Катёнок

От сердца к сердцу

В теме 1 042 сообщения

Юля, я из клуба не обещала забрать вещи...сегодня писала что заберу инвентарь в дубки 30 апреля.со мной еще едет Вика, я боюсь что я все не увезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наших ящиков сколько, Марин? Я так понимаю что 8 ящиков нашлись это 4 Олиных, 2 организации и два мы с Юлей должны сделать их пластиковых контейнеров? Я не сделала ещё. Не могу понять надо или нет. Контейнер купила. Прорезать пятиминутное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что-то я нить потеряла... Мы ведь вроде договорились, что 24 я всю мелочевку из клуба забираю, а не Оля Воронина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клубе 2 ящика! 4 у ОлиВ. Всего 6шт.

Я все складываю в клубе в одно место. (Призы для лотереи, кегли, кольцеброс, ящики, посуду, листовки)

Из клуба мелочевку забирает ЛенаА 24.

Я тоже могу что-то прихватить. Но до 10-11 я не появлюсь -это факт.

Кушетки и воду и 2дет.стола сложу тоже.

 

Кажется все перечислила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛенаЖ., ты нашу историю про прадедов получила? Если я фото их принесу на праздник- так не пойдет? (Либо в клубе оставлю для тебя) напиши как лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что-то я нить потеряла... Мы ведь вроде договорились, что 24 я всю мелочевку из клуба забираю, а не Оля Воронина.

Девочки,я напутала конечно!!! Все правильно,Лена забирает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клубе 2 ящика! 4 у ОлиВ. Всего 6шт.

Я все складываю в клубе в одно место. (Призы для лотереи, кегли, кольцеброс, ящики, посуду, листовки)

Из клуба мелочевку забирает ЛенаА 24.

Я тоже могу что-то прихватить. Но до 10-11 я не появлюсь -это факт.

Кушетки и воду и 2дет.стола сложу тоже.

 

Кажется все перечислила?

Марин,вроде бы все.Но ты ничего не прихватывай,т.к. поздно приедешь!)))Лучше заберешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте кушетки, воду и столы мы в пятницу заберем из центра и привезем в Вива-Ленд в субботу часикам к 9 утра, если не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и еще, мама обещала в пятницу заняться эклерами, если квалификацию не потеряла, то в субботу будут еще и эклеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте кушетки, воду и столы мы в пятницу заберем из центра и привезем в Вива-Ленд в субботу часикам к 9 утра, если не поздно.

Катюш,кушетки и воду уже есть кому забрать,заберите детские столы! Они ттам же в куче,в центре,воду Дмитрий забирает,мелочевку Лена,кушетки Вячеслав С. он или в пятницу заберет или ключи возьмет и в субботу заедет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин а стульев хватет? Может из клуба прихватить?

Стулья и аппаратуру везет Кристина М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А! Еще немного маек с нашей символикой и крылышки!

100 стаканов купила 200мл. А вот с тарелками и плошками- не разобралась, какие лучше.

Сделала фото, завтра покажу- напишете какие брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, посмотри, какого объема брать и сколько:

0ecab30f328b.jpg

И тарелки:

4eaaa047fd8d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, посмотри, какого объема брать и сколько:

0ecab30f328b.jpg

И тарелки:

4eaaa047fd8d.jpg

Тару,лучше которая по 3.10 или 3.70,ну чтоб  не высокая такая была.А тарелки обычные. Тару может штук 10-15, а тарелочек штук 20.Тарелочки еще у меня штук 8 по-типу картонных есть,я их возьму тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, все хорошо, историю получила. Ты можешь фото принести прямо на праздник, но только заранее напиши мне, какого они размера и сколько их. Вика, от вас мне тоже нужно фото вашей бабушки. Можете сфотографировать фотографию, только постарайтесь как можно ровнее ракурс брать и без теней и бликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, все хорошо, историю получила. Ты можешь фото принести прямо на праздник, но только заранее напиши мне, какого они размера и сколько их. Вика, от вас мне тоже нужно фото вашей бабушки. Можете сфотографировать фотографию, только постарайтесь как можно ровнее ракурс брать и без теней и бликов.

Лена, я пороюсь сейчас. Но всем фотки в Ульяновске у родителей, а у меня только последние. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то мне кажется, что истории только я да Вика прислали. Лен, сколько будет историй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две, Марин. На остальные стенды я набрала инфо и фото о наших земляках. Всего будет 6 стендов двусторонних и один большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти