Катёнок

От сердца к сердцу

В теме 1 042 сообщения

 

мне нужно красиво и уже точно составленный план для Вива Лэнда-будем привлекать народ)))) и еще надо придумать как быть со сценой. У меня просто мыслей никаких-ни разу на таких ярмарках не была!!!!

Кстати они даже предложили на 1 июня что-то организовать))))

Для ВиваЛенда может листовки наши подойдут? Со сценой думаю просто выделим ее шариками и оформлением,пишу письмо по-этому поводу оформителю.Сцену конечно строить  не будем))) Ну раз они предложили 1-е июня-грех отказываться,придумаем чего-нибудь,тут у нас тусовка флешмобщиков создалась)))

 

А как их скопировать, чтобы отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встаёшь на картинку, щёлкаешь по ней правой кнопкой мыши и выбираешь Сохранить  изображение как. Сохраняешь себе на рабочий стол и потом отправляешь куда хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мне нужно красиво и уже точно составленный план для Вива Лэнда-будем привлекать народ)))) и еще надо придумать как быть со сценой. У меня просто мыслей никаких-ни разу на таких ярмарках не была!!!!

Кстати они даже предложили на 1 июня что-то организовать))))

Для ВиваЛенда может листовки наши подойдут? Со сценой думаю просто выделим ее шариками и оформлением,пишу письмо по-этому поводу оформителю.Сцену конечно строить  не будем))) Ну раз они предложили 1-е июня-грех отказываться,придумаем чего-нибудь,тут у нас тусовка флешмобщиков создалась)))

 

А как их скопировать, чтобы отправить?

 

я тебе на почту скину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот!

 

Писала сегодня письма в кучу организаций о БеЗВОЗМеЗДНОЙ помощи, вот ответ от Галамарта в коспопорте

 

Добрый день!

 

Во вложении прайс-лист с оптовыми ценами. Есть акционные наборы заколочек-резиночек по 19 рублей.

 

 

С уважением, Фетисова Василиса,

Управляющий магазином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь про лотерею - согласна с Юлей, она должна проходить на протяжении всего мероприятия.

 

Я озадачила мужа. Он сказал, что барабан сделает.

 

 

Единственное, хотелось бы билетики положить во что-то  прозрачное - может у кого-то есть ненужный аквариум (помните в детстве у многих такие круглые были) вот в него было б хорошо - и видно билетики, и тянуть удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак у меня вопросы по лотереи:

1. Как будем разыгрывать в конце мероприятия или сразу на билетах писать выигрыш и вручать приз?

2. Билеты на принтере распечатать, свернуть в трубочки и положить в красивую прозрачную вазу или искать типографию?

3. Сколько билетов нужно сделать?

4. Можно начать продажу билетов заранее онлайн, если это возможно и когда будут известны призы.

1) с 10-16

2) можно и на принтере, свернуть в трубочки

3) очень много, наверно 100 (если не больше?)

4) как это будет выглядеть технически, я не оч.представляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос про эмблему акции (сердце) его мы делаем или как? И надо продумать, как размещать будем готовую эмблему и ту, которую создавать во время акции будем? для второго сердца нужно будет красок -чтоб ладошки красить для отпечатков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос про эмблему акции (сердце) его мы делаем или как? И надо продумать, как размещать будем готовую эмблему и ту, которую создавать во время акции будем? для второго сердца нужно будет красок -чтоб ладошки красить для отпечатков.

мужчины Розы этим занимаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь про лотерею - согласна с Юлей, она должна проходить на протяжении всего мероприятия.

 

Я озадачила мужа. Он сказал, что барабан сделает.

 

 

Единственное, хотелось бы билетики положить во что-то  прозрачное - может у кого-то есть ненужный аквариум (помните в детстве у многих такие круглые были) вот в него было б хорошо - и видно билетики, и тянуть удобно

А мне кажется барабан интереснее!Просто круглый аквариум скучно,а барабан и крутануть можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей сказал, что непрозрачный точно сделаем, над прозрачным подумаем, если найдем подходящий материал, то будет и такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляньте, у меня такой вариант получился. Что-то я, по-моему, с яркостью фона переборщила, побледнее надо. Логотип увеличила и покрасила, кстати. Кому надо, пишите, пришлю.

Лена, пришли мне пожалуйста, отправлю приглашение (когда надо?) для рассылки (клиентам и консультантам компании Mary Kay). kotyapav@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть удлинитель 10 метров, стол складной и столик складной походный высота ок.65 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть удлинитель 10 метров, стол складной и столик складной походный высота ок.65 см.

Нташ будем иметь ввиду,я запишу у себя,т.к. вряд ли кто нам кучей даст их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клубе один детский стол складной (у лого обычно стоит на курсе) и деревянный

 

Конечно, крутить интересней, чем просто тянуть, а из прозрачного/непрозрачного -прозрачный лучше.

Два удлинителя-на несколько розеток есть в клубе, но они метра на 1,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В программе:

1. Выступление музыкально-хореографического театра "Искорки". Вокальные и танцевальные номера.

2. Шоу мыльных пузырей. 

3. Латинский танец.

4. Гимнастический номер.

5. Шоу с собакой. Танец с собакой.

6. Игра на скрипке-Анна Лапина.

7 Профессиональное музыкальное сопровождение.

8. Генетик-тест.

9. Фото-выставка к Дню Победы.

10. Продажа сладостей.

11. Продажа шаров.

12. Мастер-класс по изготовление фигур из шаров

и их продажа.

13. Угощение сладостями.

14.  "С миру по нитке". Вязание шарфа.

15. Мастер-класс по посадке растений. Их продажа.

16. Косоплетение

17. Беспроигрышная лотерея.

18. Корзина пожеланий.

19. уход за руками

 С аниматорами ведутся переговоры пока. Предварительно положительный ответ.

 С показом мод тоже пока не решён вопрос.

 

Вот можно косоплетение и уход за руками объеденить в стол красоты

 

Помимо ухода за руками, будут показывать как красиво оформить шейный платок, если будут желающие то и макияж сделают. Т.е. это можно назвать "Красивая и любимая", что-то в этом роде. Я вчера ездила на собрание к ним. (скорее всего их двое будет - Ольга Шевалье - супер позитивная (лидер компании) и 1 консультант). Также будут еще пробники по уходу за кожей лица для привлечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про удлинитель. Нужна мощность, длина и кол-во розеток.  Муж сестры обещал сделать и оставить нашей организации.

Я так поняла мощность до 300ВТ и 15 метров? Сколько розеток? (но если с "пилотом", это уже дороговато и доплачивать придется). Я думаю обычный..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про удлинитель. Нужна мощность, длина и кол-во розеток.  Муж сестры обещал сделать и оставить нашей организации.

 

Я так поняла мощность до 300ВТ и 15 метров? Сколько розеток? (но если с "пилотом", это уже дороговато и доплачивать придется). Я думаю обычный..?

Если есть возможность бесплатно - тогда то и столько, что можно сделать безвозмездно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Про удлинитель. Нужна мощность, длина и кол-во розеток.  Муж сестры обещал сделать и оставить нашей организации.

 

Я так поняла мощность до 300ВТ и 15 метров? Сколько розеток? (но если с "пилотом", это уже дороговато и доплачивать придется). Я думаю обычный..?

Если есть возможность бесплатно - тогда то и столько, что можно сделать безвозмездно!

 

Марин, и все-таки сколько розеток? максимально возможное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будет готов, я напишу, т.к. я не в Самаре(((((, что бы кто-нибудь забрал.

Да Кать,пусть будет максимально возможное,т.к. розетки и на Мастер-классы нужны будут,и на концерт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для акции нужно:


1) Музыкальная аппаратура для концерта - профессиональная (нашли) 

2) 8 белых скатертей(нашли)

3) 8 ящичков, в которые будут собираться пожертвования.  ( на 13.03 есть 4шт. и 4 малых ящика) 

4) Агитационная продукция (листовки, т.п.) (на 17.03 постараются сделать 300шт

5) Изготовление:

-магнитов, наклеек с символикой "Дети-Ангелы" и День Победы",    

-георгиевские ленточки (есть у Лены Ж., +1 моток )

-сувениры\призы на лотырею (стерки, карандаши, ручки, блокноты)

6) Воздушные шары (ожидается от трех фирм)

7) Ростовые куклы

8) Аниматоры

9) Сладости (пекут все понемногу, кто может)

10) Большие термосы для воды (чая) - 3- 4 шт. (есть 1шт)

11) Волонтеры - 10-15чел, "крепкие помощники" (Игорь К.) 

12) Придумать складную строчку для лотереи (?) , переслать Антонине  (все, кто могут)

13) Пересылаем фото Лене Ж.-Смайлик  -  and63.rus@yandex.ru ( все, кто хочет)

1)фото для выставки "радостного\трогательного ребенка на пути к победе" (желательно отметить улучшения: пополз, сел, пошел), если есть семейное фото с ветеранами ВО или с парадов и тп. 

2) истории о членах семьи участников ВО 

14) Придумываем интересные пожелания, пересылаем Вике  - nika_dor@mail.ru (все)

15) спонсоры

16)сладкая вата

16) Изготовление 2 эмблем акции (одно с ладошками Ангелочков, второе - пустое) (Роза)

17)  Краски для отпечатков ладошек на эмблеме 

18) Удлинители (1шт. Наташа К, 2 -клуб 1,5м, Катя 15м)

19) Столы 10шт (1 Наташа К, 1-2 клуб (детские)

 

Девочки, копируйте текст сообщения и добавляйте чего найдено, а так же новые пункты чего еще нужно. листать все страницы трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Итак у меня вопросы по лотереи:

1. Как будем разыгрывать в конце мероприятия или сразу на билетах писать выигрыш и вручать приз?

2. Билеты на принтере распечатать, свернуть в трубочки и положить в красивую прозрачную вазу или искать типографию?

3. Сколько билетов нужно сделать?

4. Можно начать продажу билетов заранее онлайн, если это возможно и когда будут известны призы.

1) с 10-16

2) можно и на принтере, свернуть в трубочки

3) очень много, наверно 100 (если не больше?)

4) как это будет выглядеть технически, я не оч.представляю

 

Про пункт 4. Нашла на просторах интернета: 

 

"Дорогие друзья!

В рамках Благотворительной ярмарки у нас разыгрывается лотерея. Предлагаем Вам принять в ней участие!

В розыгрыше принимает участие около 100 призов!

Стоимость лотерейного билета 100 рублей.

Билеты лотереи можно купить на ярмарке 28-29 декабря, а также онлайн, прямо сейчас, перечислив деньги на карту и заполнив форму . Номер карты указан в заголовке формы.

Заполняйте форму на каждый билет отдельно, и ТОЛЬКО после оплаты!!! "

 

И подумала, может нам тоже так попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь про лотерею - согласна с Юлей, она должна проходить на протяжении всего мероприятия.

 

Я озадачила мужа. Он сказал, что барабан сделает.

 

 

Единственное, хотелось бы билетики положить во что-то  прозрачное - может у кого-то есть ненужный аквариум (помните в детстве у многих такие круглые были) вот в него было б хорошо - и видно билетики, и тянуть удобно

Я тоже про такой подумала круглый аквариум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти