носики

Идеи для нашего центра

В теме 430 сообщений

Маш, Мне кажется все-равно... Уверяю!

Да пиши от себя. Мол, ходишь на занятия, видишь всю эту ботву, надоело - составила заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, Мне кажется все-равно... Уверяю!

Да пиши от себя. Мол, ходишь на занятия, видишь всю эту ботву, надоело - составила заявление.

Ну хорошо,как скажете,напишу все фамилии которые знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я газеты приплела и Козлову, пусть будет страшней, Маш))))

Давайте я еще попрошу мужа страшную картинку нарисовать. Чтоб они там совсем о...ь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а можно художественный талант твоего мужа в мирное русло? Хочу на стене вид окна нарисовать на М9? Может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, хочу вид из окна имитировать. На стене (там окон нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, насколько я знаю, префектуры и управы - это Московское изобретение, у нас их нет. Прокуратура, гжи и сми вполне достаточны для угроз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть будет страшней. они там и слов таких не знают, неучи))))))))))))

в москву напишем жалобу!!!

шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в понедельник в 16:00 Игорь идет к директору управляющей компании. Смету составили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо с этого Алешеньки,расписку взять.А то обещаний много,а дело стоит....Ну Игорь лучше знает,что надо делать!Оль,если что я на связи,буду на телефоне,звоните мне!Я домоуправлению не доверяю,а особенно этому мастеру!а после вчерашнего,он мне теперь и звонить не будет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маня, не переживай, завтра в 8 звоню мастеру, уточняющие во сколько работы начинают, и к тому времени туда едет Игорь. я очень верю что скоро этот ****** закончиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таня, мы обязательно расскажем нашу увлекательную историю в красках, но после финального действия. а оно уже скороооо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришёл мастер,мы с ним по телефону общаемся и составляет акт о залитие.Следующий шаг,если в течение 2 дней,сосед не исправит свой косяк,будем перекрывать воду во всём доме.Жестко будем поступать,надоело играть с ним.Домоуправление помогает,точнее Рамиль(Какашка с РЭУ)

P.S:Была вчера у соседа,ремонт дорогой,но трубы ему делал рукожопый человек,монтажной пеной запенил канализационную трубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока еще не победа. нас опять топит сосед. теперь я с ним переговоры веду, а Маня сл слесорями. надеюсь уже скоро....

Да действительно,теперь Оля главнокомандующий с соседом,у меня вопросы,я к Оле звоню,Оля ему,целый круговорот,задолбали по полной,он если честно на грани срыва,но изначально это его авария,но он своими отговорками,своими замазываниями ничего не исправляет,только на время,в итоге,пока он полностью не поменяет,ничего путного из этого не выйдет.Оля ты умничка,жестко умеет общаться,я так не могу!Умничка!А как она с начальником разговаривала,можно только догадываться.Мы просто под этот шумок,себе стояк холодной воды поменяли,чтоб заодно и ремонт потом спокойно делать.Мастер меня ругал сегодня утром,зачем типо мы стояк меняли,он в хорошим состояние был,у них теперь в некоторых квартирах вентиля забились грязью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти