонт помещения в многоквартирном доме нами вносится свревременно и в полном объеме, согласно Единого Платежного Документа.

Работы просим произвести в самое ближайшее время (в течение недели), так как выход из строя части стояка может с большой вероятностью привести к необходимости выполнения работ аварийного характера и значительному материальному ущербу нашему имуществу!

В данном помещении занимаются дети-инвалиды, которые дышат плесенью, сыростью, и прочей гадостью.

В случае отказа или необоснованной задержки производства работ копия заявления и жалоба будет направлена в Управу района, Префектуру и Государственную жилищную инспекцию города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу пардону, но исправила ошибки. Все-таки официальный документ.

 

Заявление

 

Прошу принять меры по замене стояка ХВС, который является общедомовым имуществом, в счет платы за техническое обслуживание (без дополнительной оплаты), согласно Постановлению Правительства РФ от 13 августа 2006г № 491.

На указанном стояке появились признаки протечки некоторое время назад, и вызванный нами специалист дал рекомендации по его замене. Ситуация продолжает развиваться, грозя перейти в аварийную.

Плата за содержание и ремонт помещения в многоквартирном доме нами вносится свревременно и в полном объеме, согласно Единого Платежного Документа.

Работы просим произвести в самое ближайшее время (в течение недели), так как выход из строя части стояка может с большой вероятностью привести к необходимости выполнения работ аварийного характера и значительному материальному ущербу нашему имуществу!

В данном помещении занимаются дети-инвалиды, которые дышат плесенью, сыростью, и прочей гадостью.

В случае отказа или необоснованной задержки производства работ копия заявления и жалоба будет направлена в Управу района, Префектуру и Государственную жилищную инспекцию города.

Ну умницы все,ещё надо Роспотребнадзор добавить и класс!)))Завтра распечатаю +фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу пардону, но исправила ошибки. Все-таки официальный документ.

 

Заявление

 

Прошу принять меры по замене стояка ХВС, который является общедомовым имуществом, в счет платы за техническое обслуживание (без дополнительной оплаты), согласно Постановлению Правительства РФ от 13 августа 2006г № 491.

На указанном стояке появились признаки протечки некоторое время назад, и вызванный нами специалист дал рекомендации по его замене. Ситуация продолжает развиваться, грозя перейти в аварийную.

Плата за содержание и ремонт помещения в многоквартирном доме нами вносится свревременно и в полном объеме, согласно Единого Платежного Документа.

Работы просим произвести в самое ближайшее время (в течение недели), так как выход из строя части стояка может с большой вероятностью привести к необходимости выполнения работ аварийного характера и значительному материальному ущербу нашему имуществу!

В данном помещении занимаются дети-инвалиды, которые дышат плесенью, сыростью, и прочей гадостью.

В случае отказа или необоснованной задержки производства работ копия заявления и жалоба будет направлена в Управу района, Префектуру и Государственную жилищную инспекцию города.

Правильно, что исправила... я торопилась. и прислала это заявление как раз для корректировки.

Добавляйте, что еще туда впихнуть надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном помещении занимаются дети-инвалиды, которые дышат плесенью, сыростью и прочей гадостью.  :rolleyes: Запятую убрала  :t1806:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в некоторых случая запятая перед "И" ставится))  "Дышать плесенью, и прочая гадость". Похоже на два разных предложения? нет?

Ну спорить не буду... я не сильна в русском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы и гадость убрала. Какое-то слово... Не для официального заявления. На бактерии или испарения что ли замените. И еще, "значительному материальному ущербу нашеГО имущества", а не "нашеМУ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно. нашеГО. В первом моем заявлении так и написано 

Гадость убирать не будем... пусть останется

Еще бы что-нибудь пострашней добавила бы.

Гадость она и подразумевает это все в совокупности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управу и прочее лучше заменить на Администрацию района, прокуратуру, а дальше по списку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так!Мы прям как к комиссии русского языка,чем противнее,тем лучше.Оставляем так,ну если действительно так и есть!Это же опять канализация у соседа!Завтра подкорректирую,но считаю,что всё классно и пусть так и остаётся,умницы девочки!Где же вы раньше были?Я тут голову ломаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управу и прочее лучше заменить на Администрацию района, прокуратуру, а дальше по списку

Меня тоже Управа смущает,первый раз слышу.Они ГЖИ как огня боятся!Прокуратуру само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Управу и прочее лучше заменить на Администрацию района, прокуратуру, а дальше по списку

Меня тоже Управа смущает,первый раз слышу.Они ГЖИ как огня боятся!Прокуратуру само собой.

 

Да я же не знаю кого они бояться там... первый раз с этим сталкиваюсь

Управа на управляющие компании. как там эти органы называются я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Управу и прочее лучше заменить на Администрацию района, прокуратуру, а дальше по списку

Меня тоже Управа смущает,первый раз слышу.Они ГЖИ как огня боятся!Прокуратуру само собой.

Да я же не знаю кого они бояться там... первый раз с этим сталкиваюсь

Управа на управляющие компании. как там эти органы называются я не знаю.

На управляющую компанию,только ГЖИ,прокуратура и администрация города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                                                                                                                  (шапка)


                                                                                                                             Директору... бла-бла-бла, чего-то там..


 


Заявление


 


    Прошу принять меры по замене стояка ХВС, который является общедомовым имуществом в счет платы за техническое обслуживание (без дополнительной оплаты) согласно Постановлению Правительства РФ от 13 августа 2006г № 491.


Указанный стояк начал иметь признаки протечки некоторое время назад, и вызванный нами специалист дал рекомендации по его замене. Ситуация продолжает развиваться, грозя перейти в аварийную.


Плата за содержание и ремонт помещения в многоквартирном доме нами вносится своевременно и в полном объеме, согласно Единого Платежного Документа.


Работы просим произвести в самое ближайшее время (в течении) недели, так как выход из строя части стояка может с большой вероятностью привести к необходимости выполнения работ аварийного характера и значительному материальному ущербу нашего имущества!


В данном помещении занимаются дети-инвалиды, которые дышат плесенью, сыростью и прочей гадостью.


В случае отказа или необоснованной задержки производства работ копия заявления и жалоба будет направлены в Администрацию района, Префектуру, Государственную жилищную инспекцию города, Прокуратуру, Уполномоченному по правам ребенка Самарской области Козловой Т.В. А так же фото с репортажем и жалобой будут опубликованы в  газетах "Аргументы и факты", "Самарские известия", "Пульс Поволжья". 


 


 


СООГДИР "Дети-Ангелы"


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ущерб наносится или причиняется чему-то, а не чего-то. "Могут привести (к чему?) к необходимости выполнения ... и ... материальному ущербу (чему?) НАШЕМУ ИМУЩЕСТВУ". Или "повреждений НАШЕГО ИМУЩЕСТВА".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос?От кого?

А?

Внизу написала СООГДИР "Дети ангелы"

 

А в шапке пиши "... От члена самарской общественной организации детей-инвалидов и их родителей Меиховой М"

как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я газеты приплела и Козлову, пусть будет страшней, Маш))))

Умница!Всё правильно,пусть будет страшнее.Мы должны предупредить,если они проигнорируют наше заявление,то когда ГЖИ вызовем,у нас будет заявление,которое УК проигнорировала,а то скажут,что не обращались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня вопрос?От кого?

А?

Внизу написала СООГДИР "Дети ангелы"

 

А в шапке пиши "... От члена самарской общественной организации детей-инвалидов и их родителей Меиховой М"

как-то так...

Нет,тут получается нужен кто арендатор,с кем договор оформлен,а мы будем как второстепенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти