В теме 241 сообщение

Адели в этот раз не будет!

Курс проходит очень просто: я составляю расписание (оно появится в данной теме за 2 недели до начала курса), вы приходите по указанному в моём первом сообщении адресу минут за 10 до начала своей первой процедуры, переобуваетесь, если на улице грязно (обувь можно оставлять в корпусе, чтобы не носить с собой каждый день) и проходите к нужному кабинету. Если у вас между процедурами будет перерыв, можно его проводить в чайной комнате, где вы сможете перекусить, покормить ребёнка, попить чай, пообщаться с другими мамочками. Со специалистами расплачиваетесь после каждой процедуры - отзанимались-заплатили и так каждый день. 1 час = 700 руб. На процедуры не опаздываем. На сколько минут вы опоздали, на столько меньше отзанимались. Если ребёнок заболевает или вы по какой-то другой причине не можете приехать на занятия, обязательно звоните мне, чтобы я нашла вам замену. Специалисты не очень любят, когда у них окна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть замечательная возможность пройти курс Томатиса во время летнего слета в Дубках. Продолжительность сеанса 2 часа.

Объявляем запись. Кто желает отпишитесь в теме. Для этого курса будет супер цена, если наберем группу.

Все подробности озвучу немного позже. Специалист из Тольятти. (будет работать только с Томатисом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте тут пока список составим, а потом всем сразу заявку подкорректируем!

1. Найдёнов

2. Рыльников

3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте тут пока список составим, а потом всем сразу заявку подкорректируем!

1. Найдёнов

2. Рыльников

3. Коковина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. Журавлева Яна

Марин, есть куча вопросов, таких как сколько сеансов нужно итд надеюсь все озвучишь позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу обязательно, специалист все перешлет и в теме все размещу.

На сколько я понимаю дней 12 надо, а после первого этапа нужен будет второй, примерно через 4-6 недель. (заранее с Мариной -так зовут специалиста предварительно обсудили, что для группы она готова приехать в наш клуб потом)

А вообще тема Томатиса широко обсуждается на Д-А http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=2749.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляем вам ещё одного хорошего специалиста по ЛФК из Севастополя по рекомендации Саши Журба. Уже зарекомендовал себя с хорошей стороны на курсах Д-А во Владимире, Мурманске и Подмосковье

 

be3e57401e1f.jpg

Виноградов Алексей

В 2008 г. закончил Таврический национальный университет им В. И. Вернадского, специалист по физической реабилитации.

Опыт работы с детьми с ДЦП с 2006 г.

2008-2012 "Севастопольский социальный центр матери и ребенка" на должности учитель-реабилитолог

2009-2013 инструктор ЛФК и массажист-реабилитолог в спорт. клубе "Раотас"

2010-2013 инструктор ЛФК в спортивно оздоровительном комплексе "Стрекоза".

 

Самарские родители, те, кто ещё не успел прислать заявки, ждём до конца недели и начинаем брать народ из резерва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севастополь - просто город-побратим, всех своих лучших сынов нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8. Акинцев Миша на Томатис

 

Да, и еще одно наблюдение, похоже самый маленький курс становится самым большим, здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8. Акинцев Миша на Томатис

 

Да, и еще одно наблюдение, похоже самый маленький курс становится самым большим, здорово!

Кать хорош прикалываться, мы с Катей каждый раз думаем, что расширять рамки не будем, но нет, маховик сарафанного радио уже не остановить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляем вам ещё одного хорошего специалиста по ЛФК из Севастополя по рекомендации Саши Журба. Уже зарекомендовал себя с хорошей стороны на курсах Д-А во Владимире, Мурманске и Подмосковье

 

be3e57401e1f.jpg

Виноградов Алексей

В 2008 г. закончил Таврический национальный университет им В. И. Вернадского, специалист по физической реабилитации.

Опыт работы с детьми с ДЦП с 2006 г.

2008-2012 "Севастопольский социальный центр матери и ребенка" на должности учитель-реабилитолог

2009-2013 инструктор ЛФК и массажист-реабилитолог в спорт. клубе "Раотас"

2010-2013 инструктор ЛФК в спортивно оздоровительном комплексе "Стрекоза".

 

Самарские родители, те, кто ещё не успел прислать заявки, ждём до конца недели и начинаем брать народ из резерва!

Катя, я пока еще не очень понимаю, как проходит запись на курс. Появился новый специалист и значит места? Если да, то мы очень хотим!!! На всякий случай отправляю заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9. Камальдинов Даниил на Томатис

Если ещё влазием в группу тоже хотим. Вот только не знаю берут ли на эту процедуру крикливых)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9. Камальдинов Даниил на Томатис

Если ещё влазием в группу тоже хотим. Вот только не знаю берут ли на эту процедуру крикливых)))

на счет "крикливых" не знаю, главное чтобы ребенок был в наушниках во время сеанса. (во время занятия смотреть ТВ/планшеты, кушать НЕЛЬЗЯ и спать не рекомендуют)

А набираем пока 12человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Чем же отвлекать... Даже не знаю выдержит или нет. А попробовать хочется. Марин, а нельзя на первое з

анятие сходить, если окажется что не наше - отказаться?

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Чем же отвлекать... Даже не знаю выдержит или нет. А попробовать хочется. Марин, а нельзя на первое з

анятие сходить, если окажется что не наше - отказаться?

.

+1

Я вот тоже думаю об этом... Как мы 2 часа в наушниках просидим, надеюсь понравится и заинтересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майя, вашу заявку приняли, на курс попадёте, можете перечислять орг. сбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки я и сама не знаю, как мой 2 часа в наушниках себя вести будет. ТВ его и так конечно не сильно отвлечешь, но радует, что можно гулять- вот думаю будем так развлекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы попробуем обязательно, но насчет эффективности этого метода с нашими мизерными остатками слуха я не уверена. Да и держать ему эти наушники два часа - то еще приключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще интересно, с массажем, например, нельзя совместить этот процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти