Катёнок

От сердца к сердцу

В теме 1 042 сообщения

Очень жду фоток) девочки, я просто не понимаю откуда в вас столько сил, чтоб такие мероприятия организовывать. У меня бы точно не хватило сил, да и смелости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня первый раз была на таком мероприятии,как говориться все когда то бывает первый раз,познакомилась с некоторыми девчонками,увидела знакомых я просто в приятном восторге....ДЕВЧОНКИ ВЫ МОЛОДЦЫ С БОЛЬШОЙ БУКВОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были в самом конце праздника, совсем недолго, минут 20. Но за эти 20 мин я успела "заразиться" атмосферой веселья, радости. Специально приехала на шарфик дружбы посмотреть )))) а посмотрела шикарные танцы и процесс изготовления сладкой ваты! В общем, жаль что раньше не смогли Ваню пристроить и приехать. Очень рада была всех увидеть! Девочки, вы такие все умницы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против! Очень сама хочу посмотреть на наш стенд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕЛЕНЬКИЙ ПОДНОСИК МОЙ.ОСТАВТЕ ПЛИЗ ЕГО В КЛУБЕ КАК НИБУДЬ ЗАБЕГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я против. Пусть эти плакаты так и останутся. Мало ли еще куда пригодятся. А если надо повесить в рамочки, я лучше еще распечатаю, скажите только, какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все здорово у вас было, жаль, что мы болеем...Вы большие молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашего Шурика вчера на весь вечер забава была с этими шариками. Я хорошенько напрыгалась, вытягивая их с потолка. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,надо еще все впечатления и фотки в группе в контакте написать,чтоб люди читали,которые учавствовали,я пойду от себя там напишу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я против. Пусть эти плакаты так и останутся. Мало ли еще куда пригодятся. А если надо повесить в рамочки, я лучше еще распечатаю, скажите только, какие.

Лен, ну, конечно, плакаты должны остаться. Я говорила о том, что ты подобрала очень удачные фотографии и их надо распечатать, в рамочку и к нам в центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в обще безумно фотовыстовка понравилась! Очень классные рамочки получились! Лен вы их сами красили?Их обязательно нужно оставить в таком же виде,будем на мероприятия их таскать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти