tanya

Отдам, продам, куплю, нужно!

В теме 487 сообщений

Отдам аппараты на голеностопный сустав с шарнирами огоньковские, для малыша 1,5-2 лет, 12см по стопе. Подойдут для укладок, ходьбы, для сна, очень легкие.

Не получается фото загрузить, посмотреть можно здесь http://ogonek.org/pacientam/ortopedicheskie-izdeliya/apparaty/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я хочу спецвелосипед дочери купить. Может есть у кого, из которого выросли уже? Я куплю) Чтобы педали были под сиденьем главное. Рост у дочери около 100 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает, где в Самаре можно купить отдельные элементы мягких модулей? Конкретно мне нужен цилиндр

0db8ad8a9a6f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Спартаке можно посмотреть на проспекте Ленина, если нет в наличии, спросить на закз ( мы так мат заказывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушке 5+!!! А поролон жесткий, в смысле подавить его в свертке сложно? И где тогда брала его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! А края чем заделывали? Степлером? Нам и для ЛФК такие валики нужны. Кто сделает? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поролон гдее то 40-50см, свернули в рулон, с одной стороны шов внутри, с другой снаружи, все сшито иголкой с нитками) я в этом профан, всё делала мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так толщина поролона значения не имеет? Наверно все ж надо потолще?

Если чего, у родителей на даче был где-то бордовый дермантин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не имеет, главноеее свернуть на тот диамеетр , какой у мешка из дермантина сделашь. то есть спрерва шьешь меешок с одним открытым концом сбоку, туды поролон и зашиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотим пристроить аэрокомбинезон, который покупали на курсе у Петра. Рост примерно на 110-116, может и на меньше можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кому нужно (отдам бесплатно):

Кеппра 250мг -4уп., (срок годности-январь 15г);

Кеппра 250мг - 1уп., (с.г -сентябрь 14г);

Леветирацетам 500мг-2уп.. (с.г - октябрь 15г);

Депакин Хроносфера 100мг -8уп.,(с.г -июнь 15г)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть обувь ортопедическая, почти не ношеная, сандалии розовые, ботинки осенние и зимние, бежевые и бежевые с оранжевым. Это все нашего ПРОПа. Размер 23-25. Без стелек. Отдам.

Еще сандалии Сурсил-орто высокие, до середины голени. Синие с белым, р.25. Продам за 1500. Одевали один раз дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне для занятий с Егором нужны светящиеся, моргающие штучки - не проекторы. Может быть есть у кого-то, кому уже не нужны? Знаете, бывают браслетики, палочки светящиеся, их обычно в цирке или на концертах разных продают. Может быть погремушки, которые можно включить-выключить. Главное, чтобы эти штуки были не большие и ребёнок мог их удержать в ручке! Заехала в 2 магазина детских игрушек - нет ничего подобного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать,если тебе не срочно,могу у нас в магазе посмотреть,я Ксюше иногда покупаю такие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, посмотри, если найдёшь, купи, пожалуйста. Нам всё равно нужно их менять. А так конечно бы срочно. Может у кого ещё есть из девочек? Девочки, нам хотя бы на время, пока свои не приобретём. Гарантирую вернуть в целости и сохранности, если нужно. т.к. Егор, сами знаете, не сломает, не погрызёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, у меня есть, но я дома буду только к 9 мая. У меня мысль возникла, завтра будут народные гуляния, так вот в таких местах обычно продают светящиеся штуки. 9 мая уж точно из продавать будут в местах массового скопления людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам такие можно? Я своему не рискую покупать, чтобы чего-то эпи-подобного не спровоцировать. У нас есть машинки разные китайские, они все с такими эффектами. Только большие, но маленькие я тоже в магазинах видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я Егору наоборот стараюсь всякие моргашки-светяшки покупать. Т-Т-Т ничего не провоцируется. У нас большие тоже есть. Маленькие никак не найду.

Да, Вика, наверное будут продавать, только мы не ходим на такие мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, зайди в Дом Офицеров около площади Куйбышева. Там всяких светящихся мечей, мячей, палочек тьма. Магазин праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа про праздники написала, я сразу вспомнила. Вот: http://www.zateya63.ru/shop/svetyashki/?SHOWALL_1=1 - там огромный ассортимент. Самый большой магазин на Революционной, 72. Если сама не попадешь, я Андрею скажу, он поедет заказы сдавать после праздников и заедет, купит вам, что нужно. У нас лохматики были, забавная вещица для релакса, только Кирюша их порвал очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, мы с сегодняшнего первомая несем вам палочку с цветами триколора, так чтобы сразу для патриотического воспитания тоже, но, сама понимаешь, донесем только после 12 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти