Катёнок

От сердца к сердцу

В теме 1 042 сообщения

Девочки надо будет забрать выпечку.

24 апреля или 25 утром на управленческом.

25 апреля утром на красной Глинке. Кто возьмет на себя? Можно одним разом так как ехать в одну сторону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас два коллектива выступать не смогут. Один точно, второй под вопросом. Сейчас ищем еще участников на концерт на первую половину дня строго. С 10 и до 12. Девочки, большая просьба, кому писать будете, то сначала давайте здесь обсудим. Иначе получается что мы пишем одним и тем же, навязчивыми можем показаться. Восточные танцы  есть в резерве, к ним пока не обращаемся. Ищем чего нибудь эдакого. На вторую половину концерта участники есть, а вот в начале немного, т.к. либо учатся либо работают. Хорошо, если это будет шоу какое то зрелищное. Может фокусы. К Алексею Карташову обращалась, ему не пишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть в подарок украшения еще Аля сделает украшения и свечки-сердечки нам обещали. Их дарить нужно. Аниматоры конкурсы буду проводить. А может еще какой конкурс придумать, чтобы ведущий объявил? Юль, а мне привозить всё что с прошлой ярмарки осталось? Шарфики,  бижутерия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в клубе есть набор кегль и кольцеброс- можно их использовать для маленьких провести конкурс, а если для взрослых - то можно усложнить- завязать глаза. Думаю должно быть весело- дух соревнования обычно придает адреналина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, бери тогда кольцеброс этот. И подарки, которые привезли Юлия и Дмитрий, сказали что в клубе они. Разберемся на месте тогда. Я конкурсы вставлю в программу. Нам как раз нужно еще что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только конкурсы могут не получиться. Народ то будет проходящий. А не зрительный зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если конкурс не получится, тогда приз за личный результат - сбил ребенок все кегли/ одел все кольца - получил приз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть в подарок украшения еще Аля сделает украшения и свечки-сердечки нам обещали. Их дарить нужно. Аниматоры конкурсы буду проводить. А может еще какой конкурс придумать, чтобы ведущий объявил? Юль, а мне привозить всё что с прошлой ярмарки осталось? Шарфики,  бижутерия.

Вик,посмотри в каком они состоянии,если не заржавели еще-то вези!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила письмо  в магазин "Крокед". Надеемся что получится у нас показ моделей! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О май гад! Фотобудка отказались,что-то у них срочное появилось! Ищу замену!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О май гад! Фотобудка отказались,что-то у них срочное появилось! Ищу замену!!!

Ну вот.... А хотели сами сфоткаться там...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Ж., я отправила историю к Победной выставке. Фантазии мало честно. Если будешь что-то добавлять, то главное основные факты не меняй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О май гад! Фотобудка отказались,что-то у них срочное появилось! Ищу замену!!!

Ну вот.... А хотели сами сфоткаться там...(((

 

Если не найду замену на фотобудку,пригласим просто фотографа!Но я не теряю надежды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, в клубе оставила пальчиковые краски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, в клубе оставила пальчиковые краски!

Алин,а ты че не будешь на празднике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараюсь быть, очень хочу!!!!!! но на всякий случай!!!!!!! в жизни все может быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, досочинять я ничего не буду. У меня с этим вообще плохо. Если будет мало, дописывать будете сами. Я могу только орфографию подправить, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас получается на подарки есть ручки, стерки, карандаши, бижутерия, детская косметика (обещали), свечки-сердечки (обещали). У меня несколько конкурсов в программе есть. Еще аниматорам дадим, они будут конкурсы проводить. НО подарков будет больше, что еще придумаем? Юль, или у тебя есть мысли уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, мне так нравится как всё у нас сплоченно получается сейчас. Так можно и чаще проводить всякие мероприятия.  Когда от каждого по доброму делу и в целом у нас получается целая добрая акция! Я уверена, она у нас пройдёт на ура! Что у нас еще не готово? С концертом вроде всё утрястись обещается, я конкурсы добавила, надеюсь народ захочет с утра поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас получается на подарки есть ручки, стерки, карандаши, бижутерия, детская косметика (обещали), свечки-сердечки (обещали). У меня несколько конкурсов в программе есть. Еще аниматорам дадим, они будут конкурсы проводить. НО подарков будет больше, что еще придумаем? Юль, или у тебя есть мысли уже?

Вик конкурсы я даже и не думала никакие,ща у же мне не до них)))По поводу подарков,у нас и лотерея будет не маленькая,туда пригодится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некому забрать сладости!

Да Насть,так никто и не отозвался,а пора бы уже,осталось меньше 2-х недель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,отказала мне последняя будка((( Такое ощущение,что в субботу 25-го апреля жениться вся Самара))) Попробую в группе написать просьбу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти