носики

Идеи для нашего центра

В теме 430 сообщений

Так никто не хочет с ним портить отношения!Моему мужу тоже он самое сказал,он говорил:-Ты же понимаешь какие там дети занимаются?Он:-Да,я всю понимаю!Но он и разбирать ничего не стал,вся проблема теперь в том,что теперь надо клубу менять трубы которые в перекрытие мокрые и в любой момент и в клубе может рвануть.Пока он не сделает свою аварию,мы не можем сделать ремонт.Время идёт,а на этой недели так полилось,Юля тазики подставляла,ну реально все могут войти в положение,но он тоже может войти и в наше положение!3 недели прошло и сколько ещё ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный по городу ничего не даст,проблема не с ТСЖ,надо составить заявление на замену труб в перекрытие,но это после того,как сосед устранит свою аварию.Я поищу и образец принесу,а если не захотят менять трубы,тогда дежурного по городу приглашать,сразу зашевелятся!Поэтому надо ждать,когда сосед устранит течь,у него поменять трубу не долго,но так как там всё в плитке и унитаз у него подвесной ломать много и новый ремонт получается,просто за эти 3 недели он ничего не ломал.Я вообще эту тему подняла,для того что родители тоже учавствовали,а не ждали когда Марина или Катя решали,хоть какую нибудь помощь оказывали,видите помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет тазов не знала... :t3604:  :t3604:  :t3604:

так! я ему сейчас позвоню, и скажу, что мы уже тазы подставляем!!! он вообще это знает? ему про тазы кто-то говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только сейчас с ним поговорила... сказала на счет тазов!!! у него ЗАВТРА заканчивается ремонт! он вечером приедет в самару... сейчас не в городе! проблема решается! к нам зайдет, обещал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них очень интересно получается,когда начинает сливатся вода,то начинает капать,а про стену я вообще молчу,так уже стену подмывает,красивые подтеки жуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тазы уже давно,я пол года как хожу так и вижу эти тазы,сами с Ю.П утром приходим на занятия и бац лужа и капает,мы вытирали и тазик ставили.Это не постоянно,но когда активно начинает пользоваться водой,в клубе дождик.Ну а Юля не даст соврать,если я вру!И ещё когда муж мой к нему пришёл,он говорит:-вот смотрите у меня всё сухо,залезли под низ и показали откуда,спустились вниз,начали сливать воду и стали смотреть на потолок через минуту начало капать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает, Алексей в клубе появлялся? Мне звонить ему опять?

Таня, не надо ему звонить, вначале посмотрим будет ли продолжать капать или нет. Потом будем действовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, у Карины пришлось вытирать вешалку- была вода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы приходим к Карине к 15.00,и каждый раз лужа около унитаза ,вытераю на сухо на сколько хватает не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой недели вопрос насчёт унитаза решим!Мы хотели в пятницу,но в клубе никого не было,а в выходные муж работал.Поэтому завтра не обещаю,а во вторник постарается заехать.Поменяли трубу,но стык плохо промазали(наверное,я так думаю)за то есть положительный момент,в туалете нету запаха!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в туалете лужи от этого Алексея? :t1929:  :t1929:  :t1929:  у-у-у-у... я уже не злюсь, я даже не в бешенстве, я просто в ярости!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша и Григорий, спасибо вам огромное!!! Господи, какие замечательные и ответственные родители к нам присоединились!!!

 

Богатырского здоровья вам и всем вашим близким, Маш! Какие же вы умнички!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Но пока рано,пусть сделает,а то сейчас нахвалим.Во вторник примерный бланк заявления оставлю,надо будет написать на замену труб в перекрытие которые намокли,а только после этого ремонт.Ну и конечно самое главное,чтобы сосед сделал своё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехали на обед и за материалом,точно что будут делать не знаю,расскажет после.Но после обеда будут делать.Унитаз сняли)))после обеда поставят на место))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти