Вика П.

Новый год 2015.

В теме 242 сообщения

Если совсем никого нет, я непротив, но Снегурочка, по-моему, должна быть блондинкой?У нас много блондинок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пришли сценарий) Придется вспомнить свою деятельность пионервожатой)Снегурочкой никогда не была, а ведущей встречи выпускников была...Девочки, может кто-то хочет, но стесняется??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще для праздника нужны будут мягкие игрушки Петух, лягушка, пчела, мышка. Игрушки должны быть не меньше  30 см, чтобы их было видно всем, а лучше еще больше.

Вик, я не устаю сватать свой кукольный театр. Есть петух, лягушка и мышка, они не 30 см, всего 27 см., но зато они оживают с помощью руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть плюшевая пчела Майя, только она сидит на пластмассовом листике, он приклеен. Подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще для праздника нужны будут мягкие игрушки Петух, лягушка, пчела, мышка. Игрушки должны быть не меньше  30 см, чтобы их было видно всем, а лучше еще больше.

Вик, я не устаю сватать свой кукольный театр. Есть петух, лягушка и мышка, они не 30 см, всего 27 см., но зато они оживают с помощью руки.

 

Так это идеальный вариант! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть плюшевая пчела Майя, только она сидит на пластмассовом листике, он приклеен. Подойдёт?

Конечно! Спасибо.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артисты, проверяйте почту. А что у нас с подарками? Кому рассылали? Я давайте тоже рассылкой займусь, надо только знать куда уже послали письма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, у меня электронка взломана, пришли, пожалуйста сюда alevtinka-petrova@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик по-поводу подарков отправляла письма в аптеку Виту и магазин Медведь-та тоже полезности всякие,но ответов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнесу сегодня письмо в наш любимый Бегемот. Может повезет@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Мы с Андреем как то подрабатывали... Только в костюм свой я теперь не влезу - пузо уже не вмещается))))

Кристин, костюм снегурочки дадите? По возможности, принеси его в клуб для Али, чтобы она померила до  праздника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнесу сегодня письмо в наш любимый Бегемот. Может повезет@@@

Отнести отнесла, но... Видимо в этот раз нам там не улыбнется, надо искать еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, пришли мне пожалуйста готовое письмо на подарки, я отнесу в местный магазин по соседству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, пришли мне пожалуйста готовое письмо на подарки, я отнесу в местный магазин по соседству.

Лови, на почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила письма еще в три интернет магазина: лимпомпо, мерри кидс, кикимон. Держим кулочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос по угощению. Будем делать или как? 

А как же! Надо разослать еще по кондитерским и сокам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти