Вика П.

Новый год 2015.

В теме 242 сообщения

Да, по выражению моего лица прям сразу понятно, что праздник удался. ))

Да в одном месте ты серьёзная, Кирюху было сложно удержать! Он стремился к диджейству)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии чудесные! Прямо праздник-праздник получился и у тех, кто не присутствовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Марина так вошла в роль щенка, что мне, даже сидя в мешке, не хватая воздуха, было очень смешно, я еле сдерживала себя :D  :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Марина так вошла в роль щенка, что мне, даже сидя в мешке, не хватая воздуха, было очень смешно, я еле сдерживала себя :D  :m0632:

ну так я и написала- что было все "по-взрослому" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Марина так вошла в роль щенка, что мне, даже сидя в мешке, не хватая воздуха, было очень смешно, я еле сдерживала себя :D  :m0632:

Ух ты! Ты еще и в мешке сидела?)))Вот досталось тебе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А Марина так вошла в роль щенка, что мне, даже сидя в мешке, не хватая воздуха, было очень смешно, я еле сдерживала себя :D  :m0632:

Ух ты! Ты еще и в мешке сидела?)))Вот досталось тебе)))

 

Снегурочка появоялась из мешка. Юля сшила огроменный мешок, я просила без особых затрат, Юля всё так и поняла и сшила из дорогущей ткани офигенный красивый мешок. :-) И щенок увидел подарки в мешке, открыл, а там Сненурочка!!! Вот наверное у детей радости было, а у родителей смеху!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так здорово что можно положиться на вас! Любые просьбы о помощи сразу выполняются. Прям умницв! А вообще меня поражает с какой искренней любовью мы оцениваем друг друга. Наше общее дело сделало добрее, по крайней мере меня точно. Раньше я бы и подумать не могла что так можно радоваться за других!!! А может просто была молодая и многого не знала. А тут смотришь и прям душа радуется как же хорошо что такой праздник был у вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза спасибо за фото. Очень здорово!!! Низкий поклон вам,девочки, за прекрасный праздник детям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, за продукты перевели всего 18 человек, а за столом было замечено 28. Кто ещё не перевёл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти