Вика П.

Новый год 2015.

В теме 242 сообщения

Катя,ну как же так((( Скорейшего выздоровления Егорке! Ирусик ты тож давай прекращай,НГ на носу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Юль, обидно до слёз! Спасибо, девочки, лечимся. Всем скорейшего выздоровления!

Ждём отчёт о празднике!  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас кстати сегодня тоже Ксюшку приступы второй раз за день сильные одолевают,даже засыпала после(((Кать,на курсе наверстаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! И мальчики))), праздник удался на славу!! Представление всем понравилось, костюмы - высший бал. Елка посто улет! Подарки и угощение, как всегда, на высоте! Спасибо всем кто принимал участие в подготовке. Мы очень довольны)

Как я рада!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, я только начала ))) к НГ оч постараюсь прекратить! А слов "просто улет" мало!!!! Жаждем фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все красивучие! А костюмы-то,костюмы-ну прямиком как из сказки!!!Соскучилась по всем,скорее бы курс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Как всегда, молодцы!  :отл: Марин, тебя не сразу узнала!  :D  Надо же было нам пропустить такой праздник  :m0223:  Продуктов хватило?

Мне сказали, что за столом видели 28 взрослых голов. Переводим мне на карту с каждого взрослого по 160 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красотища!!!!!!! Все такие нарядные, веселые, а дети какие довольные!!! Просто здорово! Роза, какая там обработка?! И так фотки замечательные!!! А еще есть? Да, я знаю, я очень скромная ))) но очень уж хочется еще посмотреть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, замечательный праздник получился, спасибо вам большое!!!

Катя, а с тебя номер карты плиз, для перевода))) и к НГ чтобы были здоровы все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красотища!!!!!!! Все такие нарядные, веселые, а дети какие довольные!!! Просто здорово! Роза, какая там обработка?! И так фотки замечательные!!! А еще есть? Да, я знаю, я очень скромная ))) но очень уж хочется еще посмотреть!!!

ЕСТЬ Ирина, выложу завтра только. Все равно там выбрать сначала надо. Ты же знаешь какие детки у нас, не сразу поймаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздник просто чудесный, нам очень понравился, и артисты и подарки и угощение высший класс!!!Спасибо всем большое!!! :) Всех с наступающим Новым годом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Как всегда, молодцы! :отл:Марин, тебя не сразу узнала! :D

Ой, Кать, я сама себя не узнала. Я ж даже в зеркало себя не видела. У нас в гримерной его не было- так что разрисовывала меня Татьяна, а во время представления уже было как-то не до зеркал. ((Эх, и спина ж болит... Старовата я для таких ролей, пора место уступать мамочкам помоложе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота!!! Столько народу много было! Жаль, что не попали... Болеем всем семейством... Всех С Наступающим Новым Годом! УРАААААААА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота!!! Столько народу много было! Жаль, что не попали... Болеем всем семейством... Всех С Наступающим Новым Годом! УРАААААААА!

Народу было много,а хвастов так мало((( Девочки,ну покажите подарочки,поделитесь эмоциями,в конце концов организаторам,артистам и Деду морозу спасибо сказать нужно! Может у кого и идеи новые появились к след.утреннику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/album-41514862_208725725 - Смотрите фотки здесь) выкладываю. Кому что выслать на почту - пишите свои адреса тут, в личку или вконтакте.

Все готово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти