Катёнок

От сердца к сердцу

В теме 1 042 сообщения

А мы в Виваленд заходим все вместе или кто как подъезжает и сразу заходит?

Я думаю хоть как, ну Алина уточнит еще 21. Просто пока расскладываться будем,нужны будут помощники. К 9 жду Наташу К.,Свету Х,Юлю Н.,Алину,Лену Ж.ну и Вику естественно))) Если кто-то еще подтянется - просто супер,т.к. оформлять нужно будет и столы,и сцену.Раскладывать и накрывать скатертями кушетки,таскать стулья и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Игорь будут заниматься у Карины 24- то он может сразу ключ взять

Что-то можно будет загрузить уже 24, чтоб утром сразу в ТЦ ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Игорь будут заниматься у Карины 24- то он может сразу ключ взять

Что-то можно будет загрузить уже 24, чтоб утром сразу в ТЦ ехать

Завтра позвоню Оле,узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куприяновы отзанимались уже своё. Во второй группе они не занимаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куприяновы отзанимались уже своё. Во второй группе они не занимаются!

Все перепутались в доме Обломовых:) мне казалось, что я их видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,а купишь еще одноразовую посуду? И тоже ее туда,в кучу нужностей)))

Куплю. Какую конкретно посуду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Марин,а купишь еще одноразовую посуду? И тоже ее туда,в кучу нужностей)))

Куплю. Какую конкретно посуду?

 

Стаканчики,тарелочки и боксов немного с крышечками,чтоб можно было покупать и уносить домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куприяновы отзанимались уже своё. Во второй группе они не занимаются!

Вот ты мне сегодня все обламываешь))) То Карина улетит,то Куприяновы отзанимались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня будет много вещей, мне нужно будет помощь, я все одна не занесу. Скиньте мне телефончик кто нибудь, кто мне поможет все занести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я на своей машине могу что-то привезти, вот только если габаритное, у меня  может поместиться одна кушетка+стол, который я захвачу из дома, ну и мелочевка всякая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня будет много вещей, мне нужно будет помощь, я все одна не занесу. Скиньте мне телефончик кто нибудь, кто мне поможет все занести.

Оля, я так понимаю мы с Вами соседи, если не ошибаюсь, я живу в  доме по Финютина. Можем вместе поехать и  вместе всё занести. К 9-00 я еду в Вива Лэнд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже к 9 еду,конечно поможем! Девочки я примерно в 8.30 буду возле самолета,может меня тоже кто попутно заберет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я на своей машине могу что-то привезти, вот только если габаритное, у меня  может поместиться одна кушетка+стол, который я захвачу из дома, ну и мелочевка всякая

Лена,тогда может заберете из клуба как раз мелочевку,чтобы этим мужчин не озадачивать. Забрать лучше  24,т.к. 25-го ключи нужно будет Игорю передать,а 24 Карина в клубе будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,осталось еще шары забрать,их много,100 шт, нужна просторная машина и свободная,без столов,рассады и прочего нужного имущества,чтобы шары не лопнули)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я еду на красную Глинку, а потом в Виваленд, Вика если хотите поехали со мной)))))). Юля, я там буду проезжать, пришли мне телефон я тебя заберу, если ты не уедешь с кем нибудь. Юля, ты мне корзинку обещала и пряжу...как же ты повезешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, я думаю мы тебя заберем. Вроде стенды должны оставить свободное место в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, я на своей машине могу что-то привезти, вот только если габаритное, у меня  может поместиться одна кушетка+стол, который я захвачу из дома, ну и мелочевка всякая

Лена,тогда может заберете из клуба как раз мелочевку,чтобы этим мужчин не озадачивать. Забрать лучше  24,т.к. 25-го ключи нужно будет Игорю передать,а 24 Карина в клубе будет.

 

Юля, заберу все 24, у нас как раз утром у Карины занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля те сладости что на Глинке забрать нельзя 24. Так как они будут их печь ночью. Только утром. Значит надо приобщить тех, кто не будет утром раскладывать столы и так далее. Привезут позже. Там же мамы еще принесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под шары наверное нужна очень большая машина так как там еще будет три типа букета больших. И 100 обычных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ведущий будет только до 15-00. Есть желающие закончить концертную программу? До 16-00 нужно объявлять номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В машину типа "короллы" умещается 30-40 шариков. Так что на 100шт + букеты - нужно минимум две свободных машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо без помощи наших постоянных помощников мы уже не обойдемся, ПОЖАЛУСТА, отзовитесь, кто готов помочь, вы нам нужны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я еду на красную Глинку, а потом в Виваленд, Вика если хотите поехали со мной)))))). Юля, я там буду проезжать, пришли мне телефон я тебя заберу, если ты не уедешь с кем нибудь. Юля, ты мне корзинку обещала и пряжу...как же ты повезешь?

Очень просто,сложу в большую сумку)))Они не тяжелые.Мой телефон 89879150295.Оль,пришлите свой номер в контакте,в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти