Катёнок

От сердца к сердцу

В теме 1 042 сообщения

Я приеду с 6 стульями и маленьким столом. Ещё не забыть бы пакетик с призами.

Из выпечки у меня торт медовый( но я хотела его для самих по чаевничать в промежутках, если хотите), орешки с варенькой и может булочки.

Посуда ождноразовая нужна будет наверное и пакетированный чай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему нет! у меня есть четыре круглых табуретки! может нам понадобится на акцию! правда везти не на чем((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,стулья должна привезти Кристина,точнее человек от нее))) Роза ты большая-большая молодец,спасибо,ваша семья,не смотря на пополнение очень помогла!!! Аля ооочень круто,умничка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу, что и как забирать: муж с Ладой 24 поедут к 7-30 на занятия к Карине. Он должен забрать бутылку с водой для кулера и подарки. Может ещё что-то прихватить, а потом 25-го завезти по пути на работу в Виваленд. Единственное, он спрашивает, кто ему покажет в это время в клубе что и где брать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угощение

 

1. С меня три вида пирожных

2. Настя - три кондитера

3. Наталья Г- кексы + 3 подруги.

4.Сестра орешки с заварным кремом испечет и пирожные рафаэлло- Юля Максимова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу, что и как забирать: муж с Ладой 24 поедут к 7-30 на занятия к Карине. Он должен забрать бутылку с водой для кулера и подарки. Может ещё что-то прихватить, а потом 25-го завезти по пути на работу в Виваленд. Единственное, он спрашивает, кто ему покажет в это время в клубе что и где брать? 

Юля,я попросила Марину сложить все в одну кучу, и бутылки,и подарки,и кушетки,и к лотерее все,и листовки.Что поместится,то пусть и забирает)))Думаю Карина будет в курсе,где это все складируется,девочки,предупредите ее на всякий случай)))В виваленд когда подъедет,если не найдет,пусть позвонит, встретим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И листовки ещё нужны или напечатанных хватит?

Юля,если есть возможность,можно штук 100 еще напечатать,чтоб дифицита жесткого не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие? По 4 или по 2 листовки на формате А4 ???

можно половину таких и половину других)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,одноразовую посуду Марина купит, а вот пакетики чая купите кто-нибудь пжлста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, давайте отпишемся кто что будет печь на праздник, чтобы не получилось как в Юлином сне  :D  :D  :D :

 Ой девочки,мне сегодня сон снился про наш праздник,как будто мы стол с угощениями раскладываем.а люди тут же скупают и опять стол пустой))) Я с утра призадумалась ,не мало ли угощяшек будет)))

 
И мне нужно знать сколько покупать контейнеров.
Также актуален вопрос про сумки-холодильники. У кого есть?

 

я испеку сама торт медовый с посыпкой,еще с глазурью делаю,но я ее не довезу товарный вид испорчу,с посыпкой довезу один или два,порежим там на месте ромбиками и красиво разложим ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, стыдно-то как.... мало того, что дают бесплатно, так  ещё и привезут сами, т.к. у нас никто не может забрать. Хотя в организации более 50 человек и все на машинах!!!! По-моему, пора удалять всех тех, кто не проявляет никакую активность, а только и ждут, что их первыми запишут на ЛФК!  :t1929:

 

Спасибо всем тем добры людям, которые не имеют к нашей организации никакого отношения, но с удовольствием и от души помогают!  :t4405:

Кать, я бы с превеликим удовольствие помогла, но у меня к сожалению нет машины (пока.. не как все), я бы попросила родственников, но и они к сожалению продали средство передвижения... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Блин, стыдно-то как.... мало того, что дают бесплатно, так  ещё и привезут сами, т.к. у нас никто не может забрать. Хотя в организации более 50 человек и все на машинах!!!! По-моему, пора удалять всех тех, кто не проявляет никакую активность, а только и ждут, что их первыми запишут на ЛФК!  :t1929:

 

Спасибо всем тем добры людям, которые не имеют к нашей организации никакого отношения, но с удовольствием и от души помогают!  :t4405:

Кать, я бы с превеликим удовольствие помогла, но у меня к сожалению нет машины (пока.. не как все), я бы попросила родственников, но и они к сожалению продали средство передвижения... 

 

Как всегда у нас,стыдно только тем,кто помогает))) Кать а что с удлинителем,нам родственник сделает его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто что покупает для общих нужд акции - сохраняйте чеки, чтоб я могла с вами потом рассчитаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угощение


 


1. С меня три вида пирожных


2. Настя - три кондитера


3. Наталья Г- кексы + 3 подруги.


4.Сестра орешки с заварным кремом испечет и пирожные рафаэлло- Юля Максимова


5. медовый торт - Зварт (Амалия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Угощение

 

1. С меня три вида пирожных

2. Настя - три кондитера

3. Наталья Г- кексы + 3 подруги.

4.Сестра орешки с заварным кремом испечет и пирожные рафаэлло- Юля Максимова

5. медовый торт - Аня (Амалия)

 

не Аня ,а ЗВАРТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла холодильник у родственников,он от сети работает,если я поеду на автобусе - не знаю попру его или нет,а если привезет кто-нибудь,то точно возьму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти