Вика П.

Новый год 2015.

В теме 242 сообщения

Комп с колонками у нас там есть. А вот какую конкретно музыку нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык новоголнюю. Для хоровода, для фона, для конкурса, когда рисунок рисовать будут тоже можно включить фон веселый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, хорошо, музыку запишу.

А что со столом? Видимо без него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нееет!!!! Если на 30 детей расчитано, то значит всего человек 60 максимум. Это прям максимум. Вот нужно купить: колбаску пару палок, хлеб, рыбную нарезку, фрукты(мандарин килиграмма 4, бананы пару, яблоки, груши по паре кг), огурцы  пара кг, вода палетка, сок литровый несколько разных, шампусь три-бутылки, одноразовая посуда, тортики для детей или лучше пироженки, конфеты пару кг шоколадных, соленья можно домашние принести, чай зеленый, черный в пакетиках. Еще можно тарталетки и готовые салатики туда разложить. Вот я так думаю. Можнл разделиться или кто-то закупит, привезет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как это без него? Давайте я куплю всё, что надо. Потом деньги соберу (мне не привыкать  :D )

Итак, что нам надо для небольшого фуршета:

шампанское - 5 б.

конфеты - 2к.

мандарины - 2 кг

бананы 

нарезка: сыр, колбаса, рыба

батон

салат

тарталетки

 

Что ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо! Разрешите, участвовать в составлении меню и прочего не буду, а только сдам деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, тебе разрешаю  :c80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8  Остальные, девчонки, что ещё прикупить на стол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, я верю что новый год-волшебный праздник и Дедушка без подарков детишек не оставит.:-) А в остальном вроде всё предусмотрели. Роли распределены, музыка будет,  Дедушка со Снегурочкой уже наверное на чемоданах или уже мчаться к нам на праздник, фуршет будет, реквизит весь предусмотрели. Фух вроде всё. Дедушка Мороз и моё желание обещал выполнить, Новый год должна отмечать дома. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки пока нет, если завтра к вечеру не появится- значит пойдем на рынок

 

А у меня опрос: чтоб хотели дети получить от нашего Дедушки Мороза в подарок( ну из не оч.дорого)? Жду писем:)

Заодно и пересчитаемся сколько нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, каждому ребенку для конкурса принести мишуру, серпантин, дождик, что-нибудь одно для украшения елки ( конкурс по сценарию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут все читаю, но молчу. Потому что мы приболели. Сначала раз, потом еще раз и еще раз. И я вот не знаю придем мы вообще или нет ((( А так, могу принести (или с кем-то передать) коробку конфет и 2л сока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, пирожные тогда на тебе.

 

А на НГ мой Егор хотел бы получить сортер с элементарными геометрическими фигурами: круг, квадрат, треугольник или другие, но простые фигуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжка со сказками и с картинками))). В идеале что-нибудь из Астрид Линдгрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пирожное на БКК всякое разное, если надо заеду куплю.

Юль, очень вкусные пирожные от БКК в корзиночках-в упаковке 6 штук, я Ритульке на день рожд.покупала, они небольшие, там сгущенка и белковый крем, очень вкусно и красиво оформлено, я покупала в виде курочек. Стоит около 110 рублей за упаковочку, если не ошибаюсь. Если заинтересовало- могу купить, они как правило у нас в магазине продаются, только нужно решить сколько упаковочек покупать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я все читаю тоже и понимаю, что пропустить мероприятие не можем. В сценарии и артистом я не могу помочь. В чем ещё нужна помощь? Что то помочь купить, подвезти? С меня естественно фотографии с мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирожных надо разных взять. Лена, бери таких 4 уп. и ещё каких-нибудь  штук 15-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти