Катёнок

От сердца к сердцу

В теме 1 042 сообщения

Пипееец...Мне сейчас позвонили и сказали,сто еще одного МК не будет! Это ужас!!! Правда продукцию они свою привезут.А еще мне привезли сумку-холодильник,тяжеленный и высокий,девочки извините,но не потащу я его)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки пожалуйста не паникуйте .Я уверен на все 100 , что завтра у Вас всё получится ,не смотря ни на что. Ведь именно этим вы и отличаетесь от всех --- ВЫ УМЕЕТЕ БОРОТЬСЯ !

Спасибо, Лёша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, не переживай. У нас в прошлые разы была ярмарка, сейчас не только, сейчас и МК и продажа и добавилась продажа кучи всего интересного-ваты, шаров, сладостей! И плюс еще концертная программа. Сейчас это совсем другое мероприятие, чем были раньше, где мы созывали к столам, сейчас мы привлекаем внимание и все сами к нам пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.А еще мне привезли сумку-холодильник,тяжеленный и высокий,девочки извините,но не потащу я его)))

Юль, ты меня убила!!! Мне сейчас привезли пирожные 60 штук!!! Даже они все в мой холодильник не влазиют!!! Что делать то? Девочки, у кого есть сумки-холодильники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки косичек моих не будет тоже она заболела. Остальное по плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самых интересных мастер-классов не будет((( Наташ,он реально огромный! Я думаю не успеют они испортится,на улице не жарко! Ну и до последнего я надеялась,что меня отвезут все-таки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пирожные не испортятся. На крайний случай там есть кафешки, можно будет попросить поставить на 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть сумка правда не холодильник, но вроде как с фольгой! возьму! не испортится! Юлечка и девочки вы умнички! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! Я В НАС ВЕРЮ!!!!! я весь год вами восхищаюсь! ВЫ меня тяжелую смогли поднять и поверить! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!! МЫ ВМЕСТЕ- МЫ СИЛА!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,караууууул!!! Мало того,что мастер заболела перед самым праздником,так еще и помощники выбывают! Если Дмитрий сегодня не сможет забрать воду из клуба - попрошу Вячеслава сделать завтра два рейса,а вот кем заменить Игоря К. я не знаю!!! кто вечером,в 4 часа сможет все вывести? Скорее всего два рейса нужно будет делать или две машины!

Муж воду забрал. Успел заехать за 5 минут до отъезда Карины. К сожалению, она не смогла объяснить, что ещё нужно было взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я завтра еще тарелочки глубокие (одноразовые) захвачу))) меняю на футболку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером муж мой приедет забирать наш стол и вешалку(на ней сердце), что-то можете ему в машину отдать. Только в клуб он не поедет, можем выгрузить когда к психологу поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем организаторам, участникам, помощникам огромное спасибо! Мы все молодцы!!!

Не то слово! Спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Танюшка ходила на ярмарку, сказала, что народу полно и ярмарка классная, ей очень понравилось! Девочки молодцы! Ждём фото и более подробный рассказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Танюшка ходила на ярмарку, сказала, что народу полно и ярмарка классная, ей очень понравилось! Девочки молодцы! Ждём фото и более подробный рассказ!

спасибо. С мыслями соберемся и расскажем. В целом всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти