Катёнок

От сердца к сердцу

В теме 1 042 сообщения

По п.16.

 

Роза, а можно чтобы контур сердца для ладошек был - Самарская область? Мне кажется символично.. Или сложно будет графически?

Фон для ладошек можно вообще на бумаге сделать, и тогда можно и ввиде сам. Области. Было бы его куда крепить -стена например, на которую можно было бы скотчем клеить, чтоб не повредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то поймет,без названия нас.пунктов  самарская область или просто сердце кривое?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем морочиться и притягивать за уши еще и территоральный какой-то смысл акции. Простого сердца достаточно будет, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю,что так бы сделать,уже не до извращений)))Розу и так лишнего загрузили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Листовки на формате А4 по 4 шт подойдут?

Если да, то такие мама Юля может сделать

Конечно! Роза права,гуашь оттирается также,как и пальчиковые краски)))
Юль расшифруй, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жонглёр очень постарается быть на нашей акции. А вот фокусника пока ищем. Какие еще идеи будут с концертом? Мне так хочется ещё чего то эдакого! Моя фантазия иссякает. Хочу фокусы!!! Электрическое шоу из Тольятти видела, приглашала их к нам, они очень вряд ли приедут из Тольятти. Напишу сейчас в Шоу процессора Николя или как там правильно они называются. Вообщем химические опыты. Наш праздник просто должен быть  волшебным выходным днём для детей и взрослых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу фокусы!!!!

В прошлые выходные были в "Мёбиусе", это физические и химические опыты. Классно! И директор у них клевый. Посмотри, Вик www.mebiussamara.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш концерт будет вести ведущий Евгений Сердечкин!

Символично! Ты его по фамилии выбирала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш концерт будет вести ведущий Евгений Сердечкин!

Ну надо же!!! Настоящий ведущий!!! Эх и классно!  :t13503: а праздник то у нас будет совсем не детский!\\это я его уровне!!! :70dda62fae25e57b4c01b53059521a1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наш концерт будет вести ведущий Евгений Сердечкин!

Символично! Ты его по фамилии выбирала?
Символично и правда. Нам его наши добрые помощники помогли найти. Спасибо большое все помощникам! Такими темпами нам в зрительный зал кресла придётся ставить. :-) Шучу конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Танюша работает в Вива Ленде. Попросила её распечатать листовки и раздать своим коллегам, знакомым и клиентам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Танюша работает в Вива Ленде. Попросила её распечатать листовки и раздать своим коллегам, знакомым и клиентам!

Хотела предложить, может прям на кассы в Карусели положить, чтоб люди брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня Танюша работает в Вива Ленде. Попросила её распечатать листовки и раздать своим коллегам, знакомым и клиентам!

Хотела предложить, может прям на кассы в Карусели положить, чтоб люди брали?
Да, я тоже так считаю. И на входе обязательно наклеить объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все это тоже надо спрашивать разрешение. У меня Андрей как-то раз туда зашел с рабочими предложениями подобного рода, его охрана сурово выгнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, а как в мобильной версии пригласить в сообщество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, а как в мобильной версии пригласить в сообщество?

Я постеснялась спрашивать. ((Тоже ничего не нашла. Но т.к. мои друзья в ВК- это все наши, не стала продолжать поиски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Листовки на формате А4 по 4 шт подойдут?

Если да, то такие мама Юля может сделать

Конечно! Роза права,гуашь оттирается также,как и пальчиковые краски)))
Юль расшифруй, плиз

 

80-100 листов формата А4 на каждом по 4 листовки в цветном формате сделаем на следующей неделе и привезем в центр. Десяток уже отвезли в центр для примера и на согласование. Осталось найти резак, чтобы не ножницами их резать (долго и криво). Если надо больше - дайте знать, постараемся сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Листовки на формате А4 по 4 шт подойдут?

Если да, то такие мама Юля может сделать

Конечно! Роза права,гуашь оттирается также,как и пальчиковые краски)))
Юль расшифруй, плиз

 

80-100 листов формата А4 на каждом по 4 листовки в цветном формате сделаем на следующей неделе и привезем в центр. Десяток уже отвезли в центр для примера и на согласование. Осталось найти резак, чтобы не ножницами их резать (долго и криво). Если надо больше - дайте знать, постараемся сделать.

 

Посмотрите - не слишком маленькие будут? Может сделать по 2 листовки на формате А4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Листовки на формате А4 по 4 шт подойдут?

Если да, то такие мама Юля может сделать

Конечно! Роза права,гуашь оттирается также,как и пальчиковые краски)))
Юль расшифруй, плиз

 

80-100 листов формата А4 на каждом по 4 листовки в цветном формате сделаем на следующей неделе и привезем в центр. Десяток уже отвезли в центр для примера и на согласование. Осталось найти резак, чтобы не ножницами их резать (долго и криво). Если надо больше - дайте знать, постараемся сделать.

 

Посмотрите - не слишком маленькие будут? Может сделать по 2 листовки на формате А4?

 

Юля,если есть возможность можно и те, и те сделать!)))А вообще делайте как вам удобнее и как есть возможность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, а как в мобильной версии пригласить в сообщество?

 

 

Роза, а как в мобильной версии пригласить в сообщество?

Я постеснялась спрашивать. ((Тоже ничего не нашла. Но т.к. мои друзья в ВК- это все наши, не стала продолжать поиски

 

 

Если в приложении это делать, то заходите в группу " Акция от сердца к сердцу" и в самом верху, где будет написано слово "Сообщество" есть справа 3 точки , расположенные вертикально - выпадающее меню, в нем верхний пункт - "Пригласить друзей", там выбираете ( к сожалению, там можно по одному выбирать)

 

Если в браузере , то заходите в сообщество "Акция от сердца к сердцу" , мотаете чуть вниз до слов "Свежие новости", под ним пункт ДРУГОЕ, где есть "Участники", "Возможные участники" и "фотографии" и след пункт "Еще" - вот жмете на него. Открывается список побольше - там есть ДЕЙСТВИя - "Пригласить друзей", тыкаете по одному, высылаются приглашения, после нескольких выскакивает капча.... заполняете слово с картинки. Список друзей произвольный, можно поиском определенного человека найти. Но все это весьма проблемно хочу сказать и неудобно. 

 

В мобильной версии все это непродумано. Лучше приглашать с компьютера, меньше нерв потратите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Краски для отпечатков ладошек на эмблеме могу привезти. Только незнаю сколько надо?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Краски для отпечатков ладошек на эмблеме могу привезти. Только незнаю сколько надо?

 

Наверное чем больше-тем лучше,т.к. день длинный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти