Катёнок

От сердца к сердцу

В теме 1 042 сообщения

Привет, девочки. Муж может 25 утром забрать все кушетки из клуба и отвезти в ТЦ и помочь там до 11:00. После обеда у него юбилей в кафе, уже гости приглашены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла холодильник у родственников,он от сети работает,если я поеду на автобусе - не знаю попру его или нет,а если привезет кто-нибудь,то точно возьму)))

а откуда надо холодильник забирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже печем угощения!!!!! А сок детям нужен, можем купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, я думала родственники тут рядышком((( в Самаре  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки. Муж может 25 утром забрать все кушетки из клуба и отвезти в ТЦ и помочь там до 11:00. После обеда у него юбилей в кафе, уже гости приглашены.

Оксан,может тогда он утром их в ТЦ из клуба привезет,а вечером Игорь Куприянов назад отвезет? Напиши пожалуйста номер телефона в личку. А Вы 24 у Карины занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, я думала родственники тут рядышком((( в Самаре  :)

Не Лен,родственники в обще из Тольятти))) В пятницу привезут мне,сестра сказала он с ручками -упрешь)))Ну мне не привыкать-попру))) Софья пеките, на сок не надо тратиться - чай попьем!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, нас тут грипп подкосил на время, но теперь возвращаемся в строй, так что командуй, чем надо помочь. Привезти-отвезти, забрать, накрыть, украсить? Все можем. Может быть за шарами все-таки съездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, нас тут грипп подкосил на время, но теперь возвращаемся в строй, так что командуй, чем надо помочь. Привезти-отвезти, забрать, накрыть, украсить? Все можем.

Катюш,привезти-увезти вроде как пока есть кому. А вот на сам праздник помощники нужны.Стол с угощением накрывать нужно,за ящичками следить на празднике,кушетки раскладывать,скатертями накрывать,сцену украшать,в общем приходите-работы всем хватит))) Если сможете в 9-9.30 в обще отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у кого есть принтер,нужно напечатать надписи :50% от продажи каждого товара пойдет на реабилитацию детей с диагнозом ДЦП,100%  от продажи каждого товара пойдет на реабилитацию детей с диагнозом ДЦП,50% от вырученной суммы пойдет на реабилитацию детей с диагнозом ДЦП.Каждой надписи штук по 5. Большими буквами,как объявление нужно напечатать,повесим рядом с мастер-классами и товарами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угощение


 


1. С меня три вида пирожных


2. Настя - три кондитера


3. Наталья Г- кексы + 3 подруги.


4.Сестра орешки с заварным кремом испечет и пирожные рафаэлло- Юля Максимова


5. медовый торт - Зварт (Амалия)

6. Софья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у кого есть принтер,нужно напечатать надписи :50% от продажи каждого товара пойдет на реабилитацию детей с диагнозом ДЦП,100% от продажи каждого товара пойдет на реабилитацию детей с диагнозом ДЦП,50% от вырученной суммы пойдет на реабилитацию детей с диагнозом ДЦП.Каждой надписи штук по 5. Большими буквами,как объявление нужно напечатать,повесим рядом с мастер-классами и товарами!

Принтер у нас в клубе есть. Я сделаю! Только мне шрифт скажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за паталогочисекой нехватки времени рассказ о прадедах Миши, участниках ВОВ, попросила написать свою тетю. Она сделала, я прочитала... Всё-таки полезно хоть иногда интересоваться историей родных, оказывается я еще стОлько не знала о своих дедах, даже стыдно стало.

Лен, завтра добавлю несколько предложений о дедушке мужа и перешлю. Надеюсь еще не совсем поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, Марин, стенды сохнут, клеить я ближе к дате буду, а то мои чады все порушат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у кого есть принтер,нужно напечатать надписи :50% от продажи каждого товара пойдет на реабилитацию детей с диагнозом ДЦП,100%  от продажи каждого товара пойдет на реабилитацию детей с диагнозом ДЦП,50% от вырученной суммы пойдет на реабилитацию детей с диагнозом ДЦП.Каждой надписи штук по 5. Большими буквами,как объявление нужно напечатать,повесим рядом с мастер-классами и товарами!

Давайте мы напечатаем. Нам всё равно равно ещё дополнительно листовки делать. Сообщите только на формате А3 или А4 сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки,у кого есть принтер,нужно напечатать надписи :50% от продажи каждого товара пойдет на реабилитацию детей с диагнозом ДЦП,100%  от продажи каждого товара пойдет на реабилитацию детей с диагнозом ДЦП,50% от вырученной суммы пойдет на реабилитацию детей с диагнозом ДЦП.Каждой надписи штук по 5. Большими буквами,как объявление нужно напечатать,повесим рядом с мастер-классами и товарами!

Давайте мы напечатаем. Нам всё равно равно ещё дополнительно листовки делать. Сообщите только на формате А3 или А4 сделать. 

 

На А4 большими буквавми! Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,еще наверное  сахар нужно.Лучше рафинад,маленькой пачки достаточно будет! Купите пожалуйста кто-нибудь,а то мой чУмадан уже внушительным набирается))) Марин,а ты пожалуйста захвати еще ложечки маленькие, одноразовые,когда посуду покупать будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин, стыдно-то как.... мало того, что дают бесплатно, так  ещё и привезут сами, т.к. у нас никто не может забрать. Хотя в организации более 50 человек и все на машинах!!!! По-моему, пора удалять всех тех, кто не проявляет никакую активность, а только и ждут, что их первыми запишут на ЛФК!  :t1929:

 

Спасибо всем тем добры людям, которые не имеют к нашей организации никакого отношения, но с удовольствием и от души помогают!  :t4405:

Кать, я бы с превеликим удовольствие помогла, но у меня к сожалению нет машины (пока.. не как все), я бы попросила родственников, но и они к сожалению продали средство передвижения... 

 

Как всегда у нас,стыдно только тем,кто помогает))) Кать а что с удлинителем,нам родственник сделает его?

 

Удлинитель а этой неделе будет готов, я в Самару в пятницу приеду, утром в ТЦ привезу. На всякий случай - если кто может забрать вечером в четверг в районе Ставропольская-Советская? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Блин, стыдно-то как.... мало того, что дают бесплатно, так  ещё и привезут сами, т.к. у нас никто не может забрать. Хотя в организации более 50 человек и все на машинах!!!! По-моему, пора удалять всех тех, кто не проявляет никакую активность, а только и ждут, что их первыми запишут на ЛФК!  :t1929:

 

Спасибо всем тем добры людям, которые не имеют к нашей организации никакого отношения, но с удовольствием и от души помогают!  :t4405:

Кать, я бы с превеликим удовольствие помогла, но у меня к сожалению нет машины (пока.. не как все), я бы попросила родственников, но и они к сожалению продали средство передвижения... 

 

Как всегда у нас,стыдно только тем,кто помогает))) Кать а что с удлинителем,нам родственник сделает его?

 

Удлинитель а этой неделе будет готов, я в Самару в пятницу приеду, утром в ТЦ привезу. На всякий случай - если кто может забрать вечером в четверг в районе Ставропольская-Советская? 

 

Отлично,тогда я свой не потащу,а то он тяжеловат,оч длинный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Блин, стыдно-то как.... мало того, что дают бесплатно, так  ещё и привезут сами, т.к. у нас никто не может забрать. Хотя в организации более 50 человек и все на машинах!!!! По-моему, пора удалять всех тех, кто не проявляет никакую активность, а только и ждут, что их первыми запишут на ЛФК!  :t1929:

 

Спасибо всем тем добры людям, которые не имеют к нашей организации никакого отношения, но с удовольствием и от души помогают!  :t4405:

Кать, я бы с превеликим удовольствие помогла, но у меня к сожалению нет машины (пока.. не как все), я бы попросила родственников, но и они к сожалению продали средство передвижения... 

 

Как всегда у нас,стыдно только тем,кто помогает))) Кать а что с удлинителем,нам родственник сделает его?

 

Удлинитель а этой неделе будет готов, я в Самару в пятницу приеду, утром в ТЦ привезу. На всякий случай - если кто может забрать вечером в четверг в районе Ставропольская-Советская? 

 

 

Катя, напиши в личку адрес, заберем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде бы все,нашли кто привезет увезет кушетки,вкусности,шарики и т.д. у кого какие обязанности-не забываем,а то всем напоминать-я уже не помню кому что))) Сидоровы заберут утром кушетки,Дмитрий воду,а девочки 24 всякую мелочевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Блин, стыдно-то как.... мало того, что дают бесплатно, так  ещё и привезут сами, т.к. у нас никто не может забрать. Хотя в организации более 50 человек и все на машинах!!!! По-моему, пора удалять всех тех, кто не проявляет никакую активность, а только и ждут, что их первыми запишут на ЛФК!  :t1929:

 

Спасибо всем тем добры людям, которые не имеют к нашей организации никакого отношения, но с удовольствием и от души помогают!  :t4405:

Кать, я бы с превеликим удовольствие помогла, но у меня к сожалению нет машины (пока.. не как все), я бы попросила родственников, но и они к сожалению продали средство передвижения... 

 

Как всегда у нас,стыдно только тем,кто помогает))) Кать а что с удлинителем,нам родственник сделает его?

 

Удлинитель а этой неделе будет готов, я в Самару в пятницу приеду, утром в ТЦ привезу. На всякий случай - если кто может забрать вечером в четверг в районе Ставропольская-Советская? 

 

 

Катя, напиши в личку адрес, заберем)

 

ответила в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти