Катёнок

От сердца к сердцу

В теме 1 042 сообщения

Нет, Юль, они там давно уже в оригинальном размере загружаются. Там кнопочка есть что-то типа "открыть оригинал". Сейчас добавлю всех кого надо.

Марина, у вас все нормально, надо только основные Мишуткины достижения отметить, и сейчас еще посмотрела, если можно, то фото его совсем маленького. Так сказать, с чего начинали.

Миланины фото получила. Не смотрела еще, мы в пути, но думаю, что хватит теперь.

Завтра буду клеить, если что-то еще будет нужно, всем позвоню.

Все что присылали, в дело пойдет, не переживайте. Просто в альбомах в группах выложены хорошие фото, но мамы в любом случае расскажут о своих детях с большей теплотой. Так что всем откликнувшимся спасибо. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфффф...Вроде всех обзвонила, все приготовила,сумка уже дня два собирается))) вместо салфеток купила бумажное полотенце.Благодарственные письма купила - Марин печать не забудь))) Я страшно боюсь чего-нибудь забыть))) Не стесняйтесь,напоминайте,кому чего должна привезти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а мы в белом обязательно должны быть? перерыла весь шкаф-белого нет(((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратила внимание, а почему у нас в группе нет афиши мероприятия? Добавьте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а мы в белом обязательно должны быть? перерыла весь шкаф-белого нет(((( 

Приди в чем есть,майку выдадим тебе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

девочки а мы в белом обязательно должны быть? перерыла весь шкаф-белого нет(((( 

Приди в чем есть,майку выдадим тебе)))

 

Я тоже хочу майку!!! С Миланой к 10 подъедем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

девочки а мы в белом обязательно должны быть? перерыла весь шкаф-белого нет(((( 

Приди в чем есть,майку выдадим тебе)))

 

Я тоже хочу майку!!! С Миланой к 10 подъедем)))

 

Может и выдадим,но потом заберем,не обольщайтесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

девочки а мы в белом обязательно должны быть? перерыла весь шкаф-белого нет(((( 

Приди в чем есть,майку выдадим тебе)))

 

Я тоже хочу майку!!! С Миланой к 10 подъедем)))

 

Может и выдадим,но потом заберем,не обольщайтесь :D

 

Я пофарсить хочу)))))))))  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, не переживай! Всё равно будет весело и интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капееец, у нас свечеварение еще сорвалось...Неожиданно заболела мастер...

Юль, не переживай. Это всегда так, когда много народу организуются. В концерте будут изменения тоже, надеюсь на мастерство ведущего и на понимание выступающих. Кто может быть хочет закрыть концерт в роли ведущего? Кто умеет может быть или хочет попробовать себя? Откликнись, мы ищем именно тебя! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверное, что то пропустила...мы должны быть в определенной одежде? 

Юля, возьми пожалуйста корзинку и пряжу (я за себя переживаю))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверное, что то пропустила...мы должны быть в определенной одежде? 

Юля, возьми пожалуйста корзинку и пряжу (я за себя переживаю))))))))

Оля,ее я теперь точно не забуду! Вчера лень было положить клубочки в сумку,так всю ночь снилось,что я по Самаре пряжу бегаю ищу,а ее нигде нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,караууууул!!! Мало того,что мастер заболела перед самым праздником,так еще и помощники выбывают! Если Дмитрий сегодня не сможет забрать воду из клуба - попрошу Вячеслава сделать завтра два рейса,а вот кем заменить Игоря К. я не знаю!!! кто вечером,в 4 часа сможет все вывести? Скорее всего два рейса нужно будет делать или две машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушетки и воду перевозящим нужно будет взять самим из клуба. Часть кушеток в синем зале в шкафу купе за первой дверью. Еще по одной кушетке стоит каждой комнате.

Плюс полную бутыль с водой надо взять, она около МФУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО СМОЖЕТ НОУТБУК СВОЙ ПРИВЕЗТИ ЗАВТРА? НУЖЕН ОН С УТРА В 9 И ДО КОНЦА. СПАСАЙТЕ КТО МОЖЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,караууууул!!! Мало того,что мастер заболела перед самым праздником,так еще и помощники выбывают! Если Дмитрий сегодня не сможет забрать воду из клуба - попрошу Вячеслава сделать завтра два рейса,а вот кем заменить Игоря К. я не знаю!!! кто вечером,в 4 часа сможет все вывести? Скорее всего два рейса нужно будет делать или две машины!

мы вывезем в 16.00. Где ключи от клуба брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Юль я уже видела. Муж завтра все привезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки,караууууул!!! Мало того,что мастер заболела перед самым праздником,так еще и помощники выбывают! Если Дмитрий сегодня не сможет забрать воду из клуба - попрошу Вячеслава сделать завтра два рейса,а вот кем заменить Игоря К. я не знаю!!! кто вечером,в 4 часа сможет все вывести? Скорее всего два рейса нужно будет делать или две машины!

мы вывезем в 16.00. Где ключи от клуба брать?

 

Вы приедете в Виваленд когда забирать,я вам там и отдам! Спасибочки,выручили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или кто там сенодня из клуба забирает всё, там ноутбук тоже забрать надо, если из дома никто не принесёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Девочки,караууууул!!! Мало того,что мастер заболела перед самым праздником,так еще и помощники выбывают! Если Дмитрий сегодня не сможет забрать воду из клуба - попрошу Вячеслава сделать завтра два рейса,а вот кем заменить Игоря К. я не знаю!!! кто вечером,в 4 часа сможет все вывести? Скорее всего два рейса нужно будет делать или две машины!

мы вывезем в 16.00. Где ключи от клуба брать?

Вы приедете в Виваленд когда забирать,я вам там и отдам! Спасибочки,выручили)))
договорились! Не за что! У нас просто в корне изменились планы и в это время муж свободен. потом ключи кому отдать? Марин, домой тебе закинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или кто там сенодня из клуба забирает всё, там ноутбук тоже забрать надо, если из дома никто не принесёт.

Вик,сегодня уже кто должен был-были там или едут завтра,так что нужно конкретно просить кого-то.Буду со Светой П. созваниваться в 21.00,обсудим это,если никто не найдется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноутбук заберет муж Оксаны Сидоровой завтра вместе с кушетками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонила Настя Седова, сказала про ноутбук. Муж возьмет, если Марина подскажет где он именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти