SvetlanaSP

Юлия Петровна - психолог

В теме 2 621 сообщение

Расписание на след.неделю:

Понедельник 20 декабря

9-00 Дорожкина

9-50 Шишкин

10-40 Козин

11-30 Морятов

12-20 Морятова

13-10 Попов

Вторник 21 декабря

14-00 Сычева

14-50 Шишкин

15-40 Петров

16-30 Махота

17-20 Махота

Пятница 24 декабря

9-00 Дорожкина

9-50 Алеева

10-40 Моисеев н/ч

11-30 Морятов

12-20

13-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание на след.неделю:

Понедельник 27 декабря

9-00

9-50 Дорожкина

10-40 Махота

11-30 Махота

12-20 Моисеев н/ч

13-10

Вторник 28 декабря

14-00 Морятов

14-50 Морятова

15-40 Петров

16-30 Дорожкина

Четверг 30 декабря

14-00 Сычева

14-50 Попов

15-40 Титов н/ч

16-30 Дорожкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Махота Даша и Олеся  понедельник 10.40 и 11.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание на след.неделю:

Понедельник 10 января

9-00

9-50 Дорожкина

10-40 Каштанов н/ч

11-30 Морятов

12-20 Морятова

13-10 Карцева н/ч

Вторник 11 января

14-00 Акинцев

14-50 Акинцева

15-40 Морятов

16-30 Махота

17-20 Махота

Четверг 13 января

14-00 Сычева

14-50 Клушина

Пятница 14 января

9-00 Козин

9-50 Дорожкина

10-40

11-30 Сычева

12-20

13-10

Суббота 15 января

9-00 Махота

9-50 Махота

10-40 Тетеревлев

11-30 Ляшева

12-20 Попов

13-10 Титов н/ч
14.00 Карцева н/ч
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понед 11 30 и 12 20. Вторник 15 40. Пятница 10 40 морятовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Махота Даша и Олеся  вторник 15.40, 16.30, суббота 9.00,9.50 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четверг 14.00

пятницп 13.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суббота 10:40 - Тетеревлев Антон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание на след.неделю:

Понедельник 17 января

9-00 Ерилкина

9-50 Дорожкина

10-40 Козин

11-30 Сычева

12-20

13-10

Вторник 18 января

14-00 Акинцева

14-50 Каштанов н/ч

15-40 Махота

16-30 Махота

Пятница 21 января

9-00 Дорожкина

9-50 Алеева

10-40 Шишкин

11-30 Сычева

12-20 Безлепкина н/ч

13-10 Безлепкина н/ч

Суббота 22 января

9-00 Махота

9-50 Махота

10-40 Тетеревлев

11-30 Ляшева

12-20 Алеева

13-10 Попов

14-00 Карцева н/ч

14-50 Титов н/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти