носики

Идеи для нашего центра

В теме 430 сообщений

Там смотрело уже много человек, включая слесаря из ЖЭУ, версий тоже много, но как капало так и капает и ничего не меняется. Нужно найти истинную причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если конкретно,то надо вскрывать и смотреть в каком состояние трубы,но по сути этим должны заниматься слесаря,вообще это общедомовое имущество и всё что в перекрытие,поэтому надо действовать,если не захотят искать причину,то в ГЖИ писать,сразу сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, пусть Ваш супруг приходит, посмотрит, может чего подскажет. И если Вы знаете чего делать- пожалуйста, возьмите решение этой проблемы на себя- мы все будем очень Вам благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, может я конечно не в той теме пишу... Запах плесени с каждым разом в дальней комнате, становится все сильнее и сильнее!!! Там даже одно занятие выседеть очень тяжело (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, когда появляются такие активные новички!!! Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава- слава нашим славным слесарям! А нашей супер - Марине - памятник из чистого золота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сожалею, что похвала воспринимается как оскорбление. Судя по картинке на аватарке, чувство юмора Марине не чуждо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марина, вопрос с соседями поп поводу ремонта. что сказали соседи? будут делать? если нет то я могу к ним сходить. приглашают компанию, кто не прочь помочь клубу. ооочень приветствуются товарищи в погонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всех предыдущих моих визитах к ним, они вели себя культурно, голос ни разу ни кто из нас не повышал. Да и причина не была определена, а у них "типа" сухо. Вопрос ремонта не затрагивался.

Сейчас, когда причина есть, слесаря им дали неделю на устранение именно течи, ремонт не обсуждался.

Поэтому, если кто готов взять на себя обсуждение ремонта потолка в коридоре - было б замечательно. Только, Оль, когда тебе ходить? Женька тебя от себя и на 5мин не отпускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждём неделю. потом схожу. Женя с папой посидит чуток, ничего, справяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б с привеликим удовольствием приняла такую помощь! Ау, сильные мужские плечи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я сегодня еду в те края. Напиши адрес я зайду к соседям. Обговорю с ними ремонт. Мне нужна приблизительная смета ремонта. ее наверное Игорь Куприянов может составить, как профессионал. 

и время приблизительное когда соседи бывают дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него срок до конца недели,там у него большой объём работы,самое главное,чтобы он сделал и не капало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо большое! Девочки, ну правда, у кого папы могут поговорить с ним серьёзно. Все наше женское чирикание как в песок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти