Катёнок

От сердца к сердцу

В теме 1 042 сообщения

Юль, я думаю мы тебя заберем. Вроде стенды должны оставить свободное место в машине.

Лен,пришли свой номер пжлста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо без помощи наших постоянных помощников мы уже не обойдемся, ПОЖАЛУСТА, отзовитесь, кто готов помочь, вы нам нужны!!!

попробую попросить в группе,хотя в положительном результате не уверенна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо без помощи наших постоянных помощников мы уже не обойдемся, ПОЖАЛУСТА, отзовитесь, кто готов помочь, вы нам нужны!!!

попробую попросить в группе,хотя в положительном результате не уверенна...
Тема в СР вообще пустая -упущение. Нам часто помогают родители с этого портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин может пока время есть там осветим мероприятие и попросим помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо без помощи наших постоянных помощников мы уже не обойдемся, ПОЖАЛУСТА, отзовитесь, кто готов помочь, вы нам нужны!!!

попробую попросить в группе,хотя в положительном результате не уверенна...
Тема в СР вообще пустая -упущение. Нам часто помогают родители с этого портала.

 

В этот раз просто обошлись своими силами,и это радует,поэтому тему  открывать еще там не было надобности,хотя конечно не помешало бы.т.к. и приглашать нужно будет людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарики половину привезет Света П.,все к ней не уместится,кто еще? Волонтеров нет пока,давайте своими силами! Девочки,кто еще не занят,подключайтесь!!! У нас и так с утра  забот будет много,мы не можем разорваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки шары привезут сами кто дает, они поняли что нам не на чем. К 9.30 они приедут в ТЦ. Юля дала твой номер будешь там принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, стыдно-то как.... мало того, что дают бесплатно, так  ещё и привезут сами, т.к. у нас никто не может забрать. Хотя в организации более 50 человек и все на машинах!!!! По-моему, пора удалять всех тех, кто не проявляет никакую активность, а только и ждут, что их первыми запишут на ЛФК!  :t1929:

 

Спасибо всем тем добры людям, которые не имеют к нашей организации никакого отношения, но с удовольствием и от души помогают!  :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит будем первых ставить на Лфк тех, кто участвует в нашей деятельности, а тех кто нет, в обычную очередь. Раз пошла такая петрушка и все обнаглели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнесла письма в Глорию Джинс и Модис. Надеемся не откажут нам в показе мод! Видела площадку. Небольшая, но компактная. Приятно удивило количество гостей ТЦ. Там их много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнесла письма в Глорию Джинс и Модис. Надеемся не откажут нам в показе мод! Видела площадку. Небольшая, но компактная. Приятно удивило количество гостей ТЦ. Там их много!

Вик, так это их реклама, а не наша. Это прежде всего им должно быть интересно на сколько я понимаю. Я не знаю содержание этих писем, но акцент надо правильно расставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, один магазин уже отказал, ссылаясь на отсутствие человека, который выдаст одежду, а потом примет обратно. Письмо составляла Катя А., так что в письме всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки шары привезут сами кто дает, они поняли что нам не на чем. К 9.30 они приедут в ТЦ. Юля дала твой номер будешь там принимать.

Слушаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте отпишемся кто что будет печь на праздник, чтобы не получилось как в Юлином сне  :D  :D  :D :


 Ой девочки,мне сегодня сон снился про наш праздник,как будто мы стол с угощениями раскладываем.а люди тут же скупают и опять стол пустой))) Я с утра призадумалась ,не мало ли угощяшек будет)))


 

И мне нужно знать сколько покупать контейнеров.

Также актуален вопрос про сумки-холодильники. У кого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. С меня три вида пирожных

2. Настя - три кондитера

 

Девочки копируйте и вписывайте себя, я потом посчитаю. Но мне нужен список до вторника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я испеку порционно кексы, еще у меня откликнулись 3-4 подруги, которые тоже испекут что нибудь, но не могу точно сказать количество. Сама в субботу приеду часов в 9-10 помогать. Я вроде как должна отвечать за какую то коробочку, так вот я готова:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. С меня три вида пирожных

2. Настя - три кондитера

3. Наталья Г- кексы + 3 подруги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте распределим кто заберет кушетки из клуба. Мы будем 24 в клубе.

 

В Вива-Ленд приеду с мужем, он поможет нам всё занести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕвочки простите, но мы наверно, помочь не особо сможем. Муж утром в ТЦ привезет сердце, стол, фанерку со вторым сердцем для отпечатков, георгиевскую ленту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я испеку порционно кексы, еще у меня откликнулись 3-4 подруги, которые тоже испекут что нибудь, но не могу точно сказать количество. Сама в субботу приеду часов в 9-10 помогать. Я вроде как должна отвечать за какую то коробочку, так вот я готова :)

Вы готовы, а коробочка еще нет))) Корзина пожеланий у вас. И еще лотерею можете взять на себя. Антонина не сможет прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕвочки простите, но мы наверно, помочь не особо сможем. Муж утром в ТЦ привезет сердце, стол, фанерку со вторым сердцем для отпечатков, георгиевскую ленту.

Скромность украшает женщину! Роза, и это называется "не сможем помочь"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти