носики

Идеи для нашего центра

В теме 430 сообщений

Ну мужики они и в Африки мужики,сейчас узнала,говорит он,что там не плохо бы прибраться,они вытерли,но то же мужики.Девочки,кто в клубе или планирует посетить клуб,убирите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Сегодня дежурная была я на М-9,в душевой смеситель не смогла переключить на кран набрала воду из душа,Это давно так,можно наш папа разберет посмотрит,или кто то в курсе,если знаете причину скажите мы купим и поменяем????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амалия, честно сказать, после того как Игорь установил душевой поддон, я не разу не пользовалась краном в душе. Может что девочки скажут на счёт крана.

И спрошу у Игоря, вообще кран новый, мы его только купили, если сломался- значит по гарантии надо менять.

Амалия, если Ваш папа может, то пусть посмотрит этот кран и если это брак- то будем менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амалия, честно сказать, после того как Игорь установил душевой поддон, я не разу не пользовалась краном в душе. Может что девочки скажут на счёт крана.

И спрошу у Игоря, вообще кран новый, мы его только купили, если сломался- значит по гарантии надо менять.

Амалия, если Ваш папа может, то пусть посмотрит этот кран и если это брак- то будем менять

хорошо завтра инструмент возьмет с собой, предупежу что в гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амалия не надо. игорь сегодня заедет посмотрит. кран на гарантии. работало все испрано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо .вечерком напишите,может я не смогла переключить и сильно не хотела крутить,подумала спрошу потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань еще ничего не успела сделать,только собралась чем-то быть полезной,семя Куприяновых расслабиться не дает,кому ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань еще ничего не успела сделать,только собралась чем-то быть полезной,семя Куприяновых расслабиться не дает,кому ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

И на вашей улице еще перевернется грузовик с пряниками)) Успеете еще быть полезными... Вы молодцы! Помню как твой родственник пытался раковину чинить с Димкой. Так что вы тоже не отстаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тань еще ничего не успела сделать,только собралась чем-то быть полезной,семя Куприяновых расслабиться не дает,кому ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

И на вашей улице еще перевернется грузовик с пряниками)) Успеете еще быть полезными... Вы молодцы! Помню как твой родственник пытался раковину чинить с Димкой. Так что вы тоже не отстаете!

 

И сегодня он самый (племянник),папу нашего поймать трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вроде сухо стало, не капает с потолка. Так вот, я не была в клубе очень давно, по причине наших частых бронхитов, после сильнейшей пневмонии - врачи настоятельно рекомендовали беречь ее. И я очень прошу вас, отпишитесь мне если сосед сверху-Алексей принес материалы нам для ремонта, чтобы я его больше не доставала. Мне уже прям неудобно даже его "мучить"))) Скажет, вот, мол, прицепилась, как банный лист к ж**е!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материала Алексей так и не принес? кто знает?

Нет не принес. Как принесет - я сразу сообщу. Там еще потолок до конца не просох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тань, что с ремонтом? может уже пора мужчин наших подключать? давай его номер телефона нам, муж поговорит ч ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, потолок в этом углу все равно мокрый. Не капает, но и не просыхает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марина его зачистить надо и обработать. и тогда он будет пару дней сохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мужчин не нужно подключать. Сегодня днем я с ним уже разговаривала, вспомнив про наш ремонт. Он работает, и в в Самаре не всегда бывает, а в выходные, если в клубе никого не будет, оставит материалы швее, которая с нами по соседству (контора).

Его и застать трудно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга К, передаю Алексее в сильные, мужские руки Игоря! Ну не могу я больше... я его достала звонками, приятно общаемся, мило разговариваем, а на деле материалов нет(((

тел и адрес напишу в личку!

Список материалов у него есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти